Гость
Статьи
Почему я выгляжу худой …

Почему я выгляжу худой при большем весе?

проблема такая, я вешу 52 кг при росте 172 , выгляжу очень худой, словно вес 40-45 , тазобедренные кости торчат, позвоночник тоже. все говорят мне набрать вес, а мне грустно, я хочу весить 45, 52 для меня много, я раньше была 42но я подписана на девушек в соцсети с таким же ростом, но вес 43-47 и они выглядят толще, у них женственные ноги, ляшки, руки не такие тонкие как у меня, почему тогда мне весы показывают 52! я подписана также на тех, кто при моем росте весит 50-58 и они все толстые на моем фоне , да даже при весе 59 я была худой , тк каждый день ходила в зал и занималась по два часа, тк тогда хотела стать спортивной и накачала мыщечную массу, даже фотка есть где я худышка, но сгибаю руку и там видны все мышцы тип бицуха блин может из-за зала я стала жирной из-за мвшц, как тогда их убрать, я хочу снова весить до 50, начала худеть и за месяц вес не сдвинулся, питалась на 1000–1300 кк и ходила каждый день по 10-14 тысяч шагов. мне очень обидно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

52 это не большй вес.
Чем больше мослы(кости) выделяются - тем худее человек кажется, я весила и 43 и 50 и 56 и 60 сейчас вешу, я выгляжу худой всегда, потому что мослы

Гость
#2

Не сходите с ума и не смотрите фотографии худощавых девушек в соцсетях, в том числе, если они, возможно, болеют анорексией и другими расстройствами пищевого поведения! В том числе подражать девушкам 43-47 кг.
У вас вес низкий, всего 52 кг при росте 172, потому вы и выглядите такой худой. И если вы похудеете до 45 кг, то станете очень тощей, потому вам не следует свой организм мучить какими-то диетами, ешьте нормально и не заморачивайтесь по поводу фигуры!

#3

Сходи в центр здоровья. Сделай анализ тела.

#4
Аякс

Сходи в центр здоровья. Сделай анализ тела.

Анализ состава тела. Жиры, мышечная масса, количество воды и прочее.

Гость
#5

Костная масса большая, жировая прослойка ни о чем, скорее всего. Я 52/161, и меня тоже очень многие считают слишком худой. По ИМТ вес нормальный, но не могу не признать: я действительно вешу на несколько килограмм больше, чем "обычная" женщина с такой же степенью полноты и роста. У меня визуально одни рельефы: слишком хорошо кониурируют и кости с суставами, и мышцы, даже когда физкультурой не занималась вообще. Сейчас занимаюсь, реально, по 10-15 минут в день дома, без трещин ажеров - и выгляжу прям перекачанной :)

Я, в общем, на природный недостаток жировой прослойки грешу, т.к. жир лёгкий по весу.

Гость
#6
Гость

Костная масса большая, жировая прослойка ни о чем, скорее всего. Я 52/161, и меня тоже очень многие считают слишком худой. По ИМТ вес нормальный, но не могу не признать: я действительно вешу на несколько килограмм больше, чем "обычная" женщина с такой же степенью полноты и роста. У меня визуально одни рельефы: слишком хорошо кониурируют и кости с суставами, и мышцы, даже когда физкультурой не занималась вообще. Сейчас занимаюсь, реально, по 10-15 минут в день дома, без трещин ажеров - и выгляжу прям перекачанной :)

Я, в общем, на природный недостаток жировой прослойки грешу, т.к. жир лёгкий по весу.

да мне даже вес свой стыдно называть, все думают что я 45 а я 52, мне это число даже противно, я хочу 45

Гость
#7
Гость

Не сходите с ума и не смотрите фотографии худощавых девушек в соцсетях, в том числе, если они, возможно, болеют анорексией и другими расстройствами пищевого поведения! В том числе подражать девушкам 43-47 кг.
У вас вес низкий, всего 52 кг при росте 172, потому вы и выглядите такой худой. И если вы похудеете до 45 кг, то станете очень тощей, потому вам не следует свой организм мучить какими-то диетами, ешьте нормально и не заморачивайтесь по поводу фигуры!

дане выходит, меня такой вес не устраивает, лучше дайте совет как похудеть и почему мне не удаётся это сделать

Гость
#8
Гость

дане выходит, меня такой вес не устраивает, лучше дайте совет как похудеть и почему мне не удаётся это сделать

Не надо худеть, умоляю🙏. Не доводите себя до РПП, пожалуйста! Худоба- это некрасиво!

Гость
#9
Гость

да мне даже вес свой стыдно называть, все думают что я 45 а я 52, мне это число даже противно, я хочу 45

Ну я тоже по килограммам тяжелее, чем визуально смотрюсь. И так было всегда :) В детстве у меня клички были - Баба Яга и Шкелет :)

Причем, не могу даже сказать, что кость широкая: запястье 14 см, лодыжки 20. Но в плечах и бедрах я немного шире среднего. И выгляжу как человек с массивным скелетом, пожалуй.

Гость
#10
Гость

дане выходит, меня такой вес не устраивает, лучше дайте совет как похудеть и почему мне не удаётся это сделать

Внутрь костей схуднуть ещё ни у кого не получилось :))))

Гость
#11

Автор. Ты явно нездорова. Какая разница какой вес главное объем и качество тела. По мне это дистрофик.

#12
Гость

Не надо худеть, умоляю🙏. Не доводите себя до РПП, пожалуйста! Худоба- это некрасиво!

РПП это как расшифровать?

Гость
#13
Аякс

РПП это как расшифровать?

Расстройство пищевого поведения

Гость
#14
Аякс

РПП это как расшифровать?

Могу рассказать в кратце об основных четырех расстройствах пищевого поведения: анорексия, булимия, компульсивное переедание, орторексия.
Анорексия- это расстройство, связанное с потерей аппетита при потребности человека в питании.
Булимия- это сильное переедание с последующим вызовом рвоты или приема слабительных.
Орторексия- зацикленность на правильном, здоровом питании, сильное ограничение в выборе продуктов питания.
Компульсивное переедание- чрезмерное поглощение еды, приводящие к появлению лишнего веса, и является реакцией на стресс.
Я предполагаю, что у автора может начаться анорексия, т.к. она хочет начать сильно ограничивать себя в еде(в первую очередь, в количественном смысле) и похудеть до сильного недостатка веса.

Морковка
#15

Автор, постарайся успокоиться.
твой вес ниже среднего для твоего роста! К примеру мой вес 50 кг при росте 162 см и я вполне худая (некоторые кости выпирают), хотя и понимаю, что мой идеальный вес 48-47, но не меньше!!
А если твой вес так и не даёт тебе покоя, то стоит задуматься, т. к. по твоему посту создаётся ощущение, что у тебя, возможно, РПП

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: