Гость
Статьи
почему многие считают …

почему многие считают маленькую грудь "позорной", что ли???

не знаю, как объяснить....многие считают, что у девушки должна быть хорошая грудь, а если что не так -сразу плоскодонкаи ее либо жалеют, либо как-то прикалываются к теме- проверено на своем опыте, р-р 75 В. возраст- адекватно оцениваю ситуацию.

кики
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, я наоборот сисястых жалею, это как-то позорно. хотя у самой не маленькая, хотелось бы меньше.

Наденька
#2

75 А (либо АА ппц!) гораздо хуже не врите тут!

Гость
#3

Дело не только в груди. Одной пойдет,другой нет. Чесно говоря не знаю,почему маленькую грудь считают недостатком.Для меня роли не играет.

зы парень.

Страшная сила)
#4

Глупости... у меня нет сиськ, но я вообще не обламываюсь... у меня прекрасная жизнь... мужчина, друзья, знакомства... и никто меня ещё не обзывал ....О_о доской и т.д.

Единственное по закону подлости я бельевые магазины люблю, конечно от 1,5 или 2и бы не отказалась)))

Наденька
#5
Гость

Дело не только в груди. Одной пойдет,другой нет. Чесно говоря не знаю,почему маленькую грудь считают недостатком.Для меня роли не играет. зы парень.

ой какой хорошенький...

Гость
#6

У девушки должны быть хорошие мозги, тогда и размер груди не будет иметь особого значения.

Гость
#7

Это смотря какую грудь вы называете маленькой. Если аккуратную небольшую грудь 2 размера, то никто не считает это позорным. А если взрослая женщина совсем-совсем плоская как доска, значит у нее проблемы со здоровьем

Наденька
#8
Гость

Это смотря какую грудь вы называете маленькой. Если аккуратную небольшую грудь 2 размера, то никто не считает это позорным. А если взрослая женщина совсем-совсем плоская как доска, значит у нее проблемы со здоровьем

поясните пжлста! у нее где прописано что от размера груди зависит состояние здоровья?

Наденька
#9

"у нее" - не читать, пропустить, выбросить!

Гость
#10

Многие - это сколько ты успела опросить на предмет их отношения к маленькой груди?

Адекватно не оцениваешь, потому что нет опыта и не берешь в счет тех, кому нравится маленькая грудь.

Гость
#11

Размер груди во многом зависит от веса. Потому худышек с большой грудью так мало.И плоских пышек соответственно тоже.В ывод:хотите грудь больше,поправляйтесь=) Правда остальное тоже увеличится в объеме:D

Совсем маленькие сиськи конечно плохо, но я б сказала важнее форма груди, а не размер. Лучше уж красивая округлая двойка,чем "банановая" четверка=))

У самой 2, но не аппетитный 2,похудела и теперь эта двойка "еле-еле". МЧ вроде все устраивает=)

Тылечка
#12

у меня грудь маленькая, аккуратная и упругая, а мне бы и не пошла большая грудь, если честно никогда из за этого не обламывалась, люблю свое тело и грудь так как и мой мужчина, выше написано верно, форма груди определяет ее красоту, а не размер, а худенькой девушки астенического телосложения большая грудь просто убьет напрочь всю пропорциональность фигуры. А вообще серьезно по этому поводу загоняются только совсем юнцы озабоченные с промытыми мозгами через СМИ

гостья
#13

У меня грудь единичка, при этом сама я тож не крупная, ношу 40 размер. Смотрится пропорционально. Большую грудь никогда не хотела, т.к. спортом занимаюсь и даже маленькая иногда мешает))

Гость
#14

автор создала эту тему,чтоб обгадить нормальную грудь(3-4)размер.понятно,что большая грудь не очень,но извините,если у вас не выросло другие не виноваты.сейчас набегут маленькогрудые и будут говорить,что большая грудь только у жирных коров.а все стройняшки ходят с аккуратной упругой красивой фотрмы грудью(ведь такая грудь может быть только 1и 2 размера)))

http://s011.radikal.ru/i316/1011/ac/62480fb54386.jpg

#15

14 Согласен. В груди молочная железа, а не мешок с жиром только. И не обязательно грудь с весом связана

Гость
#16
Гость

автор создала эту тему,чтоб обгадить нормальную грудь(3-4)размер.понятно,что большая грудь не очень,но извините,если у вас не выросло другие не виноваты.сейчас набегут маленькогрудые и будут говорить,что большая грудь только у жирных коров.а все стройняшки ходят с аккуратной упругой красивой фотрмы грудью(ведь такая грудь может быть только 1и 2 размера)))



http://s011.radikal.ru/i316/1011/ac/62480fb54386.jpg



Только силикон не надо выставлять, в качестве аргумента.

Гость
#17
Гость

автор создала эту тему,чтоб обгадить нормальную грудь(3-4)размер.понятно,что большая грудь не очень,но извините,если у вас не выросло другие не виноваты.сейчас набегут маленькогрудые и будут говорить,что большая грудь только у жирных коров.а все стройняшки ходят с аккуратной упругой красивой фотрмы грудью(ведь такая грудь может быть только 1и 2 размера)))



http://s011.radikal.ru/i316/1011/ac/62480fb54386.jpg



селикон ..фу

Бездушная скотина
#18

Скажу от лица мужского населения.. одного из мнений.. грудь нужна для того что бы , на вас положили глаз.. из толпы девушек.. ведь мужчина любить чем? да писькай.. а нам вид важен.. а дальше.. а дальше если все идет по плану.. грудь не так уж и важна.. я с ней в футбол играть не намерен.. Отсутсвие третьего размера заменит превосходный секс.. вообщем .. ложим паралон в бюзгалтер.. и цепляем мужика.. а дальше он у вас в руках

Гость
#19

На фотке явный силикон!

сирень
#20
Бездушная скотина

Скажу от лица мужского населения.. одного из мнений.. грудь нужна для того что бы , на вас положили глаз.. из толпы девушек.. ведь мужчина любить чем? да писькай.. а нам вид важен.. а дальше.. а дальше если все идет по плану.. грудь не так уж и важна.. я с ней в футбол играть не намерен.. Отсутсвие третьего размера заменит превосходный секс.. вообщем .. ложим паралон в бюзгалтер.. и цепляем мужика.. а дальше он у вас в руках

Ахахах, спасибо, повеселили:)))

кики
#21

где тут извините засер груди3-4 р-ра?????????????

кики
#22

кость ╧10 ты мне не тыкай, я с тобой на ты не переходила

Александр
#23

Я люблю 2 размер. мужчины которые любят очень маленькую(буквально плоскую) и которые любят нереально большую существуют,но это уже их предпочтения личные. в основном же 2-3 размер. большая грудь(но только такая как бы...вобщем висит и тонкая) у меня асоциация с бабушкой.

А вообще у меня была девушка с первым размером(а как я уже говорил люблю 2-ой),ну и??? сиськи нужны для разовых отношений,а в жизни не важно и её первый размер был самым любимым и прекрасным.

Гость
#24

У меня 2 размер, уже далеко не девочка, роды и кормление за плечами а грудь как у подростка, хоть без лифчика ходи и соски смотрят прямо в глаза (собеседнику):)))я довольна

Подруга
#25

А с каких пор размер груди (каким бы он ни был) начал считаться позорным?

Гость
#26

А вот мне всегда было интересно, какую грудь считать маленькой? Почему-то очень часто слышу, что маленькой грудью называют второй размер. Мне становится смешно, у меня самой полпервого, так что второй размер для меня - это большая грудь.

Что касается позора маленькой груди, то тут от человека ничего не зависит. Что выросло, то выросло, это не бахча.

Гость
#27

Автор, это результат повального замусоривания мозгов СМИ и глянцем. Возьмите любой журнал, посмотрите любой музыкальный клип, что видете? Грудь как минимум 3-4 размера. Самая частая новость про звезд - такая-то звезда увеличила себе грудь!

А вот когда была мода на Твигги, полногрудые дамы чего только с собой не вытворяли, что бы избавиться от своего выдающегося "недостатка"

VITA*
#28

Всю жизнь завидую, обладательницам красивой груди. Хотя никогда не испытывала недостатка мужского внимания, но все равно стремно как-то со своим -1. Пытаюсь набрать вес. Муж хоть и воспринимает такой, но иногда подшучивает. Обидно...

Гость
#29
Гость

Автор, это результат повального замусоривания мозгов СМИ и глянцем. Возьмите любой журнал, посмотрите любой музыкальный клип, что видете? Грудь как минимум 3-4 размера. Самая частая новость про звезд - такая-то звезда увеличила себе грудь!

А вот когда была мода на Твигги, полногрудые дамы чего только с собой не вытворяли, что бы избавиться от своего выдающегося "недостатка"

Да, у меня племяннице 10 лет- так она уже мечтает о большой груди. Ждёт, когда ж она расти начнёт.

#30
кики

что у девушки должна быть хорошая грудь

логично :)

иначе, какая же она тогда девушка?)))))

Гость
#31
VITA*

Всю жизнь завидую, обладательницам красивой груди. Хотя никогда не испытывала недостатка мужского внимания, но все равно стремно как-то со своим -1. Пытаюсь набрать вес. Муж хоть и воспринимает такой, но иногда подшучивает. Обидно...

у меня тоже очень маленькая, до 1 не дотягивает, но я комплексовала последний раз в школе и никогда мне не было обидно, что кто-то может подшутить, видимо у меня много других достоинств, за которые меня любят окружающие, а когда конечно и сиськи маленькие и больше похвастаться нечем, то становится обидно, что плоскодонкой называют

Гость
#32

девушка с большой грудью выглядит более шикарной, роскошной, здоровой. Представьте монику беллуччи с плоской грудью-весь шарм она потеряет. Иногда просматриваю журнал Красота и здоровье, там бывают фото где сравнивают грудь до пласт опер и после, так вот без белья маленькая грудь выглядит ужасно-как у 12-летней, как прыщи! это реально уродливо!

#33
Гость

А вот мне всегда было интересно, какую грудь считать маленькой? Почему-то очень часто слышу, что маленькой грудью называют второй размер. .

Потому что это размер B.если покупать например бюстгалтер 75 B, то по разнице (замерам по соску и под грудью) это будет единичка.В общем совсем небольшая грудь.А шьют так с учётом паралона (если чашечка)

#34

хотя по идее такого быть не должно

марьванна
#35

http://s011.radikal.ru/i316/1011/ac/62480fb54386.jpg

неживые пластмассовые сиськи.

Гость
#36

14,15, я и не писала, что размер груди обязательно связан с весом,не преувеличивайте. Я писала "во многом",т.е.в большинстве случаев.

У меня была соседка, там 5-6, а сама она не больше 50 кг.весила. Аналогично кто толстеет, если жир уходит в попу, даже при 80 кг.веса можно остаться со 2 размером.От типа фигуры зависит,т.е.от того,где "копится" жир, когда поправляешься=)

Сама со своим 2 не комплексую, но признаю, не прочь была бы иметь 3, но не более. Потому что натуральный 4+ висит. И не надо говорить, что это не так. Стоят как шары только силиконовые сиськи.

При равномерной фигуре грудь с набором веса прекрасно растет. Жира там полно! Вы че думаете, в 5 размере весь размер-это молочная железа?! Что-то когда я весила под 60, грудь у меня была ощутимо больше,а все потому что жира там было больше (как и везде). Как похудела, с попой и часть груди "ушла". И уверена, что если скину еще кг.5-7,будет ваще 1 размер.

Гость
#37
Гость

автор создала эту тему,чтоб обгадить нормальную грудь(3-4)размер.понятно,что большая грудь не очень,но извините,если у вас не выросло другие не виноваты.сейчас набегут маленькогрудые и будут говорить,что большая грудь только у жирных коров.а все стройняшки ходят с аккуратной упругой красивой фотрмы грудью(ведь такая грудь может быть только 1и 2 размера)))



http://s011.radikal.ru/i316/1011/ac/62480fb54386.jpg



ну и че за ссылка7? силикон фууу. Силикон потому что в лежачем положении грудь не должна так торчать, ЭТО ЗАКОН

Гость
#38
Гость

девушка с большой грудью выглядит более шикарной, роскошной, здоровой. Представьте монику беллуччи с плоской грудью-весь шарм она потеряет. Иногда просматриваю журнал Красота и здоровье, там бывают фото где сравнивают грудь до пласт опер и после, так вот без белья маленькая грудь выглядит ужасно-как у 12-летней, как прыщи! это реально уродливо!

Моника Белучи сама по себе корова, куда ей еще маленькие сиськи?

Кира
#39

Нуу понеслоось.Не в размере дело,а в том как она смотрится с определённым телом(если так можно выразиться).Мужчины то уж точно не на размер западают ))

Гость
#40

Ну Моника Белучи не корова конечно, но как бы не особо стройная=) Фигура у нее привлекательная, дама в теле, но без особого лишнего веса, грудь тоже зачетная, маленькая подпортила бы ее фигуру. Опять же - минус 10 кг Монике и прощай такой шикарный бюст=)

Гость
#41

А вы замечали, что маленькая грудь бывает только у молодых девушек, а у 40-50-летних всегда большая? Получается, она у всех увеличивается после беременности и кормления

Элси
#42

41, скажите еще что-нибудь столь же умное, поржем

Гость
#43
кики

не знаю, как объяснить....многие считают, что у девушки должна быть хорошая грудь, а если что не так -сразу плоскодонкаи ее либо жалеют, либо как-то прикалываются к теме- проверено на своем опыте, р-р 75 В. возраст- адекватно оцениваю ситуацию.

У меня 1й номер.

Но я сама стройная. и хорошенькая.

Мне никогда. ни один человек не говорил, что грудь маленькая.

И МЧ всегда было полно!!

Все зависит от того. как вы эту грудь САМИ ОЦЕНИВАЕТЕ.

Модель
#44

Автор, как ты думаешь, считает ли Мила Йовович например свою грудь позорной?

Гость
#45
Гость

А вы замечали, что маленькая грудь бывает только у молодых девушек, а у 40-50-летних всегда большая? Получается, она у всех увеличивается после беременности и кормления

я вот тоже согласна.

маленькая грудь у зрелых женщин это когда они уж очень тощие.

все в основном ходят с большими сиськами

VITA*
#46
Гость

у меня тоже очень маленькая, до 1 не дотягивает, но я комплексовала последний раз в школе и никогда мне не было обидно, что кто-то может подшутить, видимо у меня много других достоинств, за которые меня любят окружающие, а когда конечно и сиськи маленькие и больше похвастаться нечем, то становится обидно, что плоскодонкой называют

Меня тоже любят, я вроде бы симпотичная, стройная и неглупая. Один мужчина в любви признавался, а у меня сразу мысли: это ты меня просто еще без одежды не видел, сразу наверное разлюбил бы. Ну вот комплексую иногда, да и не все оденешь, что хочется. А с купальниками так вообще беда, в этом году только посчастливилось подобрать такую модель, что уверенно себя чувствовала на пляже. А если больше негде будет такой купить? Подумываю про силикон...

Ёжа
#47

У меня грудь маленькая (1 размер), но упругая, как яблочки. Парню нравится и меня устраивает!

Ёжа
#48

парню=мужу. Почему опечаталась так, не знаю..

кики
#49

25. Подруга | 08.11.2010, 07:13:06[1867341976]

А с каких пор размер груди (каким бы он ни был) начал считаться позорным?

ну не знаю как еще описать это ощущение

27. Гость | 08.11.2010, 09:00:59[3103977874]

Автор, это результат повального замусоривания мозгов СМИ и глянцем. Возьмите любой журнал, посмотрите любой музыкальный клип, что видете? Грудь как минимум 3-4 размера. Самая частая новость про звезд - такая-то звезда увеличила себе грудь!

А вот когда была мода на Твигги, полногрудые дамы чего только с собой не вытворяли, что бы избавиться от своего выдающегося "недостатка"

да иногда тоже об этом думала

Мурка
#50

Кики дура! Маленькая грудь это прекрасно!!!