Гость
Статьи
Я не очень толстая, но …

Я не очень толстая, но широкая кость. Большие руки=((

При росте 168 вешу 60 кг, так как кость широкая выгляжу грузно. Размер ноги 40, руки большие=(((. Ладони сами по себе мясистые, да и форма крупная. Скажите, возможно ли что если сильно похудеть руки "подсохнут", станут меньше? Я боюсь что такого не будет, они вроде не толстые, жира там нет. Чувствую себя прям недоженщиной какой-то, а мне лишь 21=( Если можно, без стеба пожалуйста. Кто что думает?

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладонь не похудеет ))

Мелисса лимонная
#2

Полюбите себя такой как есть. Многие обожают именно такой тип сложения. как у вас.

Гость
#3

Ерунда! Я чуть повыше, и вешу поменьше, а ласты 42 размера!!!

Гость
#4

А Вас только руки и размер ноги беспокоят?

Автор
#5

4, В моей внешности меня беспокоит именно это.

Автор
#6

2, никогда не встречала таких. В школе даже смеялись и я слышала что про меня говорят парни, что типа большая слишком =( Армяне в особенности не любят, ну я может могу понять - у них вроде девушки все более менее миниатюрные... А ладонь правда не может похудеть? Просто я видела очень худых девушек, у них прям косточки видны, у меня косточек не видно, но я думаю это строение такое, так как жира там вроде нет.

Невеста
#7

Ладонь можно сделать женственнее, если нарастить ногти. А вообще насчет армян вы не правы! Я армянка и в моей семье все женщины далеко не миниатюрны!!! В этом вы автор, ошибаетесь!

Автор
#8

7, Все мои знакомые армянки худые и невысокого роста. Но возможно я ошибаюс, Вам виднее.

Автор
#9

ошибаюсь*

Светлая
#10

У меня тоже широкая кисть. Если отрастают длинные ногти, то вся ладонь выглядит изящнее, тоньше. А с короткими ногтями- прямо лапа.

Гость
#11

5, ну я прям не знаю, не сталкивалась с такой проблемой

123
#12

Автор, у меня так же)))) И рост, и вес)))))) я похудела на 5 кг и ужасть))))) ноги ,попа и грудь уменьшились, а руки нет ((((((((( Некрасиво...Как пловчиха((((( Буду аккуратно добирать до 60 кг...Хоть пропорционально(((((

123
#13

10 + 1!!!!

Гость
#14

не представляю, как можно выглядеть "грузно" при 168/60... Может, просто руки не очень изящные, так их надо просто закрывать и за руками ухаживать, делать хороший, но неброский маникюр...

Гость
#15

и вообще, автор, какие-то вам недоброжелательные армяне попадались!:)) Поищите общения среди представителей других национальностей!:)

Пума
#16

совет вредный... выпейте мочегонного, вода лишняя уйдет и пальцы-руки уменьшаться. Я вот на средний палец сейчас 16 размер кольца надеваю, а мне, блин, велико. Вторую неделю муж не может кольцо подобрать в подарок :(
На 1 размер пальцы усохнут. Только потом не наливайтесь водой на ночь.

Julia
#17

Автор, у меня была такая же проблема как у вас, очень плотные руки по отношению к остальному телу, Я весила 65 при росте 175. Сейчас 51 руки наконец-то ушли. Так что если очень стараться жир оттуда сгониться сам собой, но нужно время, у меня все это примерно год заняло. Зато сейчас модельная фигура, я довольна.

Автор
#18

17, У Вас наверно не такая уж широкая кость, если Вы при таком весе столько весите..Или Вы оочень худой выглядите, прям одни кожа да кости...

Автор
#19

при таком росте*

Julia
#20

Да нет, оочень худой я не выгляжу, особенно в одежде, но это я так считаю)) Просто когда худеешь и видишь реальные результаты это затягивает, хочется и дальше совершенствоваться, иногда очень сложно остановится. Мои близкие считают что я действительно слишком худая, но себе-то я нравлюсь и это главное))

Автор
#21

20, а сколько см у Вас запястье?

Автор
#22

Джулиа, а Вы наверно очень мало едите, да?

10 мг диазепама
#23

а где фотография?

Автор
#24

23 я вроде не обещала :)

Julia
#25

14.5 запястье, только что померила. Ем действительно очень мало, если есть нормально вес сразу ползет вверх. То есть по нормальному ем только в ресотранах, в гостях, на курортах. А остальное время перебиваюсь минимальным меню.

10 мг диазепама
#26

24 так пообщай же скорее!

Автор
#27

25, тоненькая косточка у Вас :)

Автор
#28

26, Незачем..Фото не будет.

Julia
#29

Автор, а сколько у Вас запястье тогда??Никогда не считала свою косточку тоненькой!))

Автор
#30

29, Ну, по сравнению с моей, у Вас она тонкая, точно... У меня 16,5 где-то :(

Julia
#31

Сейчас смотрю на фото годичной давности и не верю что это я....там тоненькой косточкой и не пахнет))

Julia
#32

У меня была 17 как я помню сейчас. Все-таки вес ушел и запястья тоже похудели соответственно

Автор
#33

Джулиа, а можно посмотреть Ваше фото? Без лица если Вы захотите... Очень интересно посмотреть, что Вы считаете "там тоненькой косточкой и не пахнет"..

Автор
#34

32 да??? о_О А как может запястье похудеть..?? Прикольно! :))

10 мг диазепама
#35

по телевизору мало клеймили двойные стандарты, я считаю.

Julia
#36

Да мне не жалко, могу показать и до и после, давайте адрес

Автор
#37

36, а здесь не можете? У меня нет почты :(((( Потом попросите удалить..

Julia
#38

создайте почту, это быстро. Здесь показывать не буду

Автор
#39

38, 00289@rambler.ru

Julia
#40

Послала...первая это я еще коровка, две последних уже стройняшечка

Автор
#41

Даааа... Вы правда очень похудели, сейчас очень худенькая!.. Даже совсем! А как Вам удалось? Наверно нужна большая сила воли, у меня такой нет =((( пс. А у Вас уменьшился размер ноги? у меня 40 =((

Julia
#42

Размер ноги у меня 39, не уменьшился почти. Для того чтобы похудеть мне кажется нужен очень сильный толчок в жизни. Какой-нибудь положительный или отрицательный. У меня был банальный стресс, депрессия от свой слабости, отсутствия силы воли.. В 22 года мириться с внешностью серой мышки не хотелось, и я решилась.Сложно было ничего не скажешь, я год худела за пару месяцев такого результата не достичь. А на Ваше фото можно взглянуть?хотелось бы посмотреть, может смогу помочь каким-нибудь конкретным советом.

Автор
#43

42, у меня на компьютере нет фото, ну я бы наверно и так не стала бы показывать! Выгляжу примерно как Вы на 1, только не знаю, может это только кажется. У меня еще ребра так расположены, что талии быть не может =( А Вам щас 23? Я думала лет 19 =))

Julia
#44

Спасибо за комплимент, действительно сбросила не только килограммы, но и годы)) Вес прибавляет возраст, это абсолютная правда!

Julia
#45

А про талию Вы зря....когда жир уходит такие сюрпризы глазу открываются!)) Я тоже многого даже не ожидала, особенно тоненькой косточки))

Автор
#46

Вот бы мне сильно похудеть..

Автор
#47

45, Да нет, про талию все вроде ясно..Такое строение, у меня даже когда худой была(в детстве) ребра торчали сильно =( Думаю, может удалить их, слышала такое делают..

Julia
#48

Автор, удалять точно ничего не нужно,лично я против таких вмешательств. Хотя сама собираюсь в ближайшее время сделать грудь 3-го размера, а сейчас у меня 0.5))

Автор
#49

48, Ой, я бы побоялась увеличивать грудь..Щас много неудачных случаев, нужно еще найти хорошего хирурга =( И не страшно Вам? =))

Автор
#50

А ребра я слышала многие щас удаляют.. Там есть какие-то, которые не присоеденины к остальным, но может я еще передумаю..