Гость
Статьи
Волосы и возраст

Волосы и возраст

Женщины, те кому 38+, удалось ли вам сохранить красивые волосы? Ведь у очень многих к этому возрасту волосы начинают портиться - истончаются, выпадают... Даже у тех, кто в юности мог похвастаться красивыми густыми волосами.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не удалось сохранить, о красивых густых волосах остались одни воспоминания

клэр
#2

Мне 39. На качество волос не жалуюсь.Длинные,густые, блестящие. Но! Седина(( Поэтому крашу. Седых русалок терпеть не могу.

Сонька
#3

У меня, наоборот, лучше, чем в молодости. Мне 42. Ухаживаю, забочусь о них. Только теперь смогла отрастить ниже плеч.

мики
#4

Конечно, нужно этим заниматься.

Автор
#5

Что конкретно вы делаете? Процедуры в салоне, маски, может быть предпочитаете какую-то конкретную косметику для волос, или просто у вас генетический потенциал и вы не узлопотребляете уходом...?

#6

У моей мамы как была копна вьющаяся так и осталась, ей 60. Качество и густота не изменились, только седина. Сейчас она делает стрижку и красит. Моет чистой линией, года 2 назад открыла для себя бальзамы))) ПРИРОДА.

Гость
#7

Ох, как я надеюсь, что когда мне будет под сорок, сорок и за сорок, я буду ходить с длинными волосами. Один мой костноязычный знакомый на вопрос мамы, нравится ли её новая стрижка, случайно ляпнул фееричную фразу - все под конец стригутся. Звучит, конечно, ужасно, да и не то он имел ввиду, но это чистая правда. Многие дамы стригутся даже не из-за качества волос, а потому что на уход времени нет, да и не солидно с копной развевающихся волос. Но длинные аккуратные волосы сбавляют лет десять

Гость
#8

мне 43 ,волосы хороши по сравнению с нынешними молодыми ,но не те что были раньше.Они у меня пушистые ниже лопаток, но я их распускаю только после расчесывания, а это перед сном,а так хожу с заколотыми.Мою раз в неделю.

Гость
#9

Это генетика. У соей знакомой волосы в 60 лет (!!!) многие молодые обзавидуются.

Лиса
#10

Какие были, такие и остались. шикарными никогда не были.

Мистика
#11

У моей свекрови в 46 лет шикарнючие волосы ниже талии, густые, блестящие. Красотища! Мало у кого из молодых такие встретишь. Ухаживает конечно, но больше народные средства использует, отвары всякие, маски домашнего изготовления. Красит хной с басмой, хим.каски вообще не использует.

Гость
#12
Гость

Ох, как я надеюсь, что когда мне будет под сорок, сорок и за

сорок, я буду ходить с длинными волосами. Один мой костноязычный

знакомый на вопрос мамы, нравится ли её новая стрижка, случайно ляпнул

фееричную фразу - все под конец стригутся. Звучит, конечно, ужасно, да

и не то он имел ввиду, но это чистая правда. Многие дамы стригутся даже

не из-за качества волос, а потому что на уход времени нет, да и не

солидно с копной развевающихся волос. Но длинные аккуратные волосы

сбавляют лет десять

Чем старше женщина, тем короче волосы.

Гость
#13

мне 37 лет, волосы с годами стали гуще,не пойму, почему.

Гость
#14

мне 40к, волосы как и были - в хорошем состоянии, длина по лопатки.Пока стричь не собираюсь, тк мне к лицу именно такая длина.У моих подруг у всех волосы в хорошем состоянии, тк все ухаживают за ними, следят, прокрашивают, если есть необходимость.

Белка домашняя
#15

Волосы вполне хорошие, густые, а после тридцати виться стали. Но седина, ранняя. Крашу хной лаш, ну и маски-бальзамы после мытья.

Форум: Красота
Всего: 50 887 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы