Гость
Статьи
Два дня ничего не ем. …

Два дня ничего не ем. Если съем печеный пирожок с мясом, можно считать все пропало??

Не могу уже терпеть...Мама напекла пирожков, все едят, а я на диете....Весь день не ела...Если съем, то зря голодала да?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте уверены, что одним пирожком все не ограничится :))

гость
#2

лучше не ешь, а то ох как камнем упадёт жаренный пирожок да ещё и с мясом.

лучше съешь яблоко, огурец или помидор.

а вообще, хочешь есть - попей водички!

диетолог со стажем
#3

Ну а почему вы НИЧЕГО не едите? Надеятесь избавиться так от лишнего веса без проблем??

Проблем наживете ТОЧНО.

Поеште вы пирожков, а завтра посидите на кефире обезжиренном и Антоновке.

Есть нудно.

Маленькими порциями, и часто (перексы, а не обжество) Так быстрее похудеете, чем голодая.

диетолог со стажем
#4

Ну а почему вы НИЧЕГО не едите? Надеятесь избавиться так от лишнего веса без проблем??

Проблем наживете ТОЧНО.

Поеште вы пирожков, а завтра посидите на кефире обезжиренном и Антоновке. (яблоках)

Есть нуЖно.

Маленькими порциями, и часто (перексы, а не обжество) Так быстрее похудеете, чем голодая.

Гость
#5

это жесть, вот я да ничего не ем , но только потому что лень готовить

диетолог со стажем
#6

перекУсы, а не обжество

пардонте за опечатки, света нет, печатаю от освещения манитора:-)))

#7

во дуры а

иди быстрей ешь, тебе нужен голодный обморок и слюни от зависти?

Mon astre
#9
Гость

Будьте уверены, что одним пирожком все не ограничится :))

+1000)))

а, вообще, автор, морить себя голодом нельзя. Вот похудеете как вам надо, а потом начнете нормально кушать - снова вес попрет, да еще и прибавите больше, чем было. Худеть надо с умом, а не тупо ничего не есть)))

Гость
#10

Автор, прочитайте внимательно! Когда вы совсем ничего не едите, то обмен веществ замедляется, а если вы будете совсем усердствовать, то организм переключится на другой режим работы - оздоровиться вам, может, и удастся (что тоже не факт), а вот похудеть - навряд ли... Да и потом быстро наберёте всё назад. Если не верите, то почитайте книги и форумы про лечебное голодание. А если хотите действительно похудеть с пользой для здоровья и на всю жизнь - переходите на фрукты. Вы будете худеть постепенно и не испытывать при этом особого чувство голода! Фрукты можно есть в любом количестве и в любое время суток - при этом вы гарантированно будете худеть. Только между собой их смешивать не надо и есть только сырыми.

Я
#11

***. Надо не голодать. Так ты не похудеешь.

Чертёнок 13
#12

Так xудеть нельзя.Всё что потеряете, наберёте в двойне.

Самое эффективное,это расчёт калорий. Не больше 1.200 в день в будни,выxодные дни разгрузочные(600 калл). Не забывать принимать витамины,а то волосы и ногти через 3 месяца не узнаете.

Чертёнок 13
#13

И нервная система из-за отсутствия витаминов очень страдает.Последствия: депрессия,стресс,волнения на ровном месте.

Гость
#14

Блин, у меня подружка ради худобы уже даже не стройности тоже ничего не жрет, элементарного пирожка как вы себе не позволяет, зато потом всем хвастается - как ей с генами повезло, что она обжирается, спортом не занимается и все равно не толстеет - как то грустно такое слушать. Голодать нельзя - просто не переедайте. А то у некоторых пухудение и борьба с лишними кг - смысл жизни. Надеюсь вы не такая

Ёжа
#15

Если дальше эти пирожки трескать не будешь и позанимаешься спортом в компенсацию за пирожок, не беда! Съешь 1-2 пирожка и хорош, а затем на пробежку! И дальше уж с диеты не срывайся.

Гость
#16

Отдайте его мне!=)

гостья я.
#17

иди поешь.а завтра сходи на аэробику .и можешь есть сколько хочешь.я так делаю) 50 кг стабильно

гость
#18

Автор, лучше съесть пирожок, и не один, завтра утром, если за ночь не умрете от голода. В течение дня все "раструсите". Нужно не голодать, а есть часто и понемногу.Тогда организм не будет откладывать жир про запас.

Чанки
#19

сейчас ваш пирожок сразу пойдет в жир, потому что организм теперь думает что грядет голод и надо срочно делать запасы. голодовки - зло. почитайте литературу что-ли на эту тему.

Пчелка Майя
#20

автор, вы не ешьте еще 2 дня, а потом пирожок, или даже 2

тогда точно все пропало, только сразу предупредите родителей - крмеация или захоронение

ТИНОЧКА
#21

Оооо, не ешь? Молодец!!! Голод это первый шаг к набору веса, хочешь худеть ешь!!!!!, но не мамины пирожки, а мясо, рыбу, овощи, фрукты и в упнренном количестве! У тебя организм в состоянии стресса, если ты даже лист салата съешь, он и из него найдет что отложить про запас! Господи о чем же люди думают, когда отказываются от еды??? КАПЕЦ!!!

Ольга
#23

У меня про пирожки такая же история...) день на кефире второй дань наверстаю как за два дня... и все насмарку ... а потом сама на себя злюсь((

Мария
#24

Надо есть в меру, и заниматься спортом больше, тогда все будет в тонусе!!!)))

Евгений
#25
гостья я.

иди поешь.а завтра сходи на аэробику .и можешь есть сколько хочешь.я так делаю) 50 кг стабильно

Лучше сейчас заняться аэробикой, а пирожок отложить до завтра

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: