Гость
Статьи
Как сделать лицо …

Как сделать лицо привлекательным?

Больше всего меня беспокоит мой нос. Если смотреть прямо, то он немного косой + с горбинкой, так что профиль у меня ужасный. Подскажите пожалуйста, как это визуально исправить? Ещё думала осветлить волосы или только концы.. Может мне вообще подойдут больше волнистые или просто объёмные волосы?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите отвлечь внимание от носа, то да, объемные волосы - хороший прием. Плюс еще визажисты советую на нос наносить более светлую пудру, чем основной тон и глаза с помощью макияжа выделять

Раздаю советы
#2
Гость

Если хотите отвлечь внимание от носа, то да, объемные волосы - хороший прием. Плюс еще визажисты советую на нос наносить более светлую пудру, чем основной тон и глаза с помощью макияжа выделять

Не издевайтесь))))) Если нос высветлить- он станет ОГРОМНЫМ зрительно, его нужно затемнить

#3

На те части носа, которые ассиметричны и вас не устраивают нанесите пудру на тон темнее вашей кожи. На горбинку, например.

Гость
#4

сходите 1 раз к стилисту-визажисту.пусть подскажет

Гость
#5

большой нос - сильный характер!!

анекдот в тему:

У грузина спрашивают: - какая у тебя любимая птица?

- Орел!

- А почему?

- Нос красывый!!!!

Элина
#6

Благо существуют пластические хирурги и косметологи.Проблем не вижу,дерзайте.Правда что делать с деньгами-надо подумать;)

создание
#7

мне кажется, длинные волосы отвлекают внимание от каких-то дефектов (недостатков) лица и вообще тела/фигуры. так что, как вариант, можно начать отращивать волосы...

Гость
#8

+ правильная форма бровей нужна!! Поверьте форма бровей может изменить. Черты лица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: