Гость
Статьи
Кто похул, сидя на …

Кто похул, сидя на кремлевской диете?

Думаю, эта диета далась бы мне легко. Поделитесь, кто пробовал: действительно ли эффективно? были ли побочные действия?

Ваша тетя
29 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Худеешь и выкидываешь печень.

Шмонька волосатая
#2

Похуть не похула толком

Ваша тетя
#3

Да клавиатура, блин заедает. ПОХУДЕЛ

SUPRIMA
#4

Я похудела на своей собственной диете.

Виктория
#5

Я похудела и потом опять потолстела.
Нужна одна диета и на всю жизнь.
Называется: НЕ ЖРАТЬ !

Ваша тетя
#6

5, а оч. хочется

Графиня Фоско
#7

-15кг за месяц. Правда, в сочетании с электромиостимуляцией на 12 нагрузе каждый день. За год ничего не вернулось. Чтобы не было побочек - гепатопротекторы+экстракт артишока. Единственное - будете стойко ацетонить, так что купите освежитель для полости рта.

Гость
#8

СЛО прав. Для кремлевки нужна богатырская здоровая печень, тогда есть вероятность, что она справится.

Пуся
#9

Мой знакомый похудел, правда заработал язву желудка

Гость
#10

Нет, нужно не "НЕ ЖРАТЬ", а просто правильно питаться, иногда позволяя себе расслабиться и употребить что-то вредное.

Ах!
#11

Гы))))))))))))))))))))))

автор,5 баллов!!!!!

Гость
#12

Согласно, надо не ЖРАТЬ, а кушать.

Гера
#13

Я похудела, причём реально, хотя сидела на ней всего 2 месяца... Но не всё так радужно...в процессе у меня начали сильно выпадать волосы, стали тусклыми и ломкими, а ещё испортились ногти и кожа... Как только слезла с кремлёвской диеты и стала снова питаться по-старому - всё наладилось...

Fly
#14

3 Ну, хорошо, что хоть Д не забыли :))

Злобный Заяц
#15

Я сидела на кремлевке и похудела за две недели на два размера. Но это далось мне тяжеловато: постоянные проблемы с желудком, тошнота, депрессия, общее плохое самочувствие, быстрая утомляемость. После отмены диеты лишние килограммы не вернулись, сейчас ем все.

Гость
#16

а мне похул

Гость
#17

7, освежитель для полости рта и это все?! А что ацетон в крови - это можно забыть?

Настя
#18

я похудела на ней на 7 кг в течении месяца. ни каких проблемм не было...чувствовала себя прекрасно, прошел уже почти год,набрала 1,5 кг

Гость
#19

Диета должна быть такой, чтобы Вы на ней могли продержаться всю свою жизнь, а временные варианты - это фигня какая-то. Меньше ешьте и все, урезайте порции в 2-3 раза и занимайтесь спортом

Орга
#20

Не похудела. зато начала собственную диету. кот. упо требляла год назад - и уже на 2 кг. похудела. А эта кремлевка странная, там можно сало есть. Я доверчиво ела! И потолстела.((

Гость
#21

Я за 10 мес похудела на ней на 50 кг. Проблем со здоровьем не было. Сейчас ем до 12ч вредности, и не ем после 18ч. Худею. Это супер, есть все и худеть.

Sol
#22

Похудела на 8 кг за 2 месяца. И хорошо себя чувствовала.

Гость
#23

За год - 30 кг

Розовый слон
#24

за 2 месяца похудела с 64 до 57, про витамины забыла((( и вот результат - уже 3 месяца волосы лезут просто жуть + начался гастрит....теперь понимаю, что не стоило из за 7 кг "убивать" свой организм....ну и что, что фигура сейчас классная, зато с таким сочетанием как практически лысая голова как то не очень(((

Гость
#25

Б.муж сначала похудел, потом попал в больницу - печень не выдержала, теперь после больницы снова "отхудел"... да так, что щеки на плечах лежат.
И кажется это навсегда, т.к. обмен веществ испорчен безнадежно. Ему прямо в реанимации врач, откачав, вставил звиздюлей по полной. Но поздно...

Гость
#26

У любой диеты есть свои поклонники. И любую диету очень легко можно обругать. Потому что ПОЛЕЗНЫХ диет не бывает. Всегда есть минусы. И диету для себя должны выбрать не вы, а ваш организм...кому что подойдет. Сама я на кремлевке сидела долго, сделав ее образом жизни. Печень в порядке, равно как и волосы и ногти. Это вполне сбалансированное питание, если не сидеть на индукции постоянно, не есть сало (его там, кстати, и не предлагают есть в качестве основного блюда) и расширить рацион до 40 у.е. за счет овощей и фруктов. Мой результат - минус 38 кг.

Тень
#27

Я похудела на 10 кг. за 6 месяцев. Рост173 вес 60кг. Из углеводов- только овсянка на завтрак , фрукты и овощи без ограничений, после 18 00 ни-ни! Стала больной и немощной. Руки трясуться голова болит и кружиться. Пальцы дервенеют, стоит поволнлваться немного. Устаю, есть не хочу. Пытаюсь 4 месяца набрать вес-безрезультатно. НЕ ХУДЕЙТЕ!! Берегите здоровье.

Ирина
#28

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Даша
#29

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say56.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: