Гость
Статьи
Застой веса. Похудение

Застой веса. Похудение

Я не страдаю ожирением, но мой вес мне не нравится, хочу скинуть 5-6кг. И почему-то это оказалось сложно.

Поначалу мне удалось быстро потерять 1-2кг за счет питания и активности, но дальше я никак продвинуться не могу.

Голодать не хочу, еще хуже будет. Не знаю, что делать. Может, попить какие-то препараты? Но какие именно эффективные, а не распиаренные пустышки?

Забава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие препараты пить не стоит. Обычную воду только. Продолжайте заниматься и вес пойдёт на убыль. Сразу ничего не даётся

Гость
#2

мне Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме помог справиться с перееданием, учитывая мою инсулинорезистентность минус 10 кг за пол года отличный результат и это без каких либо стрессов

#3

Ваш организм сбросил вес и испугался. Сейчас вся еда идёт у вас в запасы. Поэтому больше не худеете. Сейчас главное продолжать есть немного, но не голодать. Через какое то время вес опять пойдёт вниз.

Вера
#4

Витамин Д мне помог в плане похудения. Фортедетрим принимала. Еще ходила на пилатес, куда лучше кардио.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А что именно вы скинули? Если мышцы, то неудивительно, что вес встал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: