Гость
Статьи
Идеальная фигура

Идеальная фигура

Почему люди не следят за своей фигурой. Женщина не должна весить больше 45кг. Максимум размер s одежды. Я всю жизнь слежу за весом. Жрать не буду, но весить буду 43 кг. Рост мой 170. Максимально худела до 40 , но пропали эти дни. Хватит жрать. Толстые на пляже это ужасно. Перед летом стараюсь максимально подтягивать тело в зале. На отдых езжу без питания чтоб не набирать вес, 7 дней 5 звёзд отель без жратвы и дешевле и для фигуры отлично. Надо попробовать тур на 12 дней взять испытать силу воли. Мужчины любят стройняшек. #фигура

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Поголодайте, правильно, в старости поесть успеете

Гость
#2

Ну да, а потом мы удивляемся, почему каждые 62 минуты в мире умирает 1 человек от расстройств пищевого поведения ¯\_(ツ)_/¯

#3

Я никому ничего не обязана тебе тем более.

Автор
#4

Ты проходила биоимпедансный анализ? Кости + мясо уже 45 кг, совсем без жира жить невозможно, нужно несколько кг.

Гость
#5

Интересно какой мужик будет кидаться на кости? На сколько я знаю, большинство мужчин любят женщин покрупнее.

#6

Ты просто не фригидная. Фригидным пофиг на мужчин и соответственно на себя.

Гость
#7

Автор, тебе ж трусы китайские XXXL малы, само жаловалось недавно. Ты хоть в лифтовую кабинку влезаешь?

Гость
#8

хахахахаха мэн момент

Гость
#9

Автор, ты просто невротичка. Зацикленная, не жрущая, с тупыми когнитивными искажениями обо всех мужчинах, которые что- то одно любят, считающая что все вокруг должны соответствовать твоим представлениям, да и в целом тебе что- то должны. Сделай себе подарок, сходи к психотерапевту.

НоЫВоигура
#10

Тощая девушка это -антисекс. При росте 170 вес должен быть минимум 57.

Гость
#12

Разводка от полной 👎

Гость
#13

Нормальная девушка, не худая, это минимум 60 кг при росте 170. Можно и больше 70 весить при данном росте, если фигура красивая, талия и бедра есть.

Гость
#14
Гость

Нормальная девушка, не худая, это минимум 60 кг при росте 170. Можно и больше 70 весить при данном росте, если фигура красивая, талия и бедра есть.

Не минимум 60, а идеально. Полные достали с разврдками ради того чтобы себя похвалить.

#15

Согласен, удобно, такую женщину и кормить не нужно, минус одна статья расходов 😁

Гость
#16
Гость

Не минимум 60, а идеально. Полные достали с разврдками ради того чтобы себя похвалить.

Никто себя не хвалит. Это у вас в голове мерещится, что якобы полные себя хвалят и пишут и разводки.
Я как М скажу, что в моем понимании, когда у женщины полные бедра, грудь, попа, и при этом красивая талия- это шикарно. Женщины с картин Рубенса самые классные.
Вот я из ***..а взял фотку красивой женщины в моем понимании, выложил на фотохостинг:
https://radikal.host/i/Jcmduz
Она прям безумно толстая? Нет. Просто фигуристая, с формами. Явно не худая, но прям совсем толстой язык не поворачивается ее назвать.

Гость
#17
Гость

Никто себя не хвалит. Это у вас в голове мерещится, что якобы полные себя хвалят и пишут и разводки.
Я как М скажу, что в моем понимании, когда у женщины полные бедра, грудь, попа, и при этом красивая талия- это шикарно. Женщины с картин Рубенса самые классные.
Вот я из ***..а взял фотку красивой женщины в моем понимании, выложил на фотохостинг:
https://radikal.host/i/Jcmduz
Она прям безумно толстая? Нет. Просто фигуристая, с формами. Явно не худая, но прям совсем толстой язык не поворачивается ее назвать.

Инст*гр*ма

#18
Гость

Никто себя не хвалит. Это у вас в голове мерещится, что якобы полные себя хвалят и пишут и разводки.
Я как М скажу, что в моем понимании, когда у женщины полные бедра, грудь, попа, и при этом красивая талия- это шикарно. Женщины с картин Рубенса самые классные.
Вот я из ***..а взял фотку красивой женщины в моем понимании, выложил на фотохостинг:
https://radikal.host/i/Jcmduz
Она прям безумно толстая? Нет. Просто фигуристая, с формами. Явно не худая, но прям совсем толстой язык не поворачивается ее назвать.

Ну формы у нее не лучшие как раз. И дело не в весе: просто расплывающийся тип фигуры. В каком-то смысле, мой антипод. Если нас объединить и надвое поделить - будет две бабы с хорошими фигурами, пожалуй.

Гость
#19
Елена

Ну формы у нее не лучшие как раз. И дело не в весе: просто расплывающийся тип фигуры. В каком-то смысле, мой антипод. Если нас объединить и надвое поделить - будет две бабы с хорошими фигурами, пожалуй.

А мне нравится такая. Прям кровь с молоком женщина. Ее inst: jessicapatelll, сами посмотрите.

#20
Гость

А мне нравится такая. Прям кровь с молоком женщина. Ее inst: jessicapatelll, сами посмотрите.

Да мне тоже нравится, но не могу не признать, что фигура слабо очерчена, расплывающаяся. Это не от веса зависит: это именно тип телосложения такой.

Гость
#21
Елена

Да мне тоже нравится, но не могу не признать, что фигура слабо очерчена, расплывающаяся. Это не от веса зависит: это именно тип телосложения такой.

Я как парень не считаю ее фигуру расплывшей. Наоборот, красавица, статная девушка в теле.

точно
#22
Гость

Я как парень не считаю ее фигуру расплывшей. Наоборот, красавица, статная девушка в теле.

Да вы сечете фишку)

Гость
#23

Если вы больные, это не значит что другие люди должны быть такими неадекватными. Мужчины даже говорят "лучше плыть по волнам, чем разбиваться о скалы". Следить за своей фигурой нужно любому человеку, но анорексия нынче не в моде.

Валюся
#24

Каждому свое как говориться) Мой муж наоборот любит, когда есть за что подержаться. Попа, грудь должны Быть аппетитными. Поэтому я ем практически все, не делая ограничений. Так иногда сижу на детоксе или разгрузочном, чтобы шлаки лишние выходили+ курсы витаминов и добавок. Для зала я купила и принимаю эваларовский L-аргинин, чтобы наращивать мышечную массу и в принципе повысить физическую выносливость(муж у меня темпераментный))) И ничего лишнего нет, все подтянутое и красивое, да не 45 кг, а пышка, но аппетитная) Мужу очень нравится моя фигура.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: