Гость
Статьи
Магазины косметики …

Магазины косметики Подружка

Что думаете о них? )))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ерунда

Гость
#2

цены завышеные

Scandal
#3

Ерунда. Косметики там почти нет. То, что в минимальных количествах имеется - не блещет разнообразием - только массмаркет. А так там в основном бытовая химия.

Еще карту, помню дали скидочную. И к ней инструкция... В общем в системе скидок без поллитры не разберешься.

Ольга
#4

ничего,очереди постоянные и скидки липовые.

Гость
#5

У меня открыли недавно недалеко от дома, декоративной косметики не очень много, зато полно кремов (масс, ес-но Лореаль, Гарнье и т.п.), всякие шампуни, гели, краска для волос. Цены очень низкие. Вот думаю, не подделки ли там...

Гость
#6
Гость

У меня открыли недавно недалеко от дома, декоративной косметики не очень много, зато полно кремов (масс, ес-но Лореаль, Гарнье и т.п.), всякие шампуни, гели, краска для волос. Цены очень низкие. Вот думаю, не подделки ли там...

Низкие? В Олгуде гораздо дешевле и выбор больше.

Гость
#7

Ну, та же фирма "Venus" в Олгуде сильно дороже, чем в Подружке

Гость
#8

не магазин а ерунда!!!! косметики мало, в основном бытовая химия. Если уж идти за косметикой и быт химией то предпочитаю Рив Гош и Ол гуд

Анонимус
#9

Там косметика ну глубокий масс-маркет, так сказать нижний его слой)) И выбор маленький. В Олгуде косметика получше, но тоже маленький выбор. С кончиной АП у нас остался только Рив Гош

Тютёха
#10

В моем доме есть магазин "Подружка". Вот уже второй год.

Цены там завышенные, но если отовариваться 15 числа до 12.00 - скидка 20 процентов (вот жду вторника, 15-го). В этот день месяца до обеда там толкучка жуткая. Таким образом, получается дешевле чем в других торговых точках. При единовременной покупке больше чем на 2000 (вроде бы так) в течение последующего календарного месяца скидка на все 10% плюс 5 процентов опять же до 12.00.

НО: будьте осторожнее с парфюмом. Я купила брату в подарок недешевый "Лакост" - подделка (( быстро выветривается. А ведь у меня был когда-то женский, и очень стойкий.

Анастасия
#11

Читаю и думаю, какие же в нашей стране идиоты живут... Цены высокие? Зайдите в Летуаль и сравните... И при покупке от 2000 скидка 15%, я сама туда постоянно хожу!!!

Анастасия
#12
Гость

ГостьУ меня открыли недавно недалеко от дома, декоративной косметики не очень много, зато полно кремов (масс, ес-но Лореаль, Гарнье и т.п.), всякие шампуни, гели, краска для волос. Цены очень низкие. Вот думаю, не подделки ли там...

Низкие? В Олгуде гораздо дешевле и выбор больше.

Думаю все из одной бочки разливают и Подружка и Летуаль и Рив гош....

Гость
#13

Купила помаду там Max Faktor - оказалась просрочена больше, чем на 4 месяца

Гость
#14

что радует- поменяли без проблем в другом магазине сети.

Гость
#15

как такое возможно? прочсрочка в магазине?! это нереальный щтраф! просто нереальный!там сажают за такое! Я там давно работаю,знаю как контралируется просрочка, точно знаю сама не раз собирала товар, как только товару осталось меньше 6 месяцев до просрочки он списывается! есть программа которая когда товар принимается это записывает и контролирует! не могу поверить про просрочку!! бред!!! еть все сертификаты, хоть звоните идите в предстовительства фирм макс фактор боржуа и т.д. что в подружке товар качесвтенный!!! Прям бесит когда такое пишут!!!

Гость
#16

плохой магазин.

просрочки не видела, но ее наличие допускаю. не очень-то там все аккуратно лежит, даже если покупателей нету. цены как везде. но постоянно пытаются на что-то развести. наглее, чем в других местах. то на шампунь акция: скидка 50%. берешь, на кассе оказывается--скидка при покупке трех жбанов каждую третью среду каждого 4го месяца каждого нечетного года. постоянная скидка по карте только 3%. на бОльшую скидку надо набрать на 1500 и она будет действительна только следующий месяц. вечно клянчат то твой телефон. якобы для участия в лотерее--на самом деле для рассылки смс-спама, то email.

единственное, из-за чего ходила--возможность купить косметику и быт.химию в одном месте. больше не хочу там покупать просто потому, что не приятно чувствовать себя лошарой. уж слишком там беззастенчиво дурят.

Марина
#17

Чем торгует "Подружка"??!!!

Когда мне понадобилась компактная пудра, не долго думая я сделала свой выбор в магазине "Подружка", который в принципе находится сейчас на каждом шагу. Итак, то что я купила стоило более 500 рублей. Max Factor Facefinity Compact. Аккуратная золотистая коробочка, большое зеркало внутри. Спустя 3 дня использования пудры начались проблемы с покрытием верхней крышечки - оно стало дико облупляться, сыпаться. Под верхним слоем обнажался идентичного цвета нижний слой) Почему? Откуда? Зачем?... Похоже на брак. НО! Когда краска начала сходить там, где на крышке была надпись Maxfactor - стало ещё интересней) Оказывается, судя по изначальной надписи на нижнем слое, - продукт называется MaxFactor by Ellen Betrix. Фантастика. Пудра превращается....превращается пудра...

Вопросы остаются прежними. И даже больше. Почему? Откуда это? Зачем? Можно ли этим вообще пользоваться? Лицо, всё таки... Деньги вернут?

В общем, не магазин а позор, и это моя последняя покупка.

Фото крышечки пудры прилагаю по этой ссылке!!! - любуйтесь!!!

- http://spi-marina.ya.ru/replies.xml?item_no=1242

Мария
#18

совершенно не нравится этот магазин. помимо того, что ассортимент маленький и оставляет желать лучшего, так там еще и воруют!!!! сегодня была там, и мне пробили на кассе лишний лак для ногтей (я покупала 2, а в чеке пробиты 3). к сожалению, заметила я это слишком поздно,в итоге украли у меня 65 руб. в общем, я очень разочарована и советую всем быть внимательнее с этой сетью. PS скидки в "подружке" тоже весьма призрачны по сравнению с другими магазинами.

Гость
#19

Да, в магазине хорошо накалывают покупателей, на ценниках одни цены, а в чеках - совершенно другие, больше туда ни ногой.

Женек
#20

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down64.do.am

Инга
#21

Меня всегда раздражала подобная человеческая пакость. Ой, я бедная несчастная в магазине на меня не так посмотрели или не то сказали. Разрешить ситуацию на месте смелости не хватает и комплексы мешают, поэтому приду домой, напишу сообщение плохое про этот магазин, еще преукрашу все раз в сто, я же КАРАЛЕВА! Знаю я таких дамочек, знакомая такая имеется! Фу! Просроченные товары, лак лишний пробила и прочая ересь – просто Фу! Хотя насчет пробитого лака – ну с кем не бывает, но все мы люди! Это не повод говорить плохо о магазине «Подружка» в целом! Тем более, что действительно хороший магазин. Всегда чисто там. Девочки-консультанты пашут, как лошади, чтобы нам, клиентам, было комфортно! Да и продукция уникальная имеется. Где еще ТониМоли найти-то?

Гость
#22
Гость

У меня открыли недавно недалеко от дома, декоративной косметики не очень много, зато полно кремов (масс, ес-но Лореаль, Гарнье и т.п.), всякие шампуни, гели, краска для волос. Цены очень низкие. Вот думаю, не подделки ли там...

Не подделка)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема