Гость
Статьи
Сделать себя …

Сделать себя привлекательной, как?

Есть мнение, что наша внешность - только полуфабрикат и для того, чтобы быть красивой и ухоженной, особенно с возрастом, надо себя огранить как алмаз, работать над внешностью.
Как это можно сделать, ваше мнение? Какая девушка может считаться ухоженной и привлекательной по-вашему. Речь о том, что можно сделать со своими природными данными, не совсем о них самих.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую маску - эффект бомба. Глина голубая, сок лимона, яйцо, фекалии и пару капель эфирного масла апельсина. Все это смешать и на лицо на 30 минут

Гость
#2

👆🏻чьи фекалии то хоть?😂

Гость
#3
Гость

👆🏻чьи фекалии то хоть?😂

свои конечно.

Гость
#4

Просто регулярное поддержание себя в надлежащщем виде,залог привлекательности.
а не засмаленные волосы с отросшими корнями, зубы с кариесом, грязная-дырявая одежда и тд

Гость
#5
Автор

Есть мнение, что наша внешность - только полуфабрикат и для того, чтобы быть красивой и ухоженной, особенно с возрастом, надо себя огранить как алмаз, работать над внешностью.
Как это можно сделать, ваше мнение? Какая девушка может считаться ухоженной и привлекательной по-вашему. Речь о том, что можно сделать со своими природными данными, не совсем о них самих.

Обратитесь в салон там подскажут, и если оплатить сумеете, то огранят как надо)

Гость
#6

Самые привлекательные девушки это доступные девушки.

Волшебная кнопка
#7

Чистота,опрятность,грамотный макияж,и самое главное я считаю это волосы.Красивые,чистые,ухоженные.Женщина с красивой прической даже в простенькой одежде выглядит ухоженно.

Гость
#8
Гость

Самые привлекательные девушки это доступные девушки.

что??? Доступные девушки?)))))) ой ржюююю

Гость
#10

Главное не поправляться, бороться с дряблыми руками и целлюлитом,чтобы двойного подбородка не было ( я использовала,как учит вуман полотенцем скрученным по подбородку, работает, у меня только начался процесс и затормозился уже 10 лет на одном месте, а в семье даже у худых висят курдюки) Осанкой заниматься, и вовсе не обязательно,чтоб живот подтянуть качаться с молодёжью, я ходила к частному тренеруи он меня учил, растягивать поясницу(не могу объяснить словами)

Гостинья
#11

Идеальные волосы, кожа, зубы. Подтянутая фигура. Аккуратный мейк. Качественные шмотки, подходящие фигуре. Хорошие настроение и обворожительная улыбка. Приветливость (имхо грымз и роковух не люблю).

Гость
#12

Постоянно надо что-то делать с природными данными.
На самотёк пускать нельзя )))

Гость
#14

У соседки жиденькие волосики. Итог: всегда с прической. У самой хвост. Она выглядит более ухоженной! Факт!

Гость
#16

Эти самые " полуфабрикаты" -природные данные у всех разные. Кто-то длинноногая лань с ангельским личиком и тут хоть без маникюра, хоть в джинсах. Есть хорошие данные, но чтобы блистать надо за собой следить и улучшать то, что конкретно вам надо ( кому-то немного похудеть, кому-то с кожей поработать). Но есть и те у кого данные плохие- коротконогая/ кривононая широкоспинная тумбочка с лицом поросенка и глазками в кучу, тут хоть обухажиайся и в бренды обернись, будет выглядеть как на корове седло. И пластика не всегда помогает, т.к для нее нужны хорошие данные тоже, та же грудь на фигуре Ирины Шейк или Розе Сябитовой по-разному смотриться. С лицом тоже.
Вообщем, главное хорошее строение-каркас. Тогда можно и нужно работать. Если нет-брать другим

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы