Гость
Статьи
Встречаться ли мне с …

Встречаться ли мне с моим виртуальным другом?

Дорогие девушки с форума, привет!! Вот такой вопрос вам. Все мы(почти) знакомились в интернете. И общаемся с виртуальными друзьями. Виртуальные виртуальным рознь. Это понятно. И иногда даже мы с ними встречаемся - в реале, да. И вот - вы стремитесь к этому или нет? То есть вам достаточно того, что это просто виртуальные друзья и в каком случае вы бы с ними встретились?
Дело в том, что в мой город скоро приезжает один мой виртуальный друг. Общаемся мы каждый день. Даже много. Он привязан ко мне. Но дружески.
Я ни на какие встречи обычно ни с кем не хожу - ни с людьми из прошлого, ни с виртуальщиками. Это бывает. Но в виде исключения. Ну, не надо мне этого. Мне и в инете хватает общения (там его мало). И так лично все ок.
Но тут призадумалась. Он приезжает совсем ненадолго. Какие-то тут у него дела.
Разговоры о том, что мы когда-нибудь увидимся были и не раз. Эмоции друг к другу какие-то присутствуют.
Но это не любовь и это не парень, просто друг. Хотя он проявлял ревность и интерес...
И это не просто какой-то там банальный виртуальный френд, это очень даже любимый френд.
Я не знаю - хочу ли я с ним встретиться. Разговоров не было.
Вот вроде человек в моем городе, рядом. А и не знаю - стоит ли сидеть в кафе, пить кофе. Нужно ли это? Да, и у него времени мало. И он не горит желанием, не уговаривает. Сам не знает. И я не знаю. Мне тоже это ... надо...ехать куда-то... тратить время. Вы бы стали встречаться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сам не предлагает встретиться, и не знает, хочет этого или нет, то нет, не стала бы сама навязываться. Был у меня один такой случай, познакомились в интернете, часто общались, а потом я была в его городе по делам. Он тоже не знал, надо ему эта встреча или нет, сам не звал, инициатором увидеться была я. В итоге после встречи я влюбилась, а он как был равнодушен, так и остался.

Гость
#2

Раз не настаивает и даже не заговаривает об этом, то и не стала бы встречаться. Я практически не нуждаюсь в общении, поэтому за свою жизнь встречалась с людьми из интернета лишь три раза. С одним часто потом еще виделись, но я ему нравилась, благодаря второму появилась целая компания новых знакомых, а с третьим была нелепая встреча и несколько звонков после - не заинтересовал)

В.
#3
Гость

Он привязан ко мне. Но дружески. Эмоции друг к другу какие-то присутствуют.Но это не любовь и это не парень, просто друг. Хотя он проявлял ревность и интерес...И это не просто какой-то там банальный виртуальный френд, это очень даже любимый френд.

Вы сами почитайте, что пишете. Привязан, эмоции. ревность, интерес, но- друг. Не любовь- но любимый френд. И вам- вроде это и не надо, а накатали такой текст, где одно другому противоречит.
Вы, походу, влюблены в этого "друга" и боитесь этой встречи, как боятся все в подобных случаях. Если просто френд, то никаких терзаний и сомнений у вас бы даже не возникло. Ничего кроме интереса увидеть вживую человека, с которым общаешься заочно. А вы мучаетесь сомнениями. Вывод один- боитесь разочарования. А это значит, что "любимый френд" не только френд для вас.

Гость
#4
Гость

Если он сам не предлагает встретиться, и не знает, хочет этого или нет, то нет, не стала бы сама навязываться. Был у меня один такой случай, познакомились в интернете, часто общались, а потом я была в его городе по делам. Он тоже не знал, надо ему эта встреча или нет, сам не звал, инициатором увидеться была я. В итоге после встречи я влюбилась, а он как был равнодушен, так и остался.

у меня этот друг - ***, тут нет речи о любви или сексе. Но мы хорошо общаемся и он привязан ко мне. НЕ с ума сойти как, но пишет каждый день, если не пишу - он очень стрессует. Ну, дружба такая виртуальная

Гость
#5
Гость

Раз не настаивает и даже не заговаривает об этом, то и не стала бы встречаться. Я практически не нуждаюсь в общении, поэтому за свою жизнь встречалась с людьми из интернета лишь три раза. С одним часто потом еще виделись, но я ему нравилась, благодаря второму появилась целая компания новых знакомых, а с третьим была нелепая встреча и несколько звонков после - не заинтересовал)

я несколько раз встречалась с виртуальными френдами.... но то были "женишки". И инициатива была, разумеется, их. И все это было "не то".

Гость
#6
В.

Вы сами почитайте, что пишете. Привязан, эмоции. ревность, интерес, но- друг. Не любовь- но любимый френд. И вам- вроде это и не надо, а накатали такой текст, где одно другому противоречит. Вы, походу, влюблены в этого "друга" и боитесь этой встречи, как боятся все в подобных случаях. Если просто френд, то никаких терзаний и сомнений у вас бы даже не возникло. Ничего кроме интереса увидеть вживую человека, с которым общаешься заочно. А вы мучаетесь сомнениями. Вывод один- боитесь разочарования. А это значит, что "любимый френд" не только френд для вас.

он ***.

Гость
#7
В.

Вы сами почитайте, что пишете. Привязан, эмоции. ревность, интерес, но- друг. Не любовь- но любимый френд. И вам- вроде это и не надо, а накатали такой текст, где одно другому противоречит. Вы, походу, влюблены в этого "друга" и боитесь этой встречи, как боятся все в подобных случаях. Если просто френд, то никаких терзаний и сомнений у вас бы даже не возникло. Ничего кроме интереса увидеть вживую человека, с которым общаешься заочно. А вы мучаетесь сомнениями. Вывод один- боитесь разочарования. А это значит, что "любимый френд" не только френд для вас.

с геями немного иные отношения. Там не стоит вопрос развития отношений, тут дружба, а поскольку я человека знаю только виртуально, то, соответственно, я плохо его себе представляю - каков он.

Гость
#8
В.

Вы сами почитайте, что пишете. Привязан, эмоции. ревность, интерес, но- друг. А это значит, что "любимый френд" не только френд для вас.

Есть дружеская привязка, эмоции, ревность, я пару раз с ним расставалась, он прямо плачет. Ну, что вы удивляетесь? Люди могут залипать друг на друга.
Человек довольно одинокий, хотя красивый и шустрый по жизни. Люди могут друг другу нравиться.
Я с ним имею виртуальные отношения. Это не мужчина, с которым мог бы быть секс и прочее, я не могу его воспринимать так. Он младше. Но мы общаемся.
Он приезжает в город, а речь уже не раз заходила о реальных встречах, причем, почему-то речь шла о его городе, что, если я туда приеду, то он меня куда-то там сводит. И писал он об этом очень нежно. То есть, он хочет увидиться и познакомиться лично - это в принципе так.
Но сейчас он приезжает на очень мало и по делам. И я сказала, что ничего не обещаю, но можно было бы встретиться. Он "плавает" с ответом.
Я не уверена, что это так уж надо, тем более, я вообще мало с кем встречаюсь просто так. Мне есть чем в жизни заниматься. У меня мало времени.
В интернете многие зовут встретиться - то из прошлого кто-то выползет, то еще кто-то, то с новым кем-то знакомимся - он хочет увидиться, я морожу всех жестко.
Сейчас вообще сделала так, чтоб мало френдов было и никто не писал. Но это чудо - исключение большое, с ним я согласилась бы попить кофе в центре города. Хотя, не поверите, не уверена, что надо это делать. не потому что я чего-то боюсь, я очень уверенный в себе человек. Мне просто надо ли это? Я не бегаю на встречи просто так, повторюсь. Вот...

гость
#9

автор, я вообще не пойму в чем проблема. если он вам интересен - встречайтесь, что тут такого. если интересен, но не очень зовет - другое дело. я бы пошла если бы меня интересный мне человек позвал. если бы не позвал - не пошла бы. если не интересный - вообще не общалась бы. еще один момент - если вы ему интересны то всегда время можно найти встретиться. я часто бываю в других городах по работе и час-два для обеда с кем то всегда можно найти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: