интерьер сейчас-одно из самых востребованных направлений в дизайне
Гость
[1478905306]
#2
интерьерщиков полно нынче...если вы хотите работать идивидуально, в одиночку- встать на ноги будет очень сложно.
Инга
[1251257884]
#3
А в Архипрофи вы зарегистрированы? если нет то бегом! Это проф. сообщество, в первую очередь надо там рег-ся и выкладывать свое портфолио.
иван
[266874482]
#12
Да, сейчас дизайн ландшафта двора есть очень модным, современным и , что самое главное - востребованным. У меня во дворе есть и беседка, и альпийская горка, и цветы, и садовая дорожка и газон - это все очень украшает и создает уют на дворе. Вот ссылка http://dachadecor.ru/.
Ирина
[1251257884]
#13
Мы нашли дизайнера интерьера в проф. базе Архипрофи. Там их очень много, у всех портфолио, очень удобно смотреть и выбирать. У них сейчас в Экспострой на Нахимовском проводятся бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров от проф. сообщества "Архипрофи", archiprofi.ru/specialists_consultations только надо записаться.
Гость
[3817728802]
#14
Открылся новый сайт, должен помочь http://www.green48lip.com
Дарина
[2863017506]
#15
А кто нибудь подскажет, из чего делают площадки, чем их накрывают, там чо то мягкое и разноцветное, похоже на резину, можно ли из этого сделать садовые дорожки на даче?
Площадки покрывают резиновой крошкой, сделанной из старых автомобильных шин, выглядит примерно так rezcom.ru/catalog/besshovnoe-pokrytie/ но садовые дорожки лучше делать из резиновой плитки или из резиновой брусчатки, у нас брусчатка вид очень классный, и главное зимой или в дождь не скользит как цементная.
Ирина
[3335651504]
#17
Ирина
Сообщение было удалено
Да, наверное плитка будет предпочтительнее, хотя смотрю можно где хочешь эту крошку уложить, типа резиновый асфальт. Если весь двор на даче такой сделать, вот красотища будет.