Гость
Статьи
Вопрос про магги-диету

Вопрос про магги-диету

Девченки, кто мидел на этой диете?????
похвастайтесь своими результатами!!!!
С завтрашнего дня сажусь на магги-диету, у меня рост 172, вес 64, объемы 97-77-102.
для полного счасть хочется скинуть килограм 7-8!!!!
у меня вопрос - Кремлевская диета позволяет выпить пару бокалов сухого вина , можно ли употреблять алкоголь "сидя" на этой диете????
и еще - мысо, рыбу, курицу - можно ли солить перчить, всякие там пряности добавлять?
Заранее благодарна за ответы!!!!

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пицот раз уже обмусоливали тему диет. нихрена они не помогают. как только с нее слезете, килограммы вернутся вновь. нужно менять образ жизни - здоровое питание + спорт.

Гость
#2

Магги-диета, это как? Питаться только кубиками Магги? Пожалейте свой желудок.

2
#3

Тэкс, прогуглила... Магги-диета, это обычная яично-грейпфрутовая диета...

рабыня из аура
#4

боюсь вы долго не просидите!))

Зайка
#5

Я вам скажу ,что приправы не добавляйте!!! соль вобще не используйте.Просто если убрать из своего рациона соль на неделю - то уберётся 1 кг - это выходит лишняя вода из органов, а после воды уже медленнее за месяц по 2 кг уходит жирочек)))) любая диета сначала выводит лишнюю воду, а потом жир. Просто,чтоб всё было быстрей,то ешьте продукты без соли.

Екатерина
#6

Дорогие мои, диеты это все фигня! Сидеть на них ооочень тяжело и глупо, потому что вы всего лишь истощаете свой организм, если хотите похудеть надо начать с правильного питания, достаточно не есть после 6 и исключить хлеб, есть минимум сладкого и отказаться от газировки. Результат есть! Так же начните заниматься спортом. Это не обязательно спорт зал, так же можно заняться плаванием и фитнес-аэробикой. Если заниматься по вечерам, то приходить домой и ложиться спать! Подведу вывод: главное худеть верно и подтягивать свои мышцы. Удачи вам, самые красивые!

Злобный пончик
#7

отличная диета, кто не пробовал - сидите и жрите дальше, За месяц ушло 6 кг без напряга. А вы слонихи жрите и думайте что диета это вредно

Вика
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: