Гость
Статьи
Магазин "Подружка"

Магазин "Подружка"

Всегда любила этот магазин, хожу регулярно,в магазине есть все что надо.но....Недавно попробовала тушь для ресниц у подруги и была потрясена ее эффектом--подумала, что наконец нашла идеальную для себя!Побежала в свой любимый магазин,купила и попробовала.Ужасное качество, то ли подделка то ли тушь старая. Ужасно расстроилась!Девчонки, поделитесь своим впечатлением об этом магазине. уже боюсь там косметику покупать

Атланта
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Раньше рядом с домом был такой магазин.Декоративную косметику никогда там не покупала,максимум могла шампунь какой-нибудь купить.

Julia
#2

около дома есть. Но регулярно обманывают со скидками.

Добрая женщина
#3

Магазин как магазин. Ничего особенного. Пакетики розовые выдают.

Julia
#4

Ох, однажды я пошла туда. Дебильная сигнализация сработала, хотя я оплатила товар. Вот позор был. когда мне пришлось буквально вытряхивать свою сумочку из-за не работающей нормально сигнализации. (Ул З И А Космодемьянских)

Гость
#5
Julia

Ох, однажды я пошла туда. Дебильная сигнализация сработала, хотя я оплатила товар. Вот позор был. когда мне пришлось буквально вытряхивать свою сумочку из-за не работающей нормально сигнализации. (Ул З И А Космодемьянских)

Конечно, позор, когда человек не знает своих прав. Вас никто не мог обязать вытряхивать свои вещи, надо было требовать милицию и законный обыск с составлением протокола. Поверьте, никто ментов не стал бы вызывать, вас просто отпустили бы.

Не автор
#6

Шампунь, крем, прокладки...всякую фигню там покупаю

Атланта
#7

А косметику кто-ть покупает?

Гость
#8

Я там покупаю все необходимое и косметику тоже

Гость
#9

Магазин как магазин, косметика и шампуни там такие же, что и в другмих магазинах.

НО!!! Не покупайте там духи!!! - поддельные 100%. Маме купила парфюм Gucci II, еще брату мужские Lacoste (цена как в Летуале, что-то около 2000 руб). Аромат исчезает через пять минут после нанесения((((. С купленными в старом добром "Арбат престиж" такого не было.

Более того - там на стеллаже некоторые флаконы с духами (и это НЕ пробники, НЕ тестеры) разной(!!!) степени наполненности и не запречатаны в полиэтилен - просто стоят в картонной коробочке)

Гостья
#10

Декоративка там частенько подделка. Замызганные футлярчики,коробочки с Лореалем, МаксФактором, Буржуа. Все,что брала из перечисленного в этом магазине, оказалось ужасного качества. Такое ощущение,что товар либо с давно истекшим сроком, либо неправильного хранения. Теперь только в Иль дэ Ботэ покупаю.

В "Подружке" покупаю гели, мыло и т.д.

гость
#11

покупала племянице набор "маленькая фея" в подарок подарили блеск для губ "маленькая фея", дома открыв его обнаружела что срок годности давно истек (наклейка с датой была внутри коробочки)

Наталья
#12

Девочки, не советую магазин "Подружка"!!! Я в него одно время часто ходила, тк рядом с домом. Теперь я туда ни ногой!Пользовалась минеральной пудрой альянс от лореаль. До этого покупала в другом магазине, а тут решила в Подружке приобрести.

Это была катастрофа!! Пудра легла на кожу как штукатурка! А когда я пыталась ее смыть из раковины, мне удалось это сделать только с мылом и щеткой! Представьте себе, что она делает с лицом. В общем, лореаля там настоящего не купить...

Кстати после этого случая покупаю минеральную пудру The Body Shop. Цена практически та же, но там не нарвешься на подделку.

Екатерина
#13

купила сегодня подводку для глаз bourjois и только дома заметила надпись made in italy

подделка?

Letta
#16

Ни ив коем случае не берите декоративную косметику и "лечебные" средства! Покупала там тушь - это ужас просто: щеточка как ершик для унитаза, сама субстанция жидкая и местами комковатая, воняет чем-то ядерным (а в магазине открыть и проверить не разрешили!). Средство для укрепления ногтей и того хуже - мои и без того слабые ногти обломались и расслоились в итоге, так еще и средство это смыть удалось с трудом. По крайней мере теперь буду отовариваться где угодно, но только не там.

#17

Мне нравится магазин «Подружка» тем, что там продаются бренды, которые в других магазинах не найти. Серия TONYMOLY, например. Плюс, закупаюсь там бытовой химией. Интересно, как Вас там обманывают со скидками?? Они либо есть, либо их нет.

#18

Я тоже в «Подружку» хожу в основном за корейской косметикой, так как продаётся она только там. А вот некоторые говорят, что не подошла такая-то тушь или пудра, может быть, это просто «не ваше»? Всё ведь так индивидуально, особенно в косметике, одному подошло, другому нет.

Екатерина
#19

Хорошее обслуживание мне нравится в Балашихе Ул.Некрасова у меня рядом с домом,всегда ходу туда и за косметикой и бытовой химией. Девченки хорошие внимательные,покажут ,расскажут и магаз чистенький. Мне он нравится

Юлия
#20

Подделки в Подружке. Купила на днях Lanvin Eclat. Рассматривала стояла упаковку, штрих код, флакон, рисунок и тд долго у кассы, позвала менеджера спецом, та, как и полагается, уверяла что оригинал, качество ок, держится достаточно долго. Созревала на покупку Ланвин месяца два, читала много отзывов, сколько держится, отличия оригинала от подделки и тд. В итоге 1700р коту под хвост!!! Стойкость 20-30 минут, на дне флакона вдув в стекле.Безобразно!!! Больше ничего там покупать не буду и не советую остальным покупать там парфюмерию!!! (г. Железнодорожный Подружка около станции)

анна
#21

здравствуйте! скажите , а могут взять на работу с инвалидностью 3 группы на работу в подружку ?

Гость
#22

Если делаете заказ в интернет магазине Подружка, то он приходит не в намеченную дату, под которую выбираешь пункт выдачи заказа, а на неделю позже. И приходится ехать за ним на другой конец города. Никаких компенсаций от них не дождешься. Во избежание подобных подстав проще вообще у них никогда больше ничего не заказывать. Кроме того, в посылке приходит огромное количество какого-то пенопласта, из-за которого при заказе их сайт постоянно выдает, что еще что-то заказать нельзя, т к место ограничено. Т е чтобы получить хотя бы бесплатную доставку, нельзя заказать много позиций на нужную сумму, только несколько каких-то более дорогих вариантов. Очень разочаровал этот магазин!

Гость
#23

комфорт заценила?