Гость
Статьи
Встреча виртуальных в …

Встреча виртуальных в Амстредаме!

Я писала на одном из женских форумов, в основном наших теток , живущих в загранице, и все как бы уже друг друга знали, не все, но большинство было откровеннно. И решила я встретиться в Амстердаме. И замутила темку, долго обсуждали, но наконец решили встретиться и одна забуковала отель прямо в центре.
Я сама ыставляла кучу фоток себя на форуме, поэтому внешние мои данные все видели, я сама стройная женщина 40 лет, терпеть не могу толстых теток.................
И вот мы встретились.................я этих теток теперь вспоминаю в страшном сне, сперва появилась толстенная бабища из Казани, жена немца, живет в дяревне немецкой, потом приехала бизнес-вумен одинокая из Мюнхена, мужика ей не нужно, потом торговка рыбой, а писала в оффисе работает из Испании, потом еще какие-то , вобщем мрак и все стали че то перетирать, а я от них шарахаться, вобщем не встречайтесь с виртуальными в реале!!! А вы как думаете???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы их фото разве не видели до встречи?

Чето непонятно..))

И что мешало свалить раньше времени, если Вам не понравилась их компания?

По Амстеру можно и одной погулять, выбраться на выходных..

Гость
#2

это случайно не со Сплетника контингент?

Гость
#3

Непонятно, о чем вы вообще общались с этими людьми в виртуале, чем были интересны друг другу? В виртуале люди как правило разбиваются на группы по интересам - если тебе собеседники интересны по той или иной причине, какая разница как они выглядят??? Тебя привлекает личность, а не ее внешняя оболочка. Конечно, если темами вашей беседы были - "я такая вся успешная красавица, со своим личным штабелем мужчин вдоль дороги" - тогда я понимаю ваше разочарование! - Обман, обман, кругом обман-))))

Гость
#4

я вот не понимаю!автор, вы че се любовницу выбирали?????

и какая разница кто чем занимается))

вам интересно было до этого общаться????ну и общались бы себе дальше)))нет, ну а зачем тогда встречались????

причем тут внешность?????вы встречались ради чего??????

Гость
#5

Автор наверное точно *** и решила с кем-нибудь познокомиться

Тутта
#6

Улыбнули такие слова поста как "в загранице" и "забуковала". И это в сорок-то лет, н-да...

Знойная красавица
#7

Ну да, есть всегда риск, что в реале люди не такие. Но чем Вам бизнес-вуман не понравилась? Общались бы с ней, если деревенские не нравятся. Короче, ее и пару приятельниц могли бы все-таки найти среди них, чего так уж носом воротить? Вы сами тоже в Европе живете? Пора привыкнуть и быть менее резкой в суждениях о других людях.

Гость
#8
Автор

я сама стройная женщина 40 лет

вобщем не встречайтесь с виртуальными в реале!!! А вы как думаете???

Думаю, что сорокет - это оченно много для такого глубоооооокого вывода. Опаздываете, однако))

Гость
#9
Знойная красавица

чем Вам бизнес-вуман не понравилась?

Тем что "мужика ей не нужно" - читай "бракованная"))

Ж()па с ручкой
#10

в "Амстредаме"))) Обкуренная что ли?

хари кришна
#11

40 лет -ума нет..

пп ц автор ду ра ж ты какая...

Гость
#12

Странно,странно.Автор,у вас проблемы?

Я бы не поехала с вами,Автор,встретиться.Хотя выгляжу лучше вас в разы.Но хвастать своей внешностью и харизмой не хочу.И вас советую- не создавайте глупых тем!!

Tetka
#13

Случайно наткнулась на этот топик , пока искала информацию о поездке в Амстердам "дикарем", сразу поняла, кто за Автор такая. Не могу не ответить ей: я одна из тех, кто не захотел поехать на встречу теток в Амстердам, хотя бы из-за того, что эту тему замутили Вы - женщина в годах, за 40, но вечно пьяная, блатуется и молодится. Вас тетки жалели из-за Вашей вечно неудачной жизни, Вашей борьбе с пьянством, где Вы постоянно проигрывали, хвалили Ваши страшные фото, чтобы Вас как-то поддержать, а Вы чем платите? На одном форуме теткам в вечной дружбе клянетесь, а на этом форуме их поливаете грязью.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем