Гость
Статьи
Фильм: Самая …

Фильм: Самая обаятельная и привлекательная

С детства нравится этот фильм, но я не сразу поняла, что он о том, как уверенность в себе меняет отношение окружающих к человеку. Не ясна ситуация с женишками. Ладно, Пряхин мог влюбится в Надежду самостоятельно, но, нам так же показали, что и ненужный ей уже парень начинает воспринимать ее всерьез, из жалости, со стыда от того, что он забрал у нее билет? А замужний персонаж Куравлева с чего ей цветы подарил? Когда я с семьей сидела над этим фильмом, они сказали мне, что парни с работы разом влюбились в Клюеву, а я решила, что половина из них просто решила быть вежливыми, разве нет? А еще несколько раздражала нерешительность Геннадия, ведь он едва не прохлопал свою любовь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она вдруг стала иначе выолядеть и они разглядели в ней женщину. И так-как варятся в одном коллективе, то вот так и случилось.

Гость
#2

не, это иллюстрация "она не захочет - кобель не вскочит". вот они и вскочили. то есть привлечь мужика легко, но нафига... там же все мужики отвратительные (нарцисс и два гуляющих женатика)

Гость
#3
Гость

не, это иллюстрация "она не захочет - кобель не вскочит". вот они и вскочили. то есть привлечь мужика легко, но нафига... там же все мужики отвратительные (нарцисс и два гуляющих женатика)

Два? Ну, на мужа Сусанны она не претендовала. А с Пряхиным могло все получится.

Гость
#4
Гость

Два? Ну, на мужа Сусанны она не претендовала. А с Пряхиным могло все получится.

ну так все равно же из-за него она больше всего разочаровалась-то.
а пряхин глуп же как валенок.
она выбрала гену. хотя тоже разочаруется, наверняка. он же типа там рабочий какой-то, а она инженер. но это уже другая история.

Гость
#5
Гость

ну так все равно же из-за него она больше всего разочаровалась-то.
а пряхин глуп же как валенок.
она выбрала гену. хотя тоже разочаруется, наверняка. он же типа там рабочий какой-то, а она инженер. но это уже другая история.

Она не Сусанночка, не разочаруется в мужчине из - за работы. Как по мне, Пряхин не глупый, он простой как котлета, но это его тупым не делает. И все равно это один из самых неоднозначных советских фильмов.

Гость
#6

Фильм о том, что в России матриархат, посмотрите еще ребро Адама, там Чурикова и дочь Миронова снимается, вот бл где вся наша Раша во всей красе

Гость
#7

Там же удовиченко сказала, надо по расчету, а как еще? Фильм о том, что у мужиков стадное чувство. Еще про Гаврилова фильм с Гурченко, там за ней нудный фотограф ухаживал. Еще влюблен по собственному желанию. Ни в одной другой стране мужики так себя высоко не ставят сладкая женщина еще, да и маленькая вера, все как один фильм

Гость
#8
Гость

Фильм о том, что в России матриархат, посмотрите еще ребро Адама, там Чурикова и дочь Миронова снимается, вот бл где вся наша Раша во всей красе

А меня не волнует политически нестабильные вбросы - кино есть кино.

Гость
#9
Гость

А меня не волнует политически нестабильные вбросы - кино есть кино.

Ничего не поняла. Фильмы сняты при тоталитарном строе. Где вы увидели политический вброс? Выпейте таблетку. Кино не просто кино. Просто если хотите посмотрите канал про животных

Гость
#10

В этом фильме Рязанова снятому по госзаказу как и в других ничего не просто так. Не зря же вы их пересматривать,

Гость
#11

Пересматривать как отражение той эпохи, на то и рассчитано. Ни в одном позднесоветском фильме вы не увидите нормального мужика, одни нарциссы алкаши и бабники, это все воспитывались десятилетиями

Гость
#12
Гость

Ничего не поняла. Фильмы сняты при тоталитарном строе. Где вы увидели политический вброс? Выпейте таблетку. Кино не просто кино. Просто если хотите посмотрите канал про животных

А может это вам таблетку выпить и радоваться беспросветности " Раши ".

Гость
#13
Гость

В этом фильме Рязанова снятому по госзаказу как и в других ничего не просто так. Не зря же вы их пересматривать,

Каком фильме Рязанова?

Гость
#14
Гость

Пересматривать как отражение той эпохи, на то и рассчитано. Ни в одном позднесоветском фильме вы не увидите нормального мужика, одни нарциссы алкаши и бабники, это все воспитывались десятилетиями

Привет от 90 - х, я так полагаю.

Гость
#15
Гость

Привет от 90 - х, я так полагаю.

Я смотрю вы совсем не имеете образования. Ну так посмотрите, что все эти фильмы сняты парочкой жидов по заказу СССР, чтобы вы расчувствовались. И каким боком и куда отнести вашу фразу про 90? Что, совсем мозги проели?

Гость
#17
Гость

Я смотрю вы совсем не имеете образования. Ну так посмотрите, что все эти фильмы сняты парочкой жидов по заказу СССР, чтобы вы расчувствовались. И каким боком и куда отнести вашу фразу про 90? Что, совсем мозги проели?

Спасибо за комплемент, я очень признательна.

Гость
#18
Гость

Иди борщ вари бабо, мозгов если нет. Клиповое мышление. Это вы накинулись на меня про политику. Если не видишь там ее, кто тебе доктор? А втюрьме макароны на ужин, романтика, но это же просто кино

Что ж, идите пейте пиво на диване, вот и поговорили.

Гость
#19
Гость

А может это вам таблетку выпить и радоваться беспросветности " Раши ".

А вы путиноид? Ну так Раша это колония запада.

Гость
#20
Гость

А вы путиноид? Ну так Раша это колония запада.

Я не путиноид, надеюсь это вас успокоит.

Гость
#21
Гость

Каком фильме Рязанова?

Серьезно, комментарий минуснули за вопрос - идиотия.

Гость
#22
Гость

В этом фильме Рязанова снятому по госзаказу как и в других ничего не просто так. Не зря же вы их пересматривать,

Уважаемый, да будет вам известно, что " Самая обаятельная и привлекательная ", это не фильм Рязанова, а фильм Геральда Бежанова, если вы имели ввиду это.

Гость
#23
Гость

Уважаемый, да будет вам известно, что " Самая обаятельная и привлекательная ", это не фильм Рязанова, а фильм Геральда Бежанова, если вы имели ввиду это.

Они по стилю и содержанию абсолютно никак не отличаются, других туда бы не пропустила цензура. И это было бы подозрительно, если бы все их снял один Рязанов ильдарчик жид

Гость
#24

Чем отличается служебный роман или Москва слезам не верит? Везде сильное бабо и никчемное ***. Боже, как ясно я это вижу сейчас, как же нам засрали мозги

#25

Я сейчас не рассуждаю о глубоком смысле этого фильма. Но вот эта мысль, что женщина, будучи в своем естественном женском состоянии с заботой о себе, может достичь гораздо большего, это правильно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 500 тем
Новые темы за все время: 32 473 темы
Популярные темы за все время: 15 390 тем