Гость
Статьи
Встреча с парнем после …

Встреча с парнем после виртуальных отношений

длящихся несколько лет. Что делать и как себя вести?
Здравствуйте, читатели форума. В моей жизни произошёл такой эксцесс.
3 года назад познакомилась с парнем в многотысячном интернет-чате по интересам. У нас были известны только имена. Сначала общались как все, потом обратили внимание друг на друга. Через пару месяцев перешли в личку. Понятное дело, общение временами переходило в игру и флирт. Где-то спустя год подсели на личное общение так плотно, что общались каждый день не по часу. Полгода назад обменялись телефонами, показали свои фото. Теперь каждодневные (с редкими перерывами) звонки по несколько часов. Отправляли друг другу посылки. Дело дошло до признаний в чувствах и до обсуждения встречи. И вот, похоже, этой зимой мы встречаемся на нейтральной территории в городе N.
Мне 22, ему 24. Оба достаточно закрытые, малообщительные, скромные, интроверты и в принципе не искали отношений, но нашли в неожиданном месте.
Между нами 2000 км. Встреча произойдёт где-то между. Едем на неделю. По видеосвязи мы не общались. Себя на фото тяжело воспринимать, а тут целое видео)
Насчёт воображаемых переездов и подобного разговаривали, это не пугает. Пугает то, что произойдёт в ближайшее время...
Я бы хотела узнать ваши мысли по этой ситуации, советы, идеи, истории из жизни.
Не знаю, что допустимо на такой встрече. Что бы делали вы? Я, конечно, примерно представляю, как это будет, но... Боюсь, что закроюсь и оттолкну его, а потом буду жалеть. Или что не щелкнет. Или что я разочарую. Интернет - штука такая.

Она
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По жоппппе те ремнем щёлкнуть...ну для вправления мозгов

Гость
#2

Не знаю, я в 22 познакомилась, в общении понравился, приехала в его город встретилась, а он простите пахнет потом, а не духами и все упало. Подумала, ну и чучело, мог бы и помыться. А знакомый нашел в чате жену, все у них хорошо

Гость
#3

У меня муж так познакомился на сз. Переписывались долго, решили встретиться. После вмтречи произошла химия межлу ними, влюбились друг в друга, даде йюуйти к ней хотел от меня, сейчас бегает к ней на потрахушки раз в две недели.
Аозьмите алкоголя с собой, переспите, а там дело как пойдёт

Miss Ugly Bitch
#4

Зачем вообще ехать? Чтобы что?

Miss Ugly Bitch
#5
Гость

У меня муж так познакомился на сз. Переписывались долго, решили встретиться. После вмтречи произошла химия межлу ними, влюбились друг в друга, даде йюуйти к ней хотел от меня, сейчас бегает к ней на потрахушки раз в две недели.
Аозьмите алкоголя с собой, переспите, а там дело как пойдёт

Что за дичь? Ну и совет. И вы терпите изменщика?

Она
#6
Miss Ugly Bitch

Зачем вообще ехать? Чтобы что?

Хочется быть рядом, хочется увидеть человека, с которым ты так близок душой. Встретиться, чтобы понять, твой это человек или нет.

Она
#7
Гость

По жоппппе те ремнем щёлкнуть...ну для вправления мозгов

Что не так с мозгами, можете уточнить?

Miss Ugly Bitch
#8
Она

Хочется быть рядом, хочется увидеть человека, с которым ты так близок душой. Встретиться, чтобы понять, твой это человек или нет.

С близким душой можно общаться онлайн и дальше. Видеться зачем?

Гость
#9

Привет. У нас подобная история) Мы познакомились 3 года назад. Я из России, он - русский, последние 9 лет жил в Испании. Познакомились на СЗ, потом оба удалились оттуда, переехав в вотсап) потом звонки.... Ну и мы по-настоящему полюбили друг друга)) Общались год по телефону. Встретиться нам не давали закрытые границы и расстояние - был ковидный карантин. Как только его отменили - он ко мне приехал. Стеснялись ужасно, как подростки при первой встрече, у него тряслись руки от волнения, у меня сердце в пятки убежало))) Чувства противоречивые - видишь человека первый раз, переживаешь, как он тебя воспримет, как ты его, в жар бросает.. А с другой стороны, смотришь на него - а он все равно родной уже, не чужой)) Это придает сил и успокаивает и притягивает. Старайтесь не нервничать, спокойно общаться, как прежде. Да, поколбасит вас еще психологически немножко, нужно переждать. Потом это пройдет и будете спокойно наслаждаться счастьем))))
П.с. после переезда любимого прошло полтора года. Планируем пожениться и обвенчаться, чего и вам желаем :D

Она
#10
Miss Ugly Bitch

С близким душой можно общаться онлайн и дальше. Видеться зачем?

Чтобы развивать отношения. В любом деле важно развитие, иначе надоест.
Чтобы в дальнейшем, учитывая много "если", съехаться и строить отношения как пара.
Общение уже давно переросло обычное дружеское, поэтому хочется большего.

Гость
#11

Автор, не слушайте негативных комментаторов. Здесь адекватных мало, поддержки от них не дождетесь, разве что за редким исключением. Вы молодцы, что нашли друг друга, сохранили чувства и не стоите на месте! 2 года - это хороший срок, чтобы узнать друг друга. Не бойтесь ничего, все у вас будет хорошо!

Она
#12
Гость

Привет. У нас подобная история) Мы познакомились 3 года назад. Я из России, он - русский, последние 9 лет жил в Испании. Познакомились на СЗ, потом оба удалились оттуда, переехав в вотсап) потом звонки.... Ну и мы по-настоящему полюбили друг друга)) Общались год по телефону. Встретиться нам не давали закрытые границы и расстояние - был ковидный карантин. Как только его отменили - он ко мне приехал. Стеснялись ужасно, как подростки при первой встрече, у него тряслись руки от волнения, у меня сердце в пятки убежало))) Чувства противоречивые - видишь человека первый раз, переживаешь, как он тебя воспримет, как ты его, в жар бросает.. А с другой стороны, смотришь на него - а он все равно родной уже, не чужой)) Это придает сил и успокаивает и притягивает. Старайтесь не нервничать, спокойно общаться, как прежде. Да, поколбасит вас еще психологически немножко, нужно переждать. Потом это пройдет и будете спокойно наслаждаться счастьем))))
П.с. после переезда любимого прошло полтора года. Планируем пожениться и обвенчаться, чего и вам желаем :D

Интересно! Рада за вас, читаешь и улыбаешься!

Amanda
#13

Я бы на вашем месте для начала пообщалась бы по видеосвязи, чтоб иметь маломальское впечатление. Но если сильно любите сюрпризы, то... Но тогда бы вы не маялись фигней

Она
#14
Гость

Автор, не слушайте негативных комментаторов. Здесь адекватных мало, поддержки от них не дождетесь, разве что за редким исключением. Вы молодцы, что нашли друг друга, сохранили чувства и не стоите на месте! 2 года - это хороший срок, чтобы узнать друг друга. Не бойтесь ничего, все у вас будет хорошо!

Меня негативные комментарии не пугают. Я наоборот жду и охотно читаю любые, готова дискутировать, чтобы сделать выводы о ситуации, себе и других людях.
В конце концов, интернет - штука такая, кто-то надевает очки, а кто-то маску шута.

Гость
#15

А, забыла сказать. Неделя - это мало. Время очень быстро для вас пролетит. А после этой встречи будет кризис у обоих психологический, ведь я так понимаю, вы разъедетесь опять? Если так, то каждый начнет молча в уме переживать, накручивать себя - как я ей/ему, а вдруг то, а вдруг сё.... Вам придётся быстро решать, либо вы съезжаетесь, либо на этом всё, конец - потому что как прежде уже не будет.

Она
#16
Amanda

Я бы на вашем месте для начала пообщалась бы по видеосвязи, чтоб иметь маломальское впечатление. Но если сильно любите сюрпризы, то... Но тогда бы вы не маялись фигней

По видеосвязи будет не комфортно, у нас у обоих есть загоны. Да и перед камерой неуютно чувствуешь себя. Там все равно обращаешь внимание на свою мимику, жесты, как ты выглядишь, это всё добавляет смущения и дискомфорта.
А при встрече уже выхода не будет, там уже не посмотришь в миниатюру со своим лицом в углу))
Фото периодически перекидываемся, этого достаточно.
Касательно последнего предложения. Считаете подобные отношения чушью? Почему? (без наездов, просто интересно)

Miss Ugly Bitch
#17
Она

Чтобы развивать отношения. В любом деле важно развитие, иначе надоест.
Чтобы в дальнейшем, учитывая много "если", съехаться и строить отношения как пара.
Общение уже давно переросло обычное дружеское, поэтому хочется большего.

Что значит съехаться? Это какая то убогая романтика для дегенератов? Что романтично или развитого в сожительстве?
Ладно еще если уже в браке. Я людей которые сожительствуют до брака не считаю за людей, у них что то с головой. Есть свобода от отношений и обязательств. Есть брак и обязательства.

Она
#18
Гость

А, забыла сказать. Неделя - это мало. Время очень быстро для вас пролетит. А после этой встречи будет кризис у обоих психологический, ведь я так понимаю, вы разъедетесь опять? Если так, то каждый начнет молча в уме переживать, накручивать себя - как я ей/ему, а вдруг то, а вдруг сё.... Вам придётся быстро решать, либо вы съезжаетесь, либо на этом всё, конец - потому что как прежде уже не будет.

Да, после встречи по домам.
В ближайшие пару лет переехать не получится - учёба основная проблема, да и других проблем хватает. Но разные варианты решения рассматриваем.
И мы привыкли разговаривать, а не замалчивать, поэтому, надеюсь, что после встречи мы открыто поговорим, разложим всё по полочкам, пострадаем и будем ждать следующей встречи)

Miss Ugly Bitch
#19
Miss Ugly Bitch

Что значит съехаться? Это какая то убогая романтика для дегенератов? Что романтично или развитого в сожительстве?
Ладно еще если уже в браке. Я людей которые сожительствуют до брака не считаю за людей, у них что то с головой. Есть свобода от отношений и обязательств. Есть брак и обязательства.

Зачем съезжаться и вешать на себя совместный быт и обязы и несвободу если вы даже не муж и жена еще?

Amanda
#20
Она

По видеосвязи будет не комфортно, у нас у обоих есть загоны. Да и перед камерой неуютно чувствуешь себя. Там все равно обращаешь внимание на свою мимику, жесты, как ты выглядишь, это всё добавляет смущения и дискомфорта.
А при встрече уже выхода не будет, там уже не посмотришь в миниатюру со своим лицом в углу))
Фото периодически перекидываемся, этого достаточно.
Касательно последнего предложения. Считаете подобные отношения чушью? Почему? (без наездов, просто интересно)

Это неполноценное общение, как минимум нет доверия, если даже видеосвязь вызывает обоюдный шок. Встреча может повлечь за собой обморочное состояние
))
А вы вообще любите сюрпризы?

Она
#21
Miss Ugly Bitch

Что значит съехаться? Это какая то убогая романтика для дегенератов? Что романтично или развитого в сожительстве?
Ладно еще если уже в браке. Я людей которые сожительствуют до брака не считаю за людей, у них что то с головой. Есть свобода от отношений и обязательств. Есть брак и обязательства.

Всё, поняла вашу систему отношений. Могу сказать только то, что она не для меня.

Гость
#22

А мы с другом встретились после 4-х лет общения, за это время конечно многое было, то общались, то опять переставали, но всё же встретились. И знаете, эта встреча была самой запоминающейся в моей жизни. До сих пор вспоминаем с улыбкой на лице. Сейчас прошло ещё 2 года, теперь видимся каждый год, а то и несколько раз. Были и разговоры, что хотим быть вместе, но к сожалению отношения на расстоянии не для нас, поэтому каждый раз трепетно ждём встречи друг с другом. Надеемся, что у нас всё же одна судьба и мы когда-нибудь обязательно будем вместе)

Miss Ugly Bitch
#23
Она

Всё, поняла вашу систему отношений. Могу сказать только то, что она не для меня.

Я поняла. Для вас идеально - жить с мужиком, терпеть несвободу и готовить ему котлеты хотя он вам никто. По сути выполнять функции жены не будучи ею. Ну удачи

Она
#24
Miss Ugly Bitch

Зачем съезжаться и вешать на себя совместный быт и обязы и несвободу если вы даже не муж и жена еще?

Для меня "отношения" не равно "несвобода".
И быт не буду взвешивать на себя, а разделять.
А съезжаться для того, чтобы не быть на созвоне в 18:00 по МСК, а разговаривать за совместным завтраком вафлями)
Натура я романтичная, что поделать)))
Ладно, посуду так уж и быть я вымою, а он пусть выль протирает. Не люблю пыль вытирать, хоть убейте.
По поводу брака - он даёт дополнительные права в юридическом плане, а не обязанность стирать его носки. И брак ограничивает тоже, знаю, разбирались в вопросе. Но это второстепенное. Отношения людей важнее.

Гость
#25

Странно, что вы по видеосвязи не общались. Какая разница, какие у вас загоны перед камерами, надо убедиться, что вы разговариваете с тем человеком, с которым переписывались. Фото - это одно, видео - другое. И не на две минуты видеоразговор, а постоянно и подолгу. У меня тоже есть интернет друг, уже больше двух лет, каждый день общаемся по видео, в любое время можем позвонить друг другу. Он меня видел без макияжа, с грязной головой и пр, я его тоже видела не при параде. Хотим встретиться зимой на его территории, он пришлет деньги на перелет. Если и волнуюсь, то лишь чуточку. Он прекрасно знает, как я выгляжу в непрезентабельной обстановке, мы общались , когда я лежала в больнице после операции, в самом задрипанном виде.

Miss Ugly Bitch
#26
Она

Для меня "отношения" не равно "несвобода".
И быт не буду взвешивать на себя, а разделять.
А съезжаться для того, чтобы не быть на созвоне в 18:00 по МСК, а разговаривать за совместным завтраком вафлями)
Натура я романтичная, что поделать)))
Ладно, посуду так уж и быть я вымою, а он пусть выль протирает. Не люблю пыль вытирать, хоть убейте.
По поводу брака - он даёт дополнительные права в юридическом плане, а не обязанность стирать его носки. И брак ограничивает тоже, знаю, разбирались в вопросе. Но это второстепенное. Отношения людей важнее.

Я не вижу в этом романтики. Быт это то что убивает романтику. И если жить вместе ты никогда не будешь свободным каким был до совместной жизни. Что же здесь хорошего?

Она
#27

Вовсе нет. Жена вроде не вещь, чтобы у неё была функция.
21 век на дворе. Молодое поколение более самостоятельное само по себе и уже не делит обязанности по полу. Учатся и работают все. Руки и ноги есть и у мужчин, и у женщин. Роли добытчика и хранительницы очага стерты. В моём понимании люди в паре теперь партнёры. Если говорить примитивно: я могу поменять лампочку, прочистить сифон, мужчина может сварить суп и вымыть носки. Не можешь что-то сделать сам - вызываешь работника за деньги.
Работаем и учимся оба, оба не бытовые инвалиды.
Конечно домашние дела можно делать по одиночке. Но в том и дело, что лучше делать всё вместе с родным человеком, а не в одиночестве.

Miss Ugly Bitch
#28
Она

Вовсе нет. Жена вроде не вещь, чтобы у неё была функция.
21 век на дворе. Молодое поколение более самостоятельное само по себе и уже не делит обязанности по полу. Учатся и работают все. Руки и ноги есть и у мужчин, и у женщин. Роли добытчика и хранительницы очага стерты. В моём понимании люди в паре теперь партнёры. Если говорить примитивно: я могу поменять лампочку, прочистить сифон, мужчина может сварить суп и вымыть носки. Не можешь что-то сделать сам - вызываешь работника за деньги.
Работаем и учимся оба, оба не бытовые инвалиды.
Конечно домашние дела можно делать по одиночке. Но в том и дело, что лучше делать всё вместе с родным человеком, а не в одиночестве.

Это очень убого, честно.
Ограничить свободу ради даже не мужа.
Жить с человеком который даже не мужчина. Он настолько убогий что не может даже защищать и обеспечивать семью? Это точно мужчина, вы проверяли?

Miss Ugly Bitch
#29
Она

Вовсе нет. Жена вроде не вещь, чтобы у неё была функция.
21 век на дворе. Молодое поколение более самостоятельное само по себе и уже не делит обязанности по полу. Учатся и работают все. Руки и ноги есть и у мужчин, и у женщин. Роли добытчика и хранительницы очага стерты. В моём понимании люди в паре теперь партнёры. Если говорить примитивно: я могу поменять лампочку, прочистить сифон, мужчина может сварить суп и вымыть носки. Не можешь что-то сделать сам - вызываешь работника за деньги.
Работаем и учимся оба, оба не бытовые инвалиды.
Конечно домашние дела можно делать по одиночке. Но в том и дело, что лучше делать всё вместе с родным человеком, а не в одиночестве.

Родной человек, смешно. Он даже не муж, в лучшем случае сожитель и пихарь.

Гость
#30
Гость

Странно, что вы по видеосвязи не общались. Какая разница, какие у вас загоны перед камерами, надо убедиться, что вы разговариваете с тем человеком, с которым переписывались. Фото - это одно, видео - другое. И не на две минуты видеоразговор, а постоянно и подолгу. У меня тоже есть интернет друг, уже больше двух лет, каждый день общаемся по видео, в любое время можем позвонить друг другу. Он меня видел без макияжа, с грязной головой и пр, я его тоже видела не при параде. Хотим встретиться зимой на его территории, он пришлет деньги на перелет. Если и волнуюсь, то лишь чуточку. Он прекрасно знает, как я выгляжу в непрезентабельной обстановке, мы общались , когда я лежала в больнице после операции, в самом задрипанном виде.

Большая разница, потому что все люди разные, нужно уважать их предпочтения, и пожелания.
Я автора понимаю, т.к сама ненавижу видеокамеры, не говорю по видеосвязи. Мне просто не нравится это, я смущаюсь, сиановлюсь сама не своя. Ну смысл себя ломать, если не хочется, не нравится? Мой мужчина нормально с этим, - записывал мне видео, слал. Сначала удивлялся, что я не люблю. Объяснила - понял, принял, не давил на меня больше. Правда, один раз я ему проспорила и таки мы поговорили пару минут по видеозвонку)) И знаете, вроде мелочь, но я до сих пор ему благодарна за то, что он с пониманием отнесся к этой моей странности и довольствовался лишь фото. Главное, что по итогу это на реальные чувства никак не повлияло.

Miss Ugly Bitch
#31
Она

Вовсе нет. Жена вроде не вещь, чтобы у неё была функция.
21 век на дворе. Молодое поколение более самостоятельное само по себе и уже не делит обязанности по полу. Учатся и работают все. Руки и ноги есть и у мужчин, и у женщин. Роли добытчика и хранительницы очага стерты. В моём понимании люди в паре теперь партнёры. Если говорить примитивно: я могу поменять лампочку, прочистить сифон, мужчина может сварить суп и вымыть носки. Не можешь что-то сделать сам - вызываешь работника за деньги.
Работаем и учимся оба, оба не бытовые инвалиды.
Конечно домашние дела можно делать по одиночке. Но в том и дело, что лучше делать всё вместе с родным человеком, а не в одиночестве.

Не обижайтесь, но это пародия на семью и нормальные отношения. И на это согласится только женщина, у которой и не было другого выбора среди мужчин и которая просто не встречала нормальных сильных умных щедрых мужчин.

Гость
#32
Miss Ugly Bitch

Родной человек, смешно. Он даже не муж, в лучшем случае сожитель и пихарь.

Вашему айкью и манерам идеально подходит ваш ник. Кстати, вы такая злобная потому, что несимпатичная? Вопрос возник исходя из того, как вы сами нам представились)))

Miss Ugly Bitch
#33
Гость

Вашему айкью и манерам идеально подходит ваш ник. Кстати, вы такая злобная потому, что несимпатичная? Вопрос возник исходя из того, как вы сами нам представились)))

Айкью у меня выше среднего. Манеры обычные, вы не аристократка чтоб церемониться. Ник - это люблю иронизировать и пошутить :)
Внешность меня устраивает. Что о ней думают другие не знаю и меня это не волнует.
И да, мне кажется вы - мужик. Бомбануло вас от тем про сожительство.

Miss Ugly Bitch
#34
Гость

Вашему айкью и манерам идеально подходит ваш ник. Кстати, вы такая злобная потому, что несимпатичная? Вопрос возник исходя из того, как вы сами нам представились)))

Нет я не злопамятная я просто злая и память хорошая :)

Она
#35
Miss Ugly Bitch

Это очень убого, честно.
Ограничить свободу ради даже не мужа.
Жить с человеком который даже не мужчина. Он настолько убогий что не может даже защищать и обеспечивать семью? Это точно мужчина, вы проверяли?

Понимаю, что быт убивает. Но совместный длительный контакт и совместные примитивные каждодневные суетные дела для меня необходимы.
И я считаю, что совместное проживание не ограничивает свободы, если ты изначально был свободен. Хотя понимание свободы у каждого своё.
Гулять с друзьями и подругами мне уж точно не запретят, а я не запрещу пить пиво в баре с братанами, если вы об этом.
В общем, если партнёр - адекватный современный человек, он сам всё понимает и с ним можно договориться.
И кстати да, вы правы, я не проверяла, мужчина он или нет, да и он не доказывал... 🤣
Теперь серьёзно. Я бы не потерпела, чтобы мужчина один зарабатывал деньги для совместного проживания. Вот это для меня - несвобода и зависимость. Каждому своё, я понимаю, у всех свои модели. Но эта - точно не для меня. Я если и не буду работать, то только во время ухода за ребёнком. Прошёл срок - снова на работу.

Гость
#36
Miss Ugly Bitch

Айкью у меня выше среднего. Манеры обычные, вы не аристократка чтоб церемониться. Ник - это люблю иронизировать и пошутить :)
Внешность меня устраивает. Что о ней думают другие не знаю и меня это не волнует.
И да, мне кажется вы - мужик. Бомбануло вас от тем про сожительство.

Вы не знаете, кто я, а беретесь утверждать. Хочу сказать, что с чувством юмора и иронией у вас проблемы, поскольку их в ваших комментариях я не щаметила. С другой стороны хамства слишком много, да и суждения шаблонные. И не стоит так уж оправдываться, это выдает в вас слишком закомплексованную натуру.

Она
#37
Miss Ugly Bitch

Родной человек, смешно. Он даже не муж, в лучшем случае сожитель и пихарь.

Тогда я вас не понимаю все же.
А если у вас не совместное проживание с человеком, свобода и тд, то у вас разве не пихарь? Как вы обозначите своего партнёра? Никак? Потому что его нет?

Miss Ugly Bitch
#38
Она

Понимаю, что быт убивает. Но совместный длительный контакт и совместные примитивные каждодневные суетные дела для меня необходимы.
И я считаю, что совместное проживание не ограничивает свободы, если ты изначально был свободен. Хотя понимание свободы у каждого своё.
Гулять с друзьями и подругами мне уж точно не запретят, а я не запрещу пить пиво в баре с братанами, если вы об этом.
В общем, если партнёр - адекватный современный человек, он сам всё понимает и с ним можно договориться.
И кстати да, вы правы, я не проверяла, мужчина он или нет, да и он не доказывал... 🤣
Теперь серьёзно. Я бы не потерпела, чтобы мужчина один зарабатывал деньги для совместного проживания. Вот это для меня - несвобода и зависимость. Каждому своё, я понимаю, у всех свои модели. Но эта - точно не для меня. Я если и не буду работать, то только во время ухода за ребёнком. Прошёл срок - снова на работу.

Вы очень удобная потому легко найдете мужика.

Мне это непонятно, отношения где в паре оба мужчины, только один в юбке, ну да ладно.

Несвобода это не только про друзей. Это про все. Вы экстраверт. А интровертов напрягает присутствие человека постоянное рядом. Нужно личное пространство.

Она
#39
Гость

Странно, что вы по видеосвязи не общались. Какая разница, какие у вас загоны перед камерами, надо убедиться, что вы разговариваете с тем человеком, с которым переписывались. Фото - это одно, видео - другое. И не на две минуты видеоразговор, а постоянно и подолгу. У меня тоже есть интернет друг, уже больше двух лет, каждый день общаемся по видео, в любое время можем позвонить друг другу. Он меня видел без макияжа, с грязной головой и пр, я его тоже видела не при параде. Хотим встретиться зимой на его территории, он пришлет деньги на перелет. Если и волнуюсь, то лишь чуточку. Он прекрасно знает, как я выгляжу в непрезентабельной обстановке, мы общались , когда я лежала в больнице после операции, в самом задрипанном виде.

Вам ниже ответили, подписываюсь под каждым словом комментатора. Я такая же, не люблю видеозвонки, не переношу, ломает меня как-то. И парня тоже. Не комфортно.

Miss Ugly Bitch
#40
Она

Тогда я вас не понимаю все же.
А если у вас не совместное проживание с человеком, свобода и тд, то у вас разве не пихарь? Как вы обозначите своего партнёра? Никак? Потому что его нет?

Я не понимаю слова партнер. Есть условно "парень" с которым встречи, свидания. Есть муж если живете вместе.
Какой партнер и куда его тулить я не знаю.
Партнер это в бизнесе.

Она
#41
Miss Ugly Bitch

Вы очень удобная потому легко найдете мужика.

Мне это непонятно, отношения где в паре оба мужчины, только один в юбке, ну да ладно.

Несвобода это не только про друзей. Это про все. Вы экстраверт. А интровертов напрягает присутствие человека постоянное рядом. Нужно личное пространство.

Интровертов напрягает не один человек, с которым приятно находиться рядом и с которым ты отдыхаешь, а шумное общество и разные люди, после которых надо отдыхать.
И зря вы проходили тесты на айкью. Тест на айкью показывает лишь как хорошо человек проходит тест на айкью, больше ничего. Объективного показателя развитости интеллекта не существует. Всего лишь факт, не цепляюсь ни капли.

Она
#42
Miss Ugly Bitch

Я не понимаю слова партнер. Есть условно "парень" с которым встречи, свидания. Есть муж если живете вместе.
Какой партнер и куда его тулить я не знаю.
Партнер это в бизнесе.

Хорошо, "парень". Но если вы с ним не живёте, чем он отличается от "пихаря"?

Miss Ugly Bitch
#43
Она

Интровертов напрягает не один человек, с которым приятно находиться рядом и с которым ты отдыхаешь, а шумное общество и разные люди, после которых надо отдыхать.
И зря вы проходили тесты на айкью. Тест на айкью показывает лишь как хорошо человек проходит тест на айкью, больше ничего. Объективного показателя развитости интеллекта не существует. Всего лишь факт, не цепляюсь ни капли.

Да я и так понимаю что тесты это условность. Там же ограниченное количество задач.

Не знаю. Меня напрягает. Максимум жить каждому члену в семьи в отдельной комнате. Совместные ужины такая же бяка.

Miss Ugly Bitch
#44
Miss Ugly Bitch

Да я и так понимаю что тесты это условность. Там же ограниченное количество задач.

Не знаю. Меня напрягает. Максимум жить каждому члену в семьи в отдельной комнате. Совместные ужины такая же бяка.

Каждому члену семьи* 😅

Она
#45
Miss Ugly Bitch

Каждому члену семьи* 😅

Оговорка по Фрейду 🤣🤣🤣
В тему 🤣
И отредактировать нельзя, ох уж этот woman.ru

Miss Ugly Bitch
#46
Гость

Вы не знаете, кто я, а беретесь утверждать. Хочу сказать, что с чувством юмора и иронией у вас проблемы, поскольку их в ваших комментариях я не щаметила. С другой стороны хамства слишком много, да и суждения шаблонные. И не стоит так уж оправдываться, это выдает в вас слишком закомплексованную натуру.

Я не оправдываюсь. Комплексов точно нет. Насчет другого не знаю, возможно.
Я не вижу себя со стороны и не интересуюсь мнением других обо мне, оно не имеет значения для меня.

Гость
#47
Она

Хочется быть рядом, хочется увидеть человека, с которым ты так близок душой. Встретиться, чтобы понять, твой это человек или нет.

Вы даже по видеосвязи не потрудились пообщаться

Miss Ugly Bitch
#48
Она

Оговорка по Фрейду 🤣🤣🤣
В тему 🤣
И отредактировать нельзя, ох уж этот woman.ru

Ага 😅😅😅
Смешно.

Гость
#50

То, что вы признались друг другу в любви...было ошибкой. До встречи - никогда не делайте так. Пока это еще иллюзии, может в один миг всё УЛЕТУЧИТЬСЯ!🤷‍♀️ Встреча и виртуал - это абсолютно разные вещи