Гость
Статьи
LUSH! кто пробовал?
Обсуждение закрыто

LUSH! кто пробовал?

вчера впервые узнала о натуральной косметике Lush. немного напугала цена и удивил способ продажи- по граммам продукта. цены немаленькие...мне интересно, пользовался ли кто нибудь этой маркой? особенно интересуют средства для волос и их фирменная хна.

Elvin
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хну не пробовала, для волос не берите шампунь оч сушил волосы, крем для чувств кожи не подошел оч жирный, фреш лайн косметика гораздо лучше, там тоже в навес купить все можно

Elvin
#2

Фреш лайн? тоже впервые слышу :( у мя просто после постоянного окрашивания оч сильно волосы лезть стали, а рыжий цвет ни на что менять не хочу. вот посоветовали ярко красную хну Лаш смешать с каштановой хной той же марки. говорят цвет супер и волосы здоровые, не выпадают

Anonymous 1
#3

я сама из нижнего новгорода, но в Москве должны быть по любому магазинчики с косм. фреш лайн, если тут в ТЦ они есть. Тоже по типу Лаш, но лично мне больше нравятся.

Anonymous
#4

Не скажу, что в диком восторге, но не обычно и местами хорошо. Пробовала: 1. Шампунь "Кудряшка". у меня очень сухие волосы, он дествительно увлажняет и прическа приобретает нормальную форму. 2. Маска для волос "Жасмин и хна". Тоже увлажняет. 3. Для укладки гель "Биг бен". очень сильная фиксация, волосы суховаты после него, но запах прикольный. 4. Бальзам для губ "Медовые сети". Оставляет на губах как-бы пленочку, в мороз самое оно для защты губ.

simply_me
#5

Мне нравится шапмунь Златовласка, после него - кондиционер Ваниль. Да, согласна, что профессиональные шампуни лучше, поэтому чередую. Волосам питаться тоже нужно. А еще мне нравится скраб Эликсир природы.

Anonymous
#6

я оч люблю их бомбы, соль, пену - постоянно принимаю ванну со всякими штуками))) очень после всего этого хорошо себя чувствую, даже на удивление, ванну редко принимаю, раз в месяц-полтора, все в душ - времени нет, но закупаюсь бомбочками и желе и сразу стимул все опробовать) хочу также попробовать сухой дезодорант. кто покупал? не совсем пойму, в чем там вообще суть?

Anonymous
#7

Дорогая, но...я её очень люблю Мыло помощь природы, мегамятная маска и умывалка Ангел, с моей кожей сотворили чудеса. Бальзамы для губ, очень классные. Шампунь реинкарнация просто спасает мою кожу головы. Мыло Демон(любимое мужа) бодрит по утрам. Крема для лица, мне очень нравятся. Плитки, тольок для рук пользуюсь, остальные не понравились. Я очень довольна (только вот мыло у них судя по составу не сильно натуральное)

Софья
#8

Обожаю мыло "Медовая вафля", бальзам для губ "Медовые сети", массажную плитку "Медовый месяц" - это нечто, я полностью пропиталась этим запахом, мое тело, одежда, нательное и пастельное белье. Это мой аромат.

Kiri
#9

Я тоже люблю Honey trap, но, по-моему, он отличается от медового мыла и массажного масла, и в лучшую сторону, и от одноименных твердых духов. В мыло и масло понапихали какой-то цитрусовой эссенции, и она напрочь убивает нежность меда. А в бальзаме для губ мед с белым шоколадом, это очень чувствуется... этот запах мне поднимает настроение на несколько часов.

Невеста святого Йоргена
#10

Кому что подходит, Катрина, просто это не ваше, и ругать надо не фирму, а собственную расточительность. Зачем покупать средство для лица, которое сушит кожу, если для начала можно взять пробник и проверить свою реакцию? Я взяла пробники, разобралась, что мне нравится и что нет, а потом купила то, что нравится и подходит. С одним могу согласиться - цены у вас в России совершенно безобразные. В Англии Lush по цене сравним с недорогой аптечной косметикой и многими рассматривается не как роскошь, а просто как необременительное для кошелька баловство.

Ingeborge
#11

Шампунь не понравился, но все я не пробовала, мне и одного раза хватило, по-моему до сих пор где-то валяется. Массажные плитки не понравились тоже, в одной были посторонние липкие вкрапления, которые при массаже в маленькие колбаски скатывались и мешали. Нуево... Хну не пробовала.

Anonymous
#12

пробовала хну...ерунда..дешевая за 5 рублей хоть цвет какой то дает..а это ваще никакого цвета..хотя наносила горячую..всё как положено подогревала на водяной бане...до сих пор половина валяется..

Anonymous
#13

ей надо несколько раз красить, чтоб цвет был, я слышала

Anonymous
#14

УМЫВАЛКА АНГЕЛ И МЕГАМЯТНАЯ МАСКА СУПЕР, ОСТАЛЬНОЕ Г...

таня
#15

поддерживаю 7 пост!!!!!!!!Проверено на себе!!!Шампуни г....А если только ещё скраб для тела(чёрный),приятно пахнет и очищает кожу

Anonymous
#16

а мне понравилось мыло для волос "новинка".

Anonymous
#17

5. Пробовала какой-то крем для рук, не помню названия, показался очень жирный, аж руки блестели. Следует учесть, что все индивидуально, одному подошло - другому нет. И не буду спорить с тем, что за аналогичные деньги можно подобрать эффективные средства других марок.

Anonymous
#18

А на сайте их так вообще - так расхваливают, так расхваливают!!! Прямо чудо и панацея от все бед, связанных с проблемами во внешности!

Anonymous
#19

Пользуюсь шампунем Океан - суперский, объем на самом деле есть, особенно с моими тоникик волосами... Крем для лица Божественное увлажнение - у меня мимические морщины пропали, я в приятном шоке, но... у кого проблемная кожа, не рекомендую,поры забивает.
Массажная антицеллюлитная плитка Сочные Фрукты - восторг полный!!! На самом деле целлюлит сокращается, кожа стала ровнее, а запах...
Так что оценка - положительно.

Anonymous
#20

14. А массажной плитки на один раз хватает или от нее нужно кусочки отламывать?

Anonymous
#21

На один раз? Да Вы что? Мне при 3-х развом применении (в неделю) хватило на месяц с небольшим. Разламывать не надо,что за бред!

Anonymous
#22

9, угу, и мне "Новинка" понравилась - хорошая штучка и пахнет приятно очень

Anonymous
#23

Москва. Фреш Лайн, кстати, есть в Европейском на 1 этаже

Anonymous
#24

16. А где Вы ее храните? Просто хотелось бы попробовать, а как пользоваться не знаю )) В инструкции очень загадочно написано "подержать в руках пока не растает". Она вся то не растает?

Хреногубка
#25

Еще я слышала, что плитка для лица Тайны востока здорово черные точки растворяет и сужает поры.

Anonymous
#26

19 Я массирую тело Сочными Фруктами, она в это время сама подтаивает(это как замороженное сливочное масло) , потом массирую кожу руками или масссажером. Запах просто умопомрачительный... тольк ради него стоит купить.
Плитка Тайны Востока тоже отличная,очищает поры.

Anonymous
#27

а есть там кремы для относительно молодой кожи? 21 год, чувствительная. и можно ли тонкую кожу на лице массировать плитками?

Kiri
#28

Мне многое подошло. Умываюсь утром Аква-Мариной, тоником Чайное дерево и крем использую Энзимион. Вечером, соответственно - Ангел (или Babyface, если надо снимать макияж), Живая вода и крем Роскошь. Шангри-ла отличный зимний вариант. Шампуни и кондиционеры тоже комбинирую, потому что волосы быстро жирнятся - питательный шампунь+легкий кондиционер или наоборот (например, Трихомания+Веганез или Можжевельник+Джунгли). Леди Годива - бесподобна для путешествий, чтобы не морочиться с жидкостями в самолете. Крем для тела Charity Pot очень хороший, но в России его нет, я привозила из Англии. Для тела люблю плитки-скрабы Макадамия и Аква-Мирабилис.
Отличный бальзам для губ "Медовые сети". Крем для рук предпочитаю Снежность, у нового Гуругу слишком резкий экзотический запах. Мыло Оливковые рощи и Султана - мои любимые. Приятно зайти в ванную, каждый день ванна и душ как праздник.

казява
#29

Иногда заносит в их точку на Арбате.. больше не буду, менее 500рэ там не оставляю. Пробовала разные мыла..приятно ощущение что холишь себя такую либимую, а так -эффекта особенного нет. Сухой шампунь с хной делает мои полудлинные волосы паклей, приходится чем-то умащивать, так нафик тогда? Еще мыло ооочень хорошо действует.. в шкафу :)) Открываещь, а оттуда такой хук по носу..приятный ИМХО -хороший оригинальный подарок понимающему, а себе..попробовать и успокоиться

казява
#30

Это я про лаш писала

Акулина
#31

А мне наоборот шампуни нравятся- "Пиво для Синтии", а вот "Реабилитация" для меня жирноват. Еще для волос маска "Богиня волос"- просто прелесть! Волосы стали нормально лежать и блеск появился. Мыло обычное, "карма"- вроде неплохое. А вот массажные плитки два раза покупала, ну не знаю...я ожидала большего.Но линией для волос очень довольна!

Anonymous
#32

Мне тоже линия для волос нравится. Шампунь был сухой голубенький, то ли хард, то ли софт, не помню, сейчас его нет уже, неплохой, сейчас вот карму купила, тоже мне нравится, пахнет приятно, и волосы хорошо лежат. И Богиню для волос тоже вот начала пробовать, вроде неплохо, мне нравится. Еще мыла всякие есть, насчет эффекта не знаю, но кожу не сушат и пахнут приятно. Крем энзимион был, неплохой, легкий, умывалка в виде японской мордашки, тоже понравилась, аллергии ни на что не было. А для тела мне очен нравится карма крим, эффект держится очень долго, другие кремы у меня за полчаса впитывались и никакой мягкости не оставалось. Так что мне нравится. Но я в Америке покупаю, тут он не очень дорогой, дороже масс маркета, но не намного.

Katrina
#33

Да я тоже их газетку почитала, ну такие отзывы просто супер. Накупила на 900 р. По моему только запах классный, остальное... мыло покупала трех видов в одной упаковке было- медовое и еще два вида. Пахнут божественно, а как мыла какие то странные, руки после него скользские и противные. Как кто то тут написал- мыло хорошо для шкафа- нюхать его. Массажная плитка тоже запах супер, а так все масленое ничего хорошего.
Брала еще мыло для лица- дрянь, сушит кожу. А так нахваливали...
Вообщем по моему мнению таких жутких денег эта косметика не стоит!!!!!

Невеста святого Йоргена
#34

23, плитки предназначены для массажа тела, а не для лица. На лицо такие агрессивные масла наносить я бы не рискнула. Лицо вы можете хорошо помассировать с каким-нибудь очищающим средством, аквамариной, например.

Anonymous
#35

ну а дезодоранты???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: