Гость
Статьи
Вес застыл, не могу …

Вес застыл, не могу сдвинуть!! Почему??

Девочки, у меня такая история:весила всегда 45 кг, занималась танцами, потом бросила, стала поправляться и пошла в тренажерный зал, чтобы не растолстеть, подкачала живот, попа округлилась, в принципе устраивало все (делала упражнения с небольшим весом на большое число повторов), потом тренер ушел в отпуск, пришел другой и стал заставлять делать с большим весом, за 2 занятия поправилась на 2 кг, была паника!! Потом вернулся мой тренер, вроде сбросила, но потом две недели не могла заниматься, еще и нервы, стала много есть, набрала до 47,5 и вот уже месяц пытаюсь сбросить!! Вернулась в тренажерку, перестала есть сладкое, сахар, мучное, уменьшила порции потребляемой еды, но результатов никаких, вес стоит на месте! Всегда ела сколько хотела и сладкое на ночь и никогда не толстела, а тут такое(( Что делать, чтобы его сдвинуть?? Может полное голодание один день? Или что?? Еще у меня гастрит, привыкла постоянно перекусывать или пить что-то, иначе желудок болит. Да, и еще, забыла, месяц назад стала принимать жанин, может из-за него так? Короче, что делать?? Нужно вернуться к своим 45, а то смотреть на себя не могу(((( Помогите!!!!!!

Ляля
29 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

47 и 5,как много....мда

Гость
#2

жесть, я думала, тут 70 кг, как у меня

Гость
#3

наверное организм включил функцию самозащиты

Гост
#4

Автор, все очень просто. Вы набрали 2 кг МЫШЦ, а не жира. Это же хорошо! Мышцы намного тяжелее жира, вот вы и набрали пару кило. Если не хотите растить мысцы, а похудеть надо (если у вас рост, например 150-155 см), занимайтесь кардио - бег, быстрая ходьба, велотренажер, танцы. Если же вы 165 см, то кончайте маяться дурью.

Эмма
#5

Я думаю, это от таблеток, которые вы принимаете.

Ляля
#6

В том то и дело, что когда был перерыв в тренажерке, там именно жир образовался, особенно на талии и животе, а мышцы как раз сдулись.... Рост 160, не говорите только, что я дурью маюсь и что это норм вес, тут вопрос не в этом, я просто с ним не комфортно себя чувствую, при 45 я летаю, а при 47 мне даже ходить тяжело, одышка постоянно, чувствую лишнее(( Я сейчас занимаюсь: раз в неделю с тренером на тренажерах и раз в неделю час быстрой ходьбы на дорожке. Чаще не получается, к сожалению, времени нет. Посоветуйте, пожалуйста, как можно изменить питание, чтобы жир ушел? Пожалуйста!!

Ляля
#7

Может правда из-за таблеток? Потому что у меня раньше такого никогда не было, несколько дней без сладкого и худела. А тут уже исключила все. И ничего(( Толку ноль(( Так есть хочется, ужасно(( На работе сижу, до обеда далеко еще(

Гость
#8

Автор, та же ситуация. Я как стала ходить в тренажерку набрала 4 кг. Потом бросила, а вес тока на 1 кг ушел...Щаз снова хожу...но правда я работаю с большими весами там и почти каждый день.

Если у вас отдышка и такая паника при наборе 2 кг - это не нормально. Скорее всего на вас действует Жанин. Возможно добавился отек (я от контрацептивов вообще отекала как ненаю кто). К тому же при приеме ОК вы становитесь раздражительной и возможно именно это является причиной вашей паники и такого отношения к этим несчастным 2 кг))

Гость
#9

Насчет того что есть хочется - это сто процентов ОК. Я када их потребляла вообще ела и ела... остановиться не могла. Диета была сродни самоубийству. Сейчас бросила и все норм. Ем мало.

#10

Скорее всего 2 кг лишних это вес ваших накаченных мышц, т.е вы нарастили мышцы.

Ляля
#11
Гость

Автор, та же ситуация. Я как стала ходить в тренажерку набрала 4 кг. Потом бросила, а вес тока на 1 кг ушел...Щаз снова хожу...но правда я работаю с большими весами там и почти каждый день.

Если у вас отдышка и такая паника при наборе 2 кг - это не нормально. Скорее всего на вас действует Жанин. Возможно добавился отек (я от контрацептивов вообще отекала как ненаю кто). К тому же при приеме ОК вы становитесь раздражительной и возможно именно это является причиной вашей паники и такого отношения к этим несчастным 2 кг))

А с каким весом примерно работаете? 10-15 кг это большой считается? Получается я уже не смогу вернуться к своему весу из-за тренажерки? А если перестать качаться вообще и только ходить по дорожке?

Я тоже отекла очень сильно!! Пью много, пить хочется все время! А еще сладкого хочется, булок, хотя до этого никогда не любила сладкое, больше соленое. Мне еще 2 месяца ОК принимать. Когда вы закончили, вес вернулся, или нет?

Ляля
#12

А может попробовать отруби поесть, я слышала помогает, сладкого меньше хочется и мучного, кто пробовал?

Ляля
#13

Или какие-то таблетки, притупляющие голод, во время приема ОК попить??

Гость
#14

Вам нужна стрессовая ситуация, нужен всплеск адреналина, что бы запистить процессы )) встаньте на оживленном перекрестке, закройте глаза, поднимите руки вверх и прокричите что-нибудь. А потом откройте глаза и посмотрите как смотрят на Вас. А потом бегите на тренировку.Вес сдвинется с мертвой точки, увидите

Ляля
#15

Тоочно!!! Я когда с парнем рассталась год назад, я на 5 кг сразу похудела. Но про перекресток не очень подходит, это совсем уж стрессово))

Тот самый аноним
#16

Опять...

Сколько раз говорить, что в тренажерке с весами - не худеют, а наоборот растет мышечная масса, по этому вес идет вверх.

Хотите худеть - бегайте.

Гость
#17

Я не понимаю, как при 160 см, занимаясь на тренажерах, можно иметь вес 45 кг. Разве что не есть совсем. Не могут тренированные подкачанные мышцы столько весить. У меня рост 161 см, вес 50-51 кг, объемы 91-64-90. Если худею, уменьшается грудь и попа, чувствую себя тощей. А вообще я заметила, что тут на форумах существует тенденция - все, что выше 50 кг, оценивается как лишний вес. Независимо от роста, кстати.

Ляля
#18
Гость

Я не понимаю, как при 160 см, занимаясь на тренажерах, можно иметь вес 45 кг. Разве что не есть совсем. Не могут тренированные подкачанные мышцы столько весить. У меня рост 161 см, вес 50-51 кг, объемы 91-64-90. Если худею, уменьшается грудь и попа, чувствую себя тощей. А вообще я заметила, что тут на форумах существует тенденция - все, что выше 50 кг, оценивается как лишний вес. Независимо от роста, кстати.

Я всегда много кушала, но не толстела, видимо повезло. А сейчас что произошло - не знаю. У вас идеальный вес для данного роста и очень хорошо, что вам с ним комфортно. А я просто привыкла к своему и мне уже неудобно с большим. Может просто не париться и привыкнуть к новому весу, купить одежду на размер побольше? Или это уже будет первый шаг к ожирению? В общем что делать, не знаю!

Ляля
#19
Тот самый аноним

Опять...



Сколько раз говорить, что в тренажерке с весами - не худеют, а наоборот растет мышечная масса, по этому вес идет вверх.



Хотите худеть - бегайте.

Даже если с маленьким весом 10-15 кг?

НАТУЛЬКА
#20

а я думаю из-за жанина,как таковой он вес не стимулирут,но стимулирует аппетит.так вот,незаметно для себя и налопали 2кг.

Тот самый аноним
#21
Ляля

Даже если с маленьким весом 10-15 кг?

Да, это, между прочим, не маленький вес.

Дело в том, что весь день Ваш организм пребывает в естественном состоянии.

Как только вы идете в спорт зал и поднимаете гантели по 10-15 кг, Вы травмируете организм, т.к. на Ваших руках имеется вес, который организм не поднимал весь день.

Есть же отличия, поднимать руки вверх без гантелей и с гантелями?!)))

Если нужно худеть - то берете гантели, кидаете в рюкзак, рюкзак на плечи и вперед бегать.

Или меняйте 10 кг, на 2 кг и не ешьте после тренировки и тогда вес пойдет вниз за счет сгорания мышц (но, если у Вас есть серое вещество, то Вы должны понимать, что сжигать мышцы, глупо и опасно, т.е. смысл от вашего пребывания в зале равен нулю).

В спорт зале не худеют в полном понимании этого слова.

У многих женщин, кто занимается этим - вес больше 70-ти кг, а выглядят они просто замечательно (фитнес бикини имею ввиду).

Катя
#22

Бодифлекс дышим и худеем

http://vk.com/club19288544

Гость
#23
Тот самый аноним

Да, это, между прочим, не маленький вес.



Дело в том, что весь день Ваш организм пребывает в естественном состоянии.

Как только вы идете в спорт зал и поднимаете гантели по 10-15 кг, Вы травмируете организм, т.к. на Ваших руках имеется вес, который организм не поднимал весь день.



Есть же отличия, поднимать руки вверх без гантелей и с гантелями?!)))



Если нужно худеть - то берете гантели, кидаете в рюкзак, рюкзак на плечи и вперед бегать.

Или меняйте 10 кг, на 2 кг и не ешьте после тренировки и тогда вес пойдет вниз за счет сгорания мышц (но, если у Вас есть серое вещество, то Вы должны понимать, что сжигать мышцы, глупо и опасно, т.е. смысл от вашего пребывания в зале равен нулю).



В спорт зале не худеют в полном понимании этого слова.

У многих женщин, кто занимается этим - вес больше 70-ти кг, а выглядят они просто замечательно (фитнес бикини имею ввиду).

Ну я естественно хожу туда не только похудеть, но и подтянуть мышцы, рельеф сделать небольшой, поэтому совсем без веса тоже нельзя. Тренер сказал, что с таким весом будет именно подтягиваться, а не наращиваться. Когда летом ходила, я именно подтянула все, больших бицепсов не нарастила. А для худения я хожу по часу на дорожке быстрым шагом, бегать не могу, мне плохо сразу.

Тренер мне вчера сказал, что это из-за гормональных все. Говорит ешь не ешь, а вес будет расти из-за них, а мне еще 2 месяца пить. Вчера почти ничего не ела, на полкило похудела, сегодня как на счастье забыла дома кошелек, т.к. завтракать и обедать не буду, может еще похудею

Тот самый аноним
#24
Гость

Тренер сказал, что с таким весом будет именно подтягиваться, а не наращиваться.

Когда летом ходила, я именно подтянула все, больших бицепсов не нарастила. А для худения я хожу по часу на дорожке быстрым шагом, бегать не могу, мне плохо сразу.

Тренер мне вчера сказал, что это из-за гормональных все. Говорит ешь не ешь, а вес будет расти из-за них, а мне еще 2 месяца пить. Вчера почти ничего не ела, на полкило похудела, сегодня как на счастье забыла дома кошелек, т.к. завтракать и обедать не буду, может еще похудею

Если чувствуете жжение в мышцах, когда делаете упражнения с гантелями или весами, то у меня для Вас очень неприятные новости - Вы наращиваете.

Бицепс не показатель накаченности :) Это так, бонус. Я вообще бицепсам уделяю одно упражнение (т.к. они дополняются еще другими упражнениями).

Кушать надо каждый день :) Если чувствуется, что живот сейчас будет урчать, то знайте, что в этот момент организм ждет, когда Вы что нибудь съедите углеводистое, чтобы оставить запах в боках (на всякий случай).

Про гормональные ничего не скажу, т.к. не знаю, хотя это странно, Вам нужно пересмотреть свой рацион, с воздуха вес не возьмется, хоть сидите на двух гормональных.

Думаю, тренеру видней, в принципе.

А еще лучше не париться насчет веса, т.к. после приема гормональных - он упадет.

Дружите с организмом))

Миссис Коломбо
#25

Тот самый, а после тренировки есть обязательно? Я просто так устаю, что в горло ничего не лезет.

Тот самый аноним
#26
Миссис Коломбо

Тот самый, а после тренировки есть обязательно? Я просто так устаю, что в горло ничего не лезет.

Странно :) Значит не выкладываетесь на тренировках, либо плотно едите до похода в зал. Как итог, Вы сжигаете то, что только что поели)))

Если есть ничего не хочется после тренировки, то пейте молоко. Наполнит силой и за счет медленного распада белка поддержит мышцы от распада.

Два стакана, думаю, осилите.

Я после тренировки ем творог обязательно.

Но хочу попробовать протеин на основе творога (казеина). Сейчас взвешиваю все ЗА, что в итоге выгоднее))

Миссис Коломбо
#27

Выкладываюсь. Так выкладываюсь, что еле ноги волочу. Одна мысль: в душ и спать. За 2 часа до тренировки съедаю творог обезжиренный.

Гость
#28

А зачем пьете жанин? Врач назначила, значит не все в порядке с гормонами, кстати возможно из-за низкого веса. То что вы считаете нормальным, т.е. ваша голова считает, не есть норма и ваше физическое тело так не считает, поэтому проблемы и поэтому врач назначила гормоны. Кстати при очень низком весе и месячные не ходят. А так ваше дело, худейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Девочки, помогите! Кто работает в МТС? Муж изменяет, я знаю точно. я доказательств нет. нужна детализация его звонков. А номер на него оформлен. И мы сейчас по разным городам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: