Гость
Статьи
Ищу STAR от oriflame

Ищу STAR от oriflame

У меня был в детстве этот парфюм, я нашла маленький пробник, и теперь дико хочу его. Он уже давно снят с производства. Может завалялся у кого или помогите найти похожий запах. Вот описание:Star Eau de ToiletteТуалетная вода STARЗапахи ванили, бергамота, пачули и амбры создадут вокруг Вас таинственную ауру Востока, притягивающую совей мерцающей роскошью и ощущением праздника.

22 ответа
Последний — Перейти
Lana
#1
Avelina

У меня был в детстве этот парфюм, я нашла маленький пробник, и теперь дико хочу его. Он уже давно снят с производства. Может завалялся у кого или помогите найти похожий запах. Вот описание:Star Eau de ToiletteТуалетная вода STARЗапахи ванили, бергамота, пачули и амбры создадут вокруг Вас таинственную ауру Востока, притягивающую совей мерцающей роскошью и ощущением праздника.

Этот аромат был точной копией Tocade Rochas.

#2
Lana

Этот аромат был точной копией Tocade Rochas.

Спасибо большое, буду искать :)

Лена
#3

А "Far Away" из AVON копия чего? Может есть знатоки?

#4
Лена

А "Far Away" из AVON копия чего? Может есть знатоки?

Вроде как avon копии не делает, так фарэвей и сейчас у них продается :)

Лена
#5

Знакомых с AVON у меня нет, а искать распространителей по объявам не хочется. Я сторонник покупки в магазинах, пришел, в руках повертел, поковырял, порассматривал :)

#6
Лена

Знакомых с AVON у меня нет, а искать распространителей по объявам не хочется. Я сторонник покупки в магазинах, пришел, в руках повертел, поковырял, порассматривал :)

Посмотрела, в каталоге до 21 января на них скидка 50% - 369р, я бы вам заказала, но у меня там долг не оплачен. Представителя можно посмотреть тут: http://girls-room.info/forum/8-25-1

Лена
#7

Avelina, спасибо огромное. Думаю, что ради такой скидки я так и быть, поищу распространителя :) Надеюсь, что запах за последние годы не изменился

#8

Да, и мне тоже расскажите. Из стареньких мне раньше очень нравился Gold :)

Лена
#9

Вообщем, сегодня была на рынке, у нас там возле входа стоит стол, где торгуют Эйвоном, Орифлеймом навалом. "Far Away" стоит 440 руб. Есть меньшая расфасовка, она дешевле. Короче, купила пробник за 12 руб, думаю, что понастальгировать мне хватит :) Открыла сейчас - запах вроде бы не изменился

#10

Лена, это в каком городе? Там ведь наверное и понюхать дадут? :)

Лена
#11

Это в провинции :)

Насчет понюхать не знаю. Цели такой не имела. Может и дают.

Шанди
#12
Lana

Этот аромат был точной копией Tocade Rochas.

А теперь плис подскажите в каких парфюмерных сетях и вообще где можно посмотреть парфюм Roshas??)) не в интерне-магазинах, а в обычных, где можно протестировать. А то я уже создала такую тему, а она все не публикуется

#13

Шанди, я купила миньку на molotok.ru кажется они тоже уже давно сняты с производства... Действительно очень похоже...

Шанди
#14

Роша с производства не снималось, не так давно в 2007 году новый парфюм десайр вышел, только в россии почему то это марка исчезла (( фемме и мадам роша производится до сих пор 100% только видимо у нас не прижился бренд ((

#15

ааа, понятно... спасибо.

Leopold
#16

Доброго времени девушки.Не нужно ни чего искать и бегать по городу) я например заказал своей девушке Dior Allur через магазин http://parfum-collection.ru и остался доволен быстрым сервисом-доставка и качество духов,сразу видно, что оригинал,к тому же не дорого,а вы мучаете себя поисками)

Катя
#18

Есть водички Орифлэйм снятые с производства: Nomadic Him, Embrace intense - 2штуки, Enigma dare to drem, Preshious moments red dream, VIP Night, Sparkle in paris, Giordany gold Incontro, Volare spring flower, Elwie white magic;
Ив роше: ИриЯ, Нежный жасмин, Жимолость. Пишите, если заинтересует на почту trainer2015@mail.ru

Александр
#19
Avelina

У меня был в детстве этот парфюм, я нашла маленький пробник, и теперь дико хочу его. Он уже давно снят с производства. Может завалялся у кого или помогите найти похожий запах. Вот описание:
Star Eau de Toilette
Туалетная вода STAR
Запахи ванили, бергамота, пачули и амбры создадут вокруг Вас таинственную ауру Востока, притягивающую совей мерцающей роскошью и ощущением праздника.

Александр
#19

Доброго дня суток! Меня зовут Александр. У меня есть интересующий Вас пробник: STAR ORIFLAME 9719 Stokholm* Brussels*Dublin. А так же имеются другие пробники 90 - х годов, периода СССР. Например: ENERGY SPORT ORIFLAME 9728. ZTDUCE FOR HIM ORIFLAME 9857. SUN ORIFLAME 9717 и еще несколько других. Если заинтересуетесь. номер моего телефона: 0667560426. С уважением Александр.

Гость
#21
Lana

Этот аромат был точной копией Tocade Rochas.

Здравствуйте я Александр у меня что вы ищете

Гость
#22

Добрый день у меня есть 8 пробников где 1/2 заполнено где 1/3 естьстар

Гость
#23
Гость

Здравствуйте я Александр у меня что вы ищете

Мой номер телефона 89657624267,De Marco, star

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы