Гость
Статьи
Как уменьшить пару …

Как уменьшить пару сантиметров в талии, но при этом увеличить пару см в груди и бёдрах?

Здраствуйте, знает ли кто как уменьшить пару см в талии но при этом увеличить пару см в груди и в бёдрах? я качаю пресс на животе, но боюсь что грудь и бёдра уменьшаться, у меня 87/62/87 хотелось бы убрать 2 см в талии.

незнакомка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много есть и утягиваться корсетом. больше никак.

Гость
#2

если хотите сделать талию выразительней, то качайте лучше косые мышцы живота (это всевозможные скручивания). чтобы увеличить бедра - качайте ягодичные мышцы... а грудь... мой подруга пила противозачаточные таблетки, на них очень хорошо грудь растет. а вообще, почитайте лучше книжку, чтобы не писать "качаю пресс на животе"))))

Гость
#3

фотошоп

#4

Господи, то увеличить, это уменьшить, то подкачать, это перекачать) Расслабьтесь уже, откуда такая неуверенность в себе

Гость
#5

крутить обруч, скручивания только талию увеличат

Qiwi
#6
Гость

крутить обруч, скручивания только талию увеличат

кстати да. все обычно советую качать косые- но это же приведет к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ эффекту! талия тока шире будет.. странные люди..

гость
#7

Обруч крутить .утягиваться поясами носить пуш апа. В бедра тоже можно накладки добавлять и прикалывать их булавкми. Я так раньше делала:-)

незнакомка
#8
Гость

если хотите сделать талию выразительней, то качайте лучше косые мышцы живота (это всевозможные скручивания). чтобы увеличить бедра - качайте ягодичные мышцы... а грудь... мой подруга пила противозачаточные таблетки, на них очень хорошо грудь растет. а вообще, почитайте лучше книжку, чтобы не писать "качаю пресс на животе"))))

ну в общем поднимаюсь по 100 раз два раза в день перед этим час не ем и после 2 часа, говорят пить и есть нельзя незнаю как правильно назвать то что я делаю, накачиваю пресс или как? и если я так и дальше буду делать такие упражнения есть ли возможность что нетолько талия станет меньше но и всё остальное? я раньше занималась года 2-3 назад, на ногах стали мышцы выделяться или как ещё говорят ноги стали подтянутыми мне это непонравилось я перестала заниматься а сейчас сново хочу подтянутый животик

Гость
#9

Девки, а чтобы такого съесть, чобы похудеть?)))

Миссис Малфой
#10
Гость

Девки, а чтобы такого съесть, чобы похудеть?)))

Ваш текст

Воздух. :)

xxx
#11
Гость

много есть и утягиваться корсетом. больше никак.

+++++++++++++++++

Гость
#12

Обруч по 40 минут в день и усиленное питание. Для попы - пилатес.

Валентинка-картинка
#13

Пилатес для попы это класс! По себе знаю. Так же присидания можно, если нет возможности на пилатес.

Валентинка-картинка
#14

А, корсет то тут причем? Сейчас затянется, хороша будет, а потом снимет и все по койке расплывется.

Алина-малина
#15
Гость

если хотите сделать талию выразительней, то качайте лучше косые мышцы живота (это всевозможные скручивания). чтобы увеличить бедра - качайте ягодичные мышцы... а грудь... мой подруга пила противозачаточные таблетки, на них очень хорошо грудь растет. а вообще, почитайте лучше книжку, чтобы не писать "качаю пресс на животе"))))

Я много раз встречала информацию, что качать косые мышцы нужно только тем, у кого спасательный круг из жира вокруг талии. У всех остальных всевозможные скручивания и наклоны в стороны вызовут только рост этих мышц и расширение талии. Не буду отстаивать это утверждение, т.к. в фитнесе я не профессионал, но с косыми мышцами надо быть осторожнее.

Гость
#16

Когда талия станет Уже-грудь и бедра будут больше визуально. Вам нужен обруч и часов по 5 в день носить широкий утягивающий термопояс. Только две недели без пояса - и талия поплывет.

#17
незнакомка

Здраствуйте, знает ли кто как уменьшить пару см в талии но при этом увеличить пару см в груди и в бёдрах? я качаю пресс на животе, но боюсь что грудь и бёдра уменьшаться, у меня 87/62/87 хотелось бы убрать 2 см в талии.

Не парься, все равно скоро разнесет)

1111
#18
Гость

крутить обруч, скручивания только талию увеличат

!!!!!!

Анастасия
#20

Для живота могу вам посоветовать прессотерапию. Мне она всего за 7 процедур помогла избавиться от лишнего на животе, 3 процедуры из которых ходила по купону со скидкой от купонатора. Вообщем я очень довольна результатом.

Гость
#21

ИШЬ ЧАГО ЗАХОТЕЛА! хитренькая))

Гость
#22
Гость

а грудь... мой подруга пила противозачаточные таблетки, на них очень хорошо грудь растет. а вообще, почитайте лучше книжку, чтобы не писать "качаю пресс на животе"))))

Это от того что гормоны в таблетках

Я слышала,что за "красоту такую "пышность" отвечает Эстраген самый мощный женский гормон

незнакомка
#23

спасибо всем большое, у меня уже талия 61 осталось 1 см убрать, я сделала вывод что всё же пресс лучше всего, от обруча у меня синяки на животе, в общем я хочу параметры модельные 90-60-90, хочу пока учусь подзаработать моделью не хочу у родителей постоянно денег просить, а так как я студентка мне подходит работа на которую приходить пару раз в неделю нужно, я так поняла что нужно есть есть и есть чтобы росла попа и грудь а на талии накачивать пресс пока что в этом направлении действую если кто знает способ получше без всяких таблеток только напишите плиз. спасибо всем

Евгения
#24

прям мои параметры описали......ну талия то 60, то 62...эх, сиськи, увеличить бы вас! Автор, а какой у вас рост?

Гость
#25

у меня рост 167 или 168 примерно такой надо будет измерить кстати

Гость
#26

it is really a good place ,you will enjoy youself if you visit it . But there is another good online shop is valuable to visit:bagtreeok.com.

Гость
#27

никак, это абсурд...или к хирургу

Виктория
#28

у меня вообще 87...52...87 представте как это выглядет?!

Виктория
#29
Гость

никак, это абсурд...или к хирургу

у меня вообще 87...52...87 представте как это выглядет?!

Ирина
#31

Советую очень интересные книги

http://www.koob.ru/yan_tszunmin/

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1777284

глаша
#32
Гость

Девки, а чтобы такого съесть, чобы похудеть?)))

нужно зашить рот!)))))))

глаша
#33
незнакомка

спасибо всем большое, у меня уже талия 61 осталось 1 см убрать, я сделала вывод что всё же пресс лучше всего, от обруча у меня синяки на животе, в общем я хочу параметры модельные 90-60-90, хочу пока учусь подзаработать моделью не хочу у родителей постоянно денег просить, а так как я студентка мне подходит работа на которую приходить пару раз в неделю нужно, я так поняла что нужно есть есть и есть чтобы росла попа и грудь а на талии накачивать пресс пока что в этом направлении действую если кто знает способ получше без всяких таблеток только напишите плиз. спасибо всем

можно подкачать грудные мышцы-они увеличат объем груди самое лучшее это отжимание от пола. а попку это стоя на четвереньках поднимать ногу по переменно согнутую в колене ( все это по несколько подходов)

Гость
#35

http://uvelichtegrudi.ru

Катя
#37

Дорогие дамы! Меня зовут Марина!
Я хотела бы с Вами поделится, хорошим препаратом Vipo Line, в клинике пластической хирургии Фрау. Уже после первого раза, моя талия уменьшилась на 2 см, я очень рада такому чуду. Худеть быстро - это реально , чего желаю и Вам )

Марина
#39

Я хожу в Фрау Клиник на обёртывание, мне очень помогает, я стала похожа на красивую девушку, которая следит за фигурой. Хотя я не уделяю время на спорт.

Я1111
#40
Гость

Девки, а чтобы такого съесть, чобы похудеть?)))

капусту

Гость
#41
незнакомка

спасибо всем большое, у меня уже талия 61 осталось 1 см убрать, я сделала вывод что всё же пресс лучше всего, от обруча у меня синяки на животе, в общем я хочу параметры модельные 90-60-90, хочу пока учусь подзаработать моделью не хочу у родителей постоянно денег просить, а так как я студентка мне подходит работа на которую приходить пару раз в неделю нужно, я так поняла что нужно есть есть и есть чтобы росла попа и грудь а на талии накачивать пресс пока что в этом направлении действую если кто знает способ получше без всяких таблеток только напишите плиз. спасибо всем

В каком это модельном агентстве грудь и бёдра 90 ? Талия, ладно. Если вы не замечали, то у всех моделей маленькая грудь.