Гость
Статьи
Как добиться гладкости …

Как добиться гладкости ног с помощью эпилятора?

Не могу добиться гладкости ног с помощью эпилятора. Пользуюсь им каждую неделю, убираю вновь отросшие волоски, но ноги остаются колючими. Может, есть какие-то секреты эпиляции? Посоветуйте что-нибудь.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

может эпилятор плохой, короткие волоски не вырывает

Олюня
#2

У меня та же проблема. Поэтому я только голени брею "машинкой", а выше - кремом-депиллятором.

Гость
#3

они гладкие получаются только когда все волосы отрастают а потом их все проэпилировать.

но не будешь же с полуволосатыми ногами ходить

не смотрите НТВ
#4

если колючие, то по ходу он некотрые волоски не вырывает, а ломает. мой вроде не ломает, но и все не удаляет, поэтому я еще по верху бритвой прохожусь.

Мочалкина
#5

я эпилятором не пользуюсь,обычной бритвой, просто покупаю гель для бритья и ножки гладенькие и шелковистые

Ягодка
#6

Я раньше пользовалась эпилятором, у меня каждый день по несколько волосков вырастало, каждый день брила - надоело

Pro
#7

у меня тоже никогда гладко не получается.

Гость
#8

глупые проблемы вас волнут.мужчин ваши волосатые ноги не волнуют ни в коей мере.

Гость
#9

неделю гладко потом шероховато через две недели колючая а еще неделю волосатая но гладкая-вот так

pussy
#10

я тоже каждую неделю воском удаляю...

д
#11

Девки, смените эпилятор.

Раз в неделю эпилирую. Перед эпиляцией хорошенько в душе тру ноги жесткой мочалкой (для посуды кстати говоря). Все волоски выходят на поверхность. Не остается ничего вообще, за исключением волосков-пушка. Потом в середине недели брею ноги в душе 1 раз. При этом удаляются и тоненькие волоски и кожа отшелушивается, что предотвращает врастание. Кстати у кого врастают вотоски- значит недостаточно отшелушиваете. Другой причины нет. Просто купите очень жесткую губку и вперед. У меня ноги идеально гладкие.

Таня
#12
д

Девки, смените эпилятор.

Раз в неделю эпилирую. Перед эпиляцией хорошенько в душе тру ноги жесткой мочалкой (для посуды кстати говоря). Все волоски выходят на поверхность. Не остается ничего вообще, за исключением волосков-пушка. Потом в середине недели брею ноги в душе 1 раз. При этом удаляются и тоненькие волоски и кожа отшелушивается, что предотвращает врастание. Кстати у кого врастают вотоски- значит недостаточно отшелушиваете. Другой причины нет. Просто купите очень жесткую губку и вперед. У меня ноги идеально гладкие.

Ваш текст

А каким именно эпилятором пользуетесь?

Нина
#13

Уже пора на домашний фотоэпилятор переходить это уже доказанно что лучше эпилятора в 1000 раз. обычные эпиляторы сейчас в прошлом. Вот сайтик там можно купить любой фотоэпилятор я пока на Homedicse остановилась

Нина
#14

Вот нашла. http://ipl-elos.ru/

Пинетка
#15

Домашний эпилятор это полная фигня. Так же как домашний солярий. Да и возможность не у каждого есть и терпение, чтобы его использовать. Там час на 5 см квадратных. У меня вот терпения не хватило и результата не было.

Слава богу, нашла через знакомых мастера профессионального по элос эпиляции.

Сделала 4 сеанса и сделала бикини, ноги и подмышки гладенькими навсегда;)

Мастер работает в Москве. Очень рекомендую. Если кому-то нужен, по делюсь контактами.

Гость
#16
д

Девки, смените эпилятор.
Раз в неделю эпилирую. Перед эпиляцией хорошенько в душе тру ноги жесткой мочалкой (для посуды кстати говоря). Все волоски выходят на поверхность. Не остается ничего вообще, за исключением волосков-пушка. Потом в середине недели брею ноги в душе 1 раз. При этом удаляются и тоненькие волоски и кожа отшелушивается, что предотвращает врастание. Кстати у кого врастают вотоски- значит недостаточно отшелушиваете. Другой причины нет. Просто купите очень жесткую губку и вперед. У меня ноги идеально гладкие.

Разве совмещая бритву и эпилятор можно добиться гладкости?Какой у вас тип кожи и волоса?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: