Гость
Статьи
Отношения. После …

Отношения. После каждой встречи с парнем поднимается температура

Почему после каждой встречи с парнем , поднимается температура, в общем заболеваю ?(( это говорит о том , что этим отношениям не состояться ?
#отношения#парень#любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Могу лишь предположить, что разрешается какой-то внутренний конфликт.
Как вы себе чувствуете с этим человеком перед встречей и на ней самой?

Гость
#1

Поднимается до 37 ? Тогда это нервы. Если выше - он чем то болеет

Гость
#2

Это от нервов.
Только какая природа этого волнения? Волнение бывает разное. Иногда это в пределах нормы, а иногда это как сопротивление на то, чего вы не хотите делать. Понимаете о чем я?
Приведу пример. Я работала на работе с токсичной начальницей, ходила туда с большим трудом, и тоже постоянно поднималась температура на работе. Потому что я не хотела там быть.
Теперь переложите это на свою ситуацию. Вы в глубине души хотите быть с этим мужчиной? Вы испытываете к нему чувства?

Гость
#3

однозначно.

Гость
#4

знаю кучу такого народа, можно даже не встречаться, просто ходячие разносчики всякой заразы.

Автор
#6

Чувствую себя конфортно, волнения совершенно нет. Общение легкое , свободное )

Автор
#7
Гость

Это от нервов.
Только какая природа этого волнения? Волнение бывает разное. Иногда это в пределах нормы, а иногда это как сопротивление на то, чего вы не хотите делать. Понимаете о чем я?
Приведу пример. Я работала на работе с токсичной начальницей, ходила туда с большим трудом, и тоже постоянно поднималась температура на работе. Потому что я не хотела там быть.
Теперь переложите это на свою ситуацию. Вы в глубине души хотите быть с этим мужчиной? Вы испытываете к нему чувства?

А самое интересное, не нервничаю , наоборот , очень жду встречи ))

Гость
#8

это говорит о том, что у вас слабый иммунитет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: