Гость
Статьи
Яркий пуховик - это …

Яркий пуховик - это ужасно?

Недавно начиталась про розовый пуховик. Сама уже месяц хожу вокруг ярко-бирюзового пуховика с чёрной опушкой. Ну оооочень нравится, уже хотела купить, и тут не знаю... Это дурной вкус? Это выглядит смешно? Буду как крокодил в этом пуховике? Но купить что-то тёмное совсем не тянет, так хотелось яркой, заметной одежды этой зимой. Как вы относитесь к таким вещам? Длина почти до колена.

Хочу!!!
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ужасно это.

Забияка
#2

если вам цвет подходит и качество хорошее то почему бы и нет

#3

если к вуману прислушиваться, можно голой вообще ходить

луковица
#4
Жаворонок

если к вуману прислушиваться, можно голой вообще ходить

не только можно, но и нужно! ))

#5

пока будете сидеть и раздумывать, другие пойдут и наберут их себе. Будете потом в одинаковых со всеми ходить. В нашем городе например бирюзовые пуховики на каждом шагу встечаешь, радуюсь что неделю назад саму чуть чёрт НЕ дернул такой же купить, одумалась во время, а хотелось. Купила другой и "жутко" довольна !

Гость
#6

я еще в прошлом году купила ярко-бирюзовый пуховик. цвет классный, но фасон немного не на мою фигуры, как колокольчик получаюсь со своими худыми ногами и младше выгляжу. вообще не в цвете дело, а в фасоне.

Гость
#7

у меня ярко-красный пуховик, с мехом из енота, очень круто. От бирюзового тоже не отказалась бы.

Гость
#8

глупость какая. яркие поховички на зиму это же клева. надо как то сносить яркость в эти суровые зимние будни. наоборот всем советую разных цветов напокупать. это так приятно быть яркой серой зимой. у меня красный и белыйю офигенно в них себя чувствую. вот бирюзовый тоже хочу))

Гость
#9

Я ужасно отношусь ко всем пуховикам в принципе.

Анюта
#10

Проблема цветных вещей - быстро приедаются и выходят из моды. Отходили вы 1 сезон в бирюзовом - на след сезон уже стремно будет его одевать, уже примелькался и цвет вышел из моды. А черные вещи хоть 5 сезонов носи - всегда актуальны

Дама с горностаем
#11

Во народ дает, месяц парится на тему купит-не купить.

Это всего лишь вещь, к чему о ней так много думать.

Нравится-купили и носите. В след. сезоне купите другой, он же не 100 тыщ стоит.

Дама с горностаем
#12

купить-не купить

сорри

ногти

#13

Про ваши вопросы Сам по себе цвет какой то не может быть дурным вкусом Что смешного в бирюзовом? Крокодилы зеленые

Если так хочется яркого возьмите Зачем брать серый если не лежит душа? Форуму угодить? Автор больше самостоятельности честное слово А то вас всякие стереотипные клушы заклюют А их везде полно И каждой что то свое не нравится

Екатерина
#14

отлично)))) люблю разноцветные пуховики***

Гость
#15

Что-то не знаю ни одного города, где бы все ходили в бирюзовых пуховиках в основном везде все в чёрных-серых реже в белых, ну там изредка красных-оливковых А бирюзовых, я в продаже не видела, а то сама бы купила

#16

Нет, нормально. Вот когда все бирюзовое, странно. У нас была одна помешанная на бирюзовом: комната бирюзовая, канцтовары бирюзовые, одежда, сапоги, сумка бирюзовые, бижутерия бирюзовая, тени бирюзовые, вот это да, это жесть.=)

Гость
#17

мне нравится.ног правда коротенькие курточки с большим пушистым мехом,но не могла такой найти.поэтому купила фиолетовые и ярко синии угги.

персидская
#18

я бы купила, уже есть коротенькие яркая малиново-красная с мехом, топленого молока, серо-сине-зеленая на каждый день и большой лиловый пуховик на морозы, но пуховиков много не бывает

Гость
#19

Блин, а я белый купила... Хотя хотела зелёный ((( Зелёных пуховиков мало почему-то.

Заварка
#20

Купила бирюзовый с чёрным мехом и тащусь от него)))

#21
луковица

не только можно, но и нужно! ))

Ага, тогда народу будет куда проще создавать темы про "небритую письку" и "ужасные растяжки")))

aвтор
#22

[quote="Хочу!!!"]Недавно начиталась про розовый пуховик. Сама уже месяц хожу вокруг ярко-бирюзового пуховика с чёрной опушкой. Ну оооочень нравится, уже хотела купить, и тут не знаю... Это дурной вкус? Это выглядит смешно? Буду как крокодил в этом пуховике? Но купить что-то тёмное совсем не тянет, так хотелось яркой, заметной одежды этой зимой. Как вы относитесь к таким вещам? Длина почти до колена.[/очeнь нe крaсиво.стрeмно!

Гость
#23

я тоже присмотрела один красивый бирюзовый пуховик, хочется купить его. Люблю такой цвет!

Гость
#24

Купила бирюзовый в прошлом году - после общественного транспорта замучилась стирать.

Не кисель
#25

У меня ярко-красный. Носить не стесняюсь, но приелся уже в конце сезона. Вот курточку цвета серый металлик просто обожаю, не приедается абсолютно. Ношу уже (?...)третий год.

Адриана
#26
Пузырьки

Нет, нормально. Вот когда все бирюзовое, странно. У нас была одна помешанная на бирюзовом: комната бирюзовая, канцтовары бирюзовые, одежда, сапоги, сумка бирюзовые, бижутерия бирюзовая, тени бирюзовые, вот это да, это жесть.=)

Ой, у меня в классе тоже такая девчонка была, Аня)))).

#27

Положительно отношусь у ярким цветам особенно зимой, весной и осенью, когда не хватает солнышка. Черный несомненно практичнее, но бирюзовый это праздничнее!

Гость
#28
aвтор

Недавно начиталась про розовый пуховик. Сама уже месяц хожу вокруг ярко-бирюзового пуховика с чёрной опушкой. Ну оооочень нравится, уже хотела купить, и тут не знаю... Это дурной вкус? Это выглядит смешно? Буду как крокодил в этом пуховике? Но купить что-то тёмное совсем не тянет, так хотелось яркой, заметной одежды этой зимой. Как вы относитесь к таким вещам? Длина почти до колена.[/очeнь нe крaсиво.стрeмно!

Если тебе не идёт, не значит , что и другим!

АленкА
#29

Если вы его будите не с лаковыми сапогами-сумками носить, а нормально подбирать одежду, то покупайте конечно!

eugenie
#30

Нет, не ужасно. У меня бирюзовый пуховик, и очень симпатичный :) Почему надо быть серой мышью и бояться ярких цветов?

КАТЮША
#31

Я ТОЖЕ ДОЛГО ДУМАЛА БРАТЬ ИЛИ НЕТ,И ВСЕ ТАКИ ВЗЯЛА!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Николай)
#32

У меня бирюзовый пуховик! :) Хотя я мужык :)

Юлия
#33
Гость

я тоже присмотрела один красивый бирюзовый пуховик, хочется купить его. Люблю такой цвет!

Ваш текстбирюзовый пуховик это красиво!

Юлия
#34

бирюзовый мой любимый цвет,он красив,и как мне кажется он ещё будет долго в моде!)))

Руслана
#35

Какая разница будет он в моде или нет?у вас нет никакой индивидуальности?я за яркие вещи,особенно зимой,а кто боится привлекать к себе внимание пусть натягивают свои черные вещи,и хотят как мыши.

красава
#36

ребят у меня цветной пуховик круто или нет

Гость
#37

я купила желтый еще и рисунок есть, листья))))) длинный до пола! иду средь серой массы-яркое пятно, головы сварачиваются у людей, я такая яркая!Это так красиво!настроение поднимается.

Лера
#38

Вот подумываю бизнес открыть и не знаю. Живу во Владивостоке, со всеми вытекающими, типа отдаления от цивилизации… хочу магазин с крутыми брендами, типа Dixi Coat и иже с ними...

Сюзанна
#39

Ну идея крутая. Если именно дикси привезете, то обязательно напишите мне. Я точно приду. Я вот на ламоде дикси, кстати, как и многие другие вещи, заказывала. Потому что так просто не купить.

Лера
#40

Вот в том и дело, к сожалению. Я сама и дикси беру в интернете, или когда в Москве, и другие бренды. Я понимаю, что больших продаж может и не будет, но хоть привезти...

Сюзанна
#41

А с чего вы взяли, что не будет больших продаж? На ламоде они ОЧЕНЬ большие. И в Мск-СПб тоже большие именно у дикси. Так что все будет;)

Форум: Красота
Всего: 50 624 темы
Новые темы за неделю: 189 тем
Популярные темы за неделю: 27 230 тем