Гость
Статьи
Что такого сделала …

Что такого сделала Клюева из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

Что такого сделала Клюева из фильма " Самая обоятельная и привлекательная ", чтобы в конце все парни забегали.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, а наоборот так же, наверное. Иначе почему когда Надежда уже спустила ухаживания на тормозах, все потенциальные кандидаты сразу её заметили. И даже попёрлись всей троицей на матч по теннису, чтобы за ней понаблюдать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ведующая мать
#1

Привыкли к ней. Это как техника ближе-дальше, тепло-игнор

с красной сумкой
#2

"..а Сусанна велела махать им? - Нееет - Значит, не надо, это ж всё-таки наука..(с)"

Гость
#3

Стадное чувство и соперничество.
Клюква устроила аукцион.
Мжло любит аукционы.

☘️
#4

"Пфф... это же кино" - так говорил мой сын в 4 года.
А вам сколько?

Гость
#5
☘️

"Пфф... это же кино" - так говорил мой сын в 4 года.
А вам сколько?

В жизни тоже толпы бегают. У подруги так было. Она ничего не делала, только улыбалась. Но это в молодости было.
В МГУ, на крутом факультете, где учились богатые мальчики. А она была бедная. Но за ней весь поток бегал, розами была завалена вся кухня год.
Замуж тоже звал один богатый и хороший парень, жутко по ней убивался, его мама им домой звонила, просила выдать мою подругу замуж за ее сына.
Но ее самооценка так поднялась,что она его послала.

Гость
#6

Благодаря методике Сусанны Клюева стала нравиться мужчинам. Привела себя в порядок, стала красиво одеваться, изменила свое поведение, стала более независимой, "завела кавалера" - и это все сделало ее самой обаятельной и привлекательной.

Гость
#7

дык теннис - это ж когда девы радостно визжат, прерывисто дышат, скачут, размахивая юбкой и сисечками. у мужиков на такое слюновыделение усиливается.

Гость
#8

Ее парень как вы помните был скромным..мало зарабатывал...Надя попала в такое общество где бедность призирали...Она примеряла на себя маски остальных...Вот она заботливая..как та бабулька жеполизка..-а этот кусочек я отнесу директору. ..вот она модная..как та .-либо тебя, либо ты..вот во все тяжкие..-вот Альберт он тринерует котиков ...а вот в шляпе жеманничает..как те из бухгалтерии или кто там за ним бегал. И в итоге та которая призерала бедность и даже обидела Надиного возлюбленного показала свою жизнь с плохой стороны. ..В фильме много кто помимо #подружки..раздражал Надю..вот мама..такая вся .на отмаш ..-красивая..ты как кто то там ...не красивая доченька самая лучшая,умница...обонятельная привлекательная..САМАЯ..(ведь этих слов ждала Надя от близких..с фиником и в серой кофте .САМАЯ .и такая какая есть .)и этот Гена тоже...добоеб ..-Ты ещё красивее стала..хихи..и надино..злобное..-Куда уж там. (я тебя серьезно спрашиваю...пойдем трахаться или нет .?..ЭВМ ты недоразвитие..)))..вот как то так..но Надька советская баба сжалилась над старичком. ..свое роднее ..мамка тупая пусть и муж будет тупым ..умерла всем нос, показала себ во всей красе..секс там. Попка что надо детки .и никому не дала .хотели...уверяю вас. -но у меня дети .теща .помните?..и альфончик наш .*** дурак...-ой ..не жвачку же...муррр..(как бы ты вообще пережил что у Надьки бицуха...дрррыщ))..Вот так вот короче..

Гость
#9
☘️

"Пфф... это же кино" - так говорил мой сын в 4 года.
А вам сколько?

А мне ***.

Гость
#10

Наивный сюрреалистический сюжет

☘️
#11
Гость

А мне ***.

старая, но наивная.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: