Проблемные ресницы
У меня от рождения очень тонкие,редкие и к тому же на концах обесцвеченные ресницы.Раньше пользовалась тушью и всё нормално наносилось,реснички хорошо отделялись, а сейчас это превратилось в сплошную проблему.Не могу как надо накрасить,тушь плохо ложится на ресницы,они ещё торчат в разные стороны.Вообщем получается что то ужасное.Уже всеразличные брасматики перепробовала(и с разными щёточками),но всё напрасно.Мало того с недавнего времени,и без того реденькие реснички, начали выпадать.Подскажите какие нибудь проверенные средства для укрепления и роста ресниц и вообще как правильно за ними ухаживать,красить.
6 ответов
Последний —
Перейти
Afrodita1990
я всегда крашу сначала по уголкам глаз, потом по середине ...тушь у меня орифлеймовская 3 в 1, понравилась тем что она практически каждую ресничку прокрашивает и не утяжеляет ресницы...иногда перед сном мажу касторовым маслом
автор
Хотьи живу там где полно всякой ерунды для ресгиц,но лучше касторового масла не встречала.Попробуйте наносить на ночь.
OFF: Автор,тебе нравится Evanescence?
OFF: Автор,тебе нравится Evanescence?
автор
ресниц,очепятка
Маша
А я покупаю карепрост,это индийский препарат !ресницы растут офигенно!Покупаю у знакомых,где точно уверена ,что он настоящий,они сами возят из Индии.Кому интересно вот тут : http://vk.com/club_careprost_bimatoprost
Юлия
Попробуйте Twist Fusion средство для ресниц. Результат от его применения шикарный. Я уже не узнаю свои тонкие и редкие реснички, сейчас даже тушью крашусь редко!
Ира
У меня ресницы неяркие сами по себе и редкие очень. Накладными я только испортила всё, потому что если постоянно носить их, ресницы натуральные начитают сильно ослабевать. У меня такое и произошло. Когда я их восстановила, то решила попробовать ламинирование, которое мне советовали уже раньше. Делала в Городе Красоты его. Получилось просто шикарно. Ресницы длиннее становятся, ярче. И взгляд выразительнее становится. Без туши выглядит очень естественно. Намного красивее, чем с накладными.
Форум: Красота
Всего: 71 544 темы
Новые темы за месяц: 383 темы
- Почему люди комментируют мою внешность?5 ответов
- В каком возрасте девушки наиболее красивые9 ответов
- Ищу причины в себе1 ответ
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Оцените внешность человека28 ответов
- Красота женщин, для того чтобы восхищались26 ответов
- Как вы относитесь к проколам в ушах3 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Уменьшить рост8 ответов
- Почему девушки красивее мужчин???16 ответов
Популярные темы за месяц: 197 тем
- Кто по вашему мнению самый красивый мужчина в мире?283 ответа
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
- Может ли женщина лет 60 на вид, быть свежей?33 ответа
- Оцените внешность человека28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема