Гость
Статьи
Гладкость ног

Гладкость ног

У меня проблема:очень быстро отростают волосы на ногах. Утром побреюсь , к вечеру уже "щетина". Пробывала и воск и эпилятор купила, и бритва у меня Venus с 5-ю лезвиями. Ничего не помогает, никак не могу добиться идеальной гладкости ног. Что мне делать, может что-нибудь еще попробывать или я просто, ну не знаю, неправильно пользуюсь бритвой? Буду очень благодарна за полезные советы.

17 ответов
Последний — Перейти
Виницкая
#1

лазерную эпиляцию попробуйте,у меня эффект превзошел все мои ожидания,реально волос меньше стало и хватает надолго)советую...

Рубиновая ЕВА
#2

Фотоэпиляция.

На долго ТОЧНО.

#3

если в домашних условиях, то шугаринг вам поможет

Гость
#4

автор ща придут волосатые форумчанки и вас заклюют

волосатая форумчанка
#5

Так, где мой клюв?

Гость
#6

после эпилятора и воска тоже волосы за полдня отрастают? о_О

#7
Гость

после эпилятора и воска тоже волосы за полдня отрастают? о_О

не знаю как нас чет воска, но после шугаринга недели чнрез2,5 только только начали вылезать

Капля абсента
#8

у шугаринга и эпилятора один минус - надо ждать, пока отрастут волоски, на 1-2 мм. не действует...

кики
#9

эпилятором себе удаляю везде как минимум все гладко неделю..а мышки-подмышки вообще красота стала)

Капля абсента
#10

Кики, эпилятором подмышки - это же жесть как больно! Про бикини вообще молчу! Шугаринг рулит, но про минусы я написала в посте ╧8.

Сестрица
#11
волосатая форумчанка

Так, где мой клюв?

И я счас свой наточу. Центральный вопрос - НАФИГА? Вас с ночи до утра кто-то за ноги мацает, проверяя идеальность?! Тогда завидую. Оставьте свои бедные ножки в покое, ничего лишнего (кроме аппендицита, и то еще вопрос) природа не создала. Не повод ходить волосатыми, но и не повод для того, чтобы дергаться. Тем более, что уже сезон колготок и брюк.

PS. Меньше смотрите рекламы и глянца.

волосатая форумчанка
#12

11, согласна

Гость
#13

Вам потребуется:

10 столовых ложек сахара,

1 столовая ложка воды,

половинка лимона.

нашла в интернете этот рецепт. а на сколько этого количества хватает не подскажете?

Гость
#14

http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

такое видео нашла. буду пробовать.

ttt
#15

п.14 спасибо, познавательно

Капля абсента
#16

Девченки, только не варите сразу из килограмма сахара, редко кому удаётся с первого раза сварить и не запороть. Тренируйтесь лучше на маленьких количествах.

#17

а можно после эпиляции воспользоваться ласьоном (перегородки грецкого ореха настояные на спирту), если часто пользоваться, волосы перестают расти, только пух может остаться. они истончаются и умирают

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема