Гость
Статьи
Кто скрывает, что …

Кто скрывает, что сидит на диете?

Я худая, вешу 45 кг при росте 160. Но у меня на животе всё время нарастает жирок. Никакими упражнениями он не убирается, только диетой. Но когда люди узнают, что я ограничиваю себя в еде, то начинают ругать меня, называть чокнутой. А я терпеть не могу этот жир на животе, тем более у меня пирсинг в пупке. Вот и скрываю от всех, даже от мужа, что сижу на диете. В гостях ем всё, а на след день голодаю, дома могу взять кекс, откусить один раз, пока муж смотрит, а потом выкинуть. Есть здесь такие же? Как вы скрываете свою диету?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

организм задерживает жир на животе для поддержания в вас детородной функции ...

#2

это анорексия,девушка. вам не кекс выкидывать надо,а к врачу бежать. какой жирок при 45 кг?

Маша
#3

мда... что ж вы так неуважительно к еде относитесь? кексы выбрасываете? не стыдно? и от мужа она скрывает. детсад.

Маша
#4

жирок на животе женщины - это норма!

Автор
#5

Знаете, вы просто этого не видели. Мелкая, тощенькие ручки-ножки, и такой пупень. А если сижу, то образовывается валик из жира. Вот почему бы ему на попе не образоваться? Так нет же на животе.

Лола
#6
Гость

организм задерживает жир на животе для поддержания в вас детородной функции ...

Чушь. Посмотрите на гимнасток (худ.гимнастика)- у них ни каплли жира, а детородная функция присутствует))). Автор, диета - это личное дело каждого. Только спортом нужно заниматься ежедневно. У нас хореограф всегда говорила: исхудавший бегемот еще не газель.

Гость
#7
чип и дейла

это анорексия,девушка. вам не кекс выкидывать надо,а к врачу бежать. какой жирок при 45 кг?

Это не анарексия.Я тоже при росте 160см вешу 45 кг. При этом кости у меня как у анарексичек не выпирают.

#8

Я в гостях тоже типа жую всякие конфеты, и складываю в карман. На работе, када угощают, потом передариваю. Тупизм, знаю, но я нехочу акцентировать внимание. А то люди больные, видят, что это у тебя есть слабое место, потом начинают подкалывать. Лезть куда им не следует, комментировать. Это мое дело. Пусть думают, что я без комплексов

Ice
#9

Я вешу 46-47 кг при росте 162 см, и у меня тоже жирок на животе. Живот, в принципе, не выпирает, но когда сидишь, ниже пупка небольшой валик образовывается (это не кожа, а жир), а мне это не нравится!

Качаю пресс, жирное не люблю, единственное, не могу отказаться от выпечки...

Ice
#10

Но я не могу заставить себя сидеть на диете (( Все считают меня худенькой, мама вечно пытается откормить, может при всех сказать, что не ем, но я нормально питаюсь!Бесит прямо, ведь я ем всё! Не есть хлеб с картошкой, макаронами и крупами, не употреблять жирное мясо, оставлять крем от торта - по-моему, это не диета.

Гость
#11
Чика

Я в гостях тоже типа жую всякие конфеты, и складываю в карман. На работе, када угощают, потом передариваю. Тупизм, знаю, но я нехочу акцентировать внимание. А то люди больные, видят, что это у тебя есть слабое место, потом начинают подкалывать. Лезть куда им не следует, комментировать. Это мое дело. Пусть думают, что я без комплексов

я тоже так делаю. Объясняться почему да отчего, выслушивать комментарии не желаю, просто не афиширую и все.

#12

я не постоянно на диетах сижу, так, временами. не скрываю, но и не рассказываю никому без надобности.

Гость
#13

Я с автором полностю согласна! Я тоже ранше похудела, сидела на диетах, при росте 162,я весила 45! Но если чесна,у меня ничего не выставало, а жиру еще было много,тем более на животе и ляжках, кто бы мне чего не говорил,я сама видела!Сейчас поправилас,худею опять,кроме мужа ни кому не говорю,зачем? Только охи и вздоги

Ольга
#14

я тоже так делаю. При росте 177 60 кг,но живот висит!!!!бесит прям этот комок жира. это именно жир. А все вокруг тоже начинают кричать,когда я отказываюсь от жирного или от мучного и тп. Мол,куда тебе-то худеть? да я не собираюсь худеть, просто е хочу гробить свой организм всякой дрянью)я лучше фруктов поем.

Дина
#15

У меня 20 лишних кг, села на диету, сестре сказала, о чем сильно пожалела.. Сто раз на дню слышу: "Худеешь еще?" И с такой издевкой. Бесит!!!!! Если я забеременеть не могу из за лишнего веса, то это проблема, а так я высокая и особо не видно, что 20 кг лишних) Лучше действительно скрывать от окружающих. Делать и молчать.

Форум: Красота
Всего: 50 895 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 341 тема