Гость
Статьи
Почему я худею,а число …

Почему я худею,а число на весах не меняется?

Два месяца назад начала делать тренировку на талию и ягодицы. На диете не сидела,но всякие бургеры,картошки фри,чипсы не ела.
Визуально результат очень даже виден,ягодицы подтянулись,стали больше и более упругими. А живот конечно не стал супер плоским,но все же стал меньше,чем был. Визуально меня все устраивает,но за все время цифра на весах не поменялась.Совершенно. Это нормально?

𝑝𝑜𝑙𝑖𝑛𝑎
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Говорю по своему опыту - вы сожгли какое-то количество жира, и МЫШЦ у вас стало больше. Именно мышцы заменили жирок, так что та же самая цифра на весах - вполне нормально после занятий спортом и здоровых диет.

#2

Нормально. Жир ушел, мышцы наросли

Гость
#3

Как вариант-выкидывайте весы, покупайте новые.

Гость
#4

Просто мышцы появились) Главное, что вы себе нравитесь в зеркале)

Гость
#5
Гость

Просто мышцы появились) Главное, что вы себе нравитесь в зеркале)

Согласна. А вот когда цифра ок, а в бедрах не худею это беда(

Гость
#6
Гость

Согласна. А вот когда цифра ок, а в бедрах не худею это беда(

Может достаточно будет не худеть, мышцы подкачать?

Гость
#7

Да, бывает такое что какая-то зона не худеет( Я когда узнала что для этого есть сыворотка, так сразу купила

Гость
#8
Гость

Да, бывает такое что какая-то зона не худеет( Я когда узнала что для этого есть сыворотка, так сразу купила

Для похудения сыворотка?

Гость
#9
Гость

Для похудения сыворотка?

Ну она называется антицеллюлитная мультиактивная сыворотка. Делает кожу более подтянутой, предотвращает появление растяжек при похудении, улучшает кровообращение в конкретной зоне, поэтому с нее легче согнать лишнее. У меня вот наконецто процесс пошел

Гость
#10
Гость

Ну она называется антицеллюлитная мультиактивная сыворотка. Делает кожу более подтянутой, предотвращает появление растяжек при похудении, улучшает кровообращение в конкретной зоне, поэтому с нее легче согнать лишнее. У меня вот наконецто процесс пошел

А кто производит?

Гость
#11
Гость

А кто производит?

Horse force

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: