Гость
Статьи
Встречаться с девушкой …

Встречаться с девушкой друга

Можно ли встречаться с бывшей девушкой друга? Он говорит, погуляли, дала, разбежались. Она говорит, что не сошлись характером. Мы погуляли несколько недель. Переспали. Но вот не знаю, стоит ли встречаться с бывшей девушкой друга, или это изначально плохая идея?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядит не айс со стороны,но я сама такая девушка.Мой муж бывший друг моего первого парня.

#2

Если "Он говорит, погуляли, дала, разбежались", то она девушкой друга не была. Никаких проблем с другом быть не должно - делайте, что хотите.

Гость
#3

Автор, гуляйте, трахайте, потом дальше передадите, она у вас, похоже, общественная, с одним, с другим...

Гость
#4
Гость

Автор, гуляйте, трахайте, потом дальше передадите, она у вас, похоже, общественная, с одним, с другим...

А парни не общественные,если и с одной,и с другими?

Гость
#5
Гость

А парни не общественные,если и с одной,и с другими?

И парни тоже. Человек ведь сам выбирает с кем встречаться - с партнером общественного пользования или нормальным человеком.

Гость
#6
Гость

И парни тоже. Человек ведь сам выбирает с кем встречаться - с партнером общественного пользования или нормальным человеком.

А у нормальных это на лбу написано?Начинаешь общаться,потом уже узнаешь.

Роман
#7

Спроси у друга дятел Посути ты косвенно предаешь друга за кусок пзды который дает)) жалко мелочно по чм0шски

Брут
#8

А в чем проблема? Тебе противно после друга, или перед ним неудобно?

Гость
#9
Гость

А у нормальных это на лбу написано?Начинаешь общаться,потом уже узнаешь.

Естественно, начинаешь общаться и потом уже решаешь встречаться или нет. Нормальный мужчина тоже не полезет дырку общественного пользования трахать

Гость
#10
Гость

Естественно, начинаешь общаться и потом уже решаешь встречаться или нет. Нормальный мужчина тоже не полезет дырку общественного пользования трахать

Если бы это было так,то все бы вступали в брак девственниками и девственницами.Значит большинство мужчин ненормальные,по-Вашему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: