Гость
Статьи
как сделать ноготки …

как сделать ноготки привлекательными

девушки! я думаю каждая из вас ухаживает за ноготками.скажите пожалуйста что вы с ними делаете. у меня проблема.они жутко слояться.но кальци мне противопоказоно пить так как я выпрямляю спину

Юлька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоб не слолись - нужно понять причину, чего не хватает организму, явно витаминов..

(
#2

если не секрет, выпрямляете спину - это как? от сколиоза?

tempest
#3

ноготки...это растение такое?

И
#4

В аптеке продают лечебные препараты, которые наносятся прям на ногти и спине не повредят, а вот ногти выглядят лучше, если постоянно пользоваться этими лаками.

Гость
#5

Умиляют такие цыпочки - укрепляют ноготки, ухаживают за пяточками, массируют попки.Мозг укрепляйте, курочки !

Юлька
#6

(

да сколиоз.привычка у меня плохая.всю жизнь в школе на партах лежала.вот результат.ходила на ЛФК.дали упражнения.каждый день делаю.а еще иногда в жару сплю на полу.как я заметила результаты есть и не плохие.

Юлька
#7

И

да я знаю что продаються.просто хочу знать эфективны они или нет.я как то что-то пробывала так еще хуже стало.

хочу узнать больше про народные методы.какие-нибудь ваночки и т.п.

Юлька
#8
Гость

Умиляют такие цыпочки - укрепляют ноготки, ухаживают за пяточками, массируют попки.Мозг укрепляйте, курочки !

Мозгов у нас хватает.Но ухаживать за собой тоже надо.Большинство мужчин обращают внимание при знакомстве на ухоженность ногтей

Юлька
#9
Гость

Умиляют такие цыпочки - укрепляют ноготки, ухаживают за пяточками, массируют попки.Мозг укрепляйте, курочки !

Интересно что ты тут вообще забыла???

Гость
#10

Очень хорошо помогают ванночки с солью.В мисочку налей теплой воды,и добавить ложку соли,лучше морской из аптеки.И маленькую капельку иода.И в этом растворе держать ногти раза два в неделю.Еще помогает смазывание майонезом,тоже около 2-3 раза в неделю

Гость
#11

Мне помогают средства, которые впитываются в ногтевую пластину, там в составе смола. А еще очень хорошо помогают дрожжи.

Юлька
#12

10

11

Спасибо большое

Гость
#13

Ногти ,НОГТИ,не ноготкиии,а НОГТИ! Существуют укрепители, спросите в аптеке."ноготками" она мужчин привлекать собралась.OMG.

Юлька
#14

я знаю много мужчин у которых сразу идет реакция отвращения если они видят красивыю девушку с неухоженными ногтями.

я никого привлекать не собралась.то что мне было нужно уже привлекла=Р

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы