Гость
Статьи
lush

lush

кто что пробовал из этой косметики и какие впечатления? я купила мыло-шампунь и мне понравился.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Масло-скраб для тела "Юная кожа". Самое любимое из lush. А вот шампуньки не впечатляют

alfa
#2

да шампунь ужаас. а твердое масло для массажа супер!

Гость
#3

когда мимо магазина прохожу - голова болит от запаха, не хватает даже сил туда зайти....

Гость
#4

Обожаю мыло "медовая вафля" и мегамятную маску. Из шампуней больше всего понравился твердый.

minifreid
#5

Мне понравился скраб для губ. Вкусный и отшелушивает мягко. Еще постоянно покупаю массажное масло, было медовое и клубничное. Названия не помню. Приятный такие.

#6

А я когда мимо этого магазина прохожу,не вижу там покупателей,одни консультанты как статуи стоят,поэтому не захожу туда.

гость
#7

мне очень нравится!

пользовалась бомбочками(солью)для ванны,мылом,шампунем

все очень понравилось

Гость
#8
RinaW

А я когда мимо этого магазина прохожу,не вижу там покупателей,одни консультанты как статуи стоят,поэтому не захожу туда.

Вы наверное часто бываете на дешевых рынках? Там вроде людей полно ;) Я, наоборот, как толпу увижу, сразу разворачиваюсь и уезжаю в другой магазин. Не люблю толкаться.

Aussie Sheila
#9

мне твердый шампунь очень понравился, кожа головы объективно лучше стала и волосы падают тоже поменьше. В общем,буду покупать еще. Насчет запаха сильного - так он везде в косм. магазинах, в рив гоше его что ли нет, у меня и там глаза слезятся)). А в малых количествах, дома, все это приятно пахнет.

#10

Люблю шампуньки твердые. Еще массажные масла, любимые медовое, клубничное и ванильное.

Просто тащусь от Мегамятной маски для лица.

Скрабик для губ тоже прикольный.

Гость
#11

мне не понравилось(( такое впечатление, что все сплошная химия

Valo
#12

дорого,и много откровенно бесполезных вещичек..)

#13
Гость

RinaW

А я когда мимо этого магазина прохожу,не вижу там покупателей,одни консультанты как статуи стоят,поэтому не захожу туда.

Вы наверное часто бываете на дешевых рынках? Там вроде людей полно ;) Я, наоборот, как толпу увижу, сразу разворачиваюсь и уезжаю в другой магазин. Не люблю толкаться.

Чушь не порите

автор
#14
Гость

когда мимо магазина прохожу - голова болит от запаха, не хватает даже сил туда зайти....

я сама столько лет обходила строной,а мама затащила)

автор
#15
Холли

Люблю шампуньки твердые. Еще массажные масла, любимые медовое, клубничное и ванильное. Просто тащусь от Мегамятной маски для лица. Скрабик для губ тоже прикольный.

а я с черникой хочу купить.сегодня зашла в метрополис и сказали,что свежие маски только в 2х магазинах продаются(купила скраб для губ и бальзам)но вот не стала бы там брать крема для лица и глаз..

Asti_Martini
#16

Фигня редкостная. Кроме того, у вас может случиться аллергия на все эти эфирные масла и прочие натуркомпоненты. Всякие пены/бомбы для ванн, конечно, приятсвенны, но стоят, как чугунный мост.

jul
#17
автор

Холли

... и сказали,что свежие маски только в 2х магазинах продаются...

В каких?

автор
#18
jul

автор

Холли ... и сказали,что свежие маски только в 2х магазинах продаются...

В каких?

сказали на арбате и в европейском