Гость
Статьи
На карту Рив Гоша …

На карту Рив Гоша ничего не начислили...

Чеки есть. По идее, как раз на золотую карту набралось (я было около пяти тысяч, на пять купила). То времени мало прошло с момента покупки (2-3 дня - срок начисления), то не работала система проверки накоплений...что делать? На сайте даже обратной связи нет.

Абрикос
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было точно так же до получения золотой карты! так деньги и не начислились, еще одну покупку делала. Но если есть чеки - попробуйте к ним сходить если через пару дней не будет результата. Если вам конечно так нужна эта карта)

Абрикос
#2

Боюсь, что ничего не докажу. Мало ли, чьи это чеки, может, подружкины. Просто хочется, чтоб перестали дурить людей.

Гость
#3

А мне наоборот показалось, что мне раньше дали. Хотя может, акция была. Сходите, им проще дать вам эту карту.

#4
Абрикос

Боюсь, что ничего не докажу. Мало ли, чьи это чеки, может, подружкины. Просто хочется, чтоб перестали дурить людей.

А на них проставляется номер обычной карты. С вашим совпадает?

гость
#5

да блин... раздавали ваши золотые карты нахаляву недавно! Пропустили что ли , автар???

Абрикос
#6

Когда из раздавали, народ как с ума посходил. ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ! Часа на два точно. Не хотелось стоять.

На чеках мой номер карты.

А куда идти - в главный рив гош, где карты дают, или туда, где покупала, но не начислили?

Гость
#7

в главный, в сервис-центр

elly
#8

не знаю,

у меня нормально все было

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем