Гость
Статьи
Шампуни LUSH

Шампуни LUSH

Девочи, уж сколько всяких средст не перепробовала, чтобы идеально подходили к моим волосам.
Зашла в магазин Лаш-там эти шампуни самые разные, кондиционеры, скажите, кто пробовал, как они,делают ли волосы мягче, как ими мыть, надолго ли хватает и какие Ваши любиые. Благодарна за любую информацию Спасибо.

Длинноволосая
69 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная
#1

хорошие. мыть как мыло, твердые кот. хватает на оч долго

нинон
#2

после них волосы тяжело расчесывать. А так особой разницы не заметила

Гость
#3

После шампуня Реабилитация еле избавилась от перхоти. А кожа головы как чесалась!

Гость
#4

у меня был шампунь "супер-блеск" или что-то вроде этого. Эффекта ноль. Больше не покупала.

Длинноволосая
#5

так я и думала))))фигня)кстати купила давно крем этой фирмы-до сих пор стоит на полке, жирный очень

#6

мне нравятся шарики для ванны

Длинноволосая
#8

девчонки))))))тема то про шампуни)

Муромец Илья
#9

Попробуйте шампунь "пиво для Синтии", если у вас сухие волосы. Использую с кондеем Коктейль. Это единственный шампунь, который мне подходит. Перепробовала все. Все остальное в ЛАШ - фигня, на мой вкус.

АНУСда
#10

8 шампунь с анальными шариками???..... надо попробовать, я думаю эффект будет что надо......

Ло-Ло
#11

в лаше только средства для ванной нравятся. ну еще дезодоранты не плохие. крема не понравились, скрабы для лица тоже. после шампуний голову не расчесать. хотя еще есть хна. мне она действительно понравилась, волосы восстанавливает и тонирует хорошо.

Длинноволосая
#12

Ло-Ло, а можно поподробнее о хне?у меня волосы цвета карамель,хочу другой, более яркий оттенок,тоже мсотрела на эту хну, коричневую,так и не купила.

Алли
#13

У меня некрашенные блонд, на их сайте лашевском прочитала про шампунь "златовласка", что вроде как от него и цвет становится более ярким, и вообще всё супер. Ну купила, могу сказать что ничего особенного. У меня и так волосы неплохие, может я поэтому и не заметила особого эффекта. А там на форуме расписывали что и объем классный, и блес, и цвет... в общем допользую и больше покупать не буду.

Счастливая
#14

Длинноволосая, я тоже крашусь лашевской хной, очень Вам советую! Волосы действительно блестят, не как после обысной хны! и цвет насыщенный! Только потом краской краситься не сможете, пока не отрастут, но если подберете себе подходящий цвет хны, уверяю, не разочаруетесь! Я терь каждый месяц крашусь, и волосам полезно и цвет насыщенный!

Сандра
#15

Блин, фигня всесь этот Лаш! там кроме бомб ничего хорошего! шампуни все с тем же лауриатос сульфатом натрия ! как и лябой дешовый шампунь!

А хной лучше Индийской или иранской красится! Я вот 7 лет крашусь - резултат супер! Просто дбавить при запаривании масла любого(миндального, оливкового или любого другого) 1-2 ст. л. + эфирных масел по вкусу и типу волос и результат еще круче будет за намного доступные деньги.

Кисанька
#16

лаш это какая-то разводка... я покупала "леди годиву" - самый типа дорогой и модный из всей линейки "шайбочек" - пахнет он офигенно, но только от него самого - на волосах запаха не остается. промывает вроде ничего. неудобен в использовании, под конец крошится и его приходится собирать обмылками.
"любовь к волосам" вещь вообще кошмарная.
"златовласку" после одного мытья была выкинута.
у меня волосы нормальные, чуть нуждаются в увлаждении. эти шампуни лаш меня лысой оставят. это почти что мылом волосы мыть, щелочи будет не меньше.

Длинноволосая
#17

ой, девочки, огоромное спасибо, я покупать все это г.. передумала)

Гость
#18

Блин, а я только собралась подобрать себе шампунь! На форуме у них, конечно, все расписано прекрасно-распрекрасно...

Пуся
#19

Я наверное буду тут единственная, кому подошли полностью шампуни ЛАШ :)) Никакими другими, причем в любой ценовой категории пользоваться не могу - зуд, быстро пачкаются и т.д. Поэтому для меня, уже как года 1,5 - только ЛАШ.

18
#20

Пуся, тогда к вам вопрос как к опытному пользователю ЛАШа - какой посоветуете шампунь для тонких окрашенных волос? Плюс еще проблема- после мытья они практически не расчесываются, даже после кондиционера.

Гость
#21

Любовь к волосам мне подошел, волосы после него мягкие, но я с Кулолином использовала.

Гость
#22

Я пробовала, но результат разочаровал. Волосы жесткие стали даже с кондишенном. А еще я заметила, что быстрее краска с волос смывается при пользовании шампунем этой фирмы. ((( Мой отзыв отрицательный

Гость
#23

http://www.diary.ru/~beautyclub/p53552860.htm

Гость
#24

У меня после Реабилитации Лашевской жуткая перхоть была, просто пластом кожа слезала. Кстати после большинства Лашевских шампуней у меня чесалась голова. Сейчас перешла на бодишоп - тоже та еще химия, но перхоти нет

Капелька
#25

А мне в Lush нравится мыло: Рио, и ещё какое-то синее (с водорослями), и шампунь "Океан". Шампунь, использую, типа, для души))). Ну, приятные волосы после него, но это у меня не основной шампунь, а так, побаловаться))

Lap
#26

Мне тоже в Лаше многое нравится - шампунем пользуюсь "Океан" (время от времени), потом кондиционером - забыла название, кокосом офигительно пахнет. Кожа головы очень чувствительная, поэтому долго удивлялась, что этот шампунь подошел. Очень люблю Мегамятную маску - клевая вещь. Муж с жирными волосами использует последний год только их твердый шампунь. Ну, и мылом/массажными плитками балуемся. А еще есть такой черный-черный скраб для тела - очень мне нравится... Ну, хна - спорный вопрос, мне, в общем, очень понравилась, эффект действительно круче, чем от обычной, но как-то надо его раз в месяц минимум обновлять - иначе превращаетсмя в обычную хну...

Пуся
#27

к сожаление в Лаше настолько все индивидуально, что чо-то конкретного посоветовать не могу :( Судя по отзывам как здесь, так и на других форумах не всем все из Лаша подходит. Мне нравится Новинка, но каждый раз ей не мою, чередую с Чистейшим зеленым и другим аналогичным шампунем из Фреш Лайна. Но обязательно пользуюсь кондиционером после мытья - мне подходит Ваниль. Еще нравится маска Жасмин и хна.

Пуся
#28

Например тут, да и не только многие нахваливают косметику для волос итальянской фирмы Optima, которая просто спасаем многим волосы. Мне она просто категорически не подошла, жалею что потратилась :(( Так и лежит без дела.

Гость
#29

девочки а как вам их твердые шампуни? решила взять в отпуск но не знаю стоит ли?

Гость
#30

Кстати у бельгийской фирмы такое же огромное разннобразие такоей же красивой мыльно рыльной продукции только подешевле.

Гость
#31

вот эта фирма De Laurier, Бельгия

18
#32

Кстати, в "пиве для синтии" сульфат АММОНИЯ, а не натрия, это разные вещи. И это показатель качественности шампуня, это мне говорила еще сто лет назад моя мастер-парикмахер. Кроме как этого шампуня, больше нигде не встречала с аммонием в составе. Купила - попробую. Дорого, правда, зараза...

Гость
#33

Я на "Новинке" и "Океане" отрастила себе волосы, которые лет 5 не могла вырастить, от Новинки реально поперли как на дрожжах, я теперь ей только после неудачных стрижек пользуюсь, а когда удачно подстригут/покрасят - то не пользую её, потому что очень быстро корни видны становятся на окрашенных волосах)) Реально прут как на дрожжах

а от Океана - объем

Гость
#34

а есть у них еще "Кулолин" чтоли, кокосом пах, был и шампунь и кондиционер - вот он мне не подошел вообще, даже какой-то беловатый налет на моих темных волосах оставлял, как ни полоскала их

Ничка
#35

Отвратительный шампунь.после "супер-блеска" у меня появилась перхоть хотя ее в жизни не было,сам шампунь в каких то баночках,потом он там прилипает,и фиг вытащашь его!поэтому лучше возьмите Лореаль!

Lara
#36

Сульфат Аммония в составе шампуня, кажется еще хуже, чем сульфат натрия.

Lara
#37

Вот из этого http://www.healthbeauty.ru/shampoos.html следует, что ничего хорошего нет в сульфатах аммония

Натали
#38

Пользуюсь шампунями Лаш ок. полугода, перепробовала много чего, остановилась на супер блеске и оч. нравится новинка

Варвара
#39

Пробовала шампунь "пиво для синтии", ничего так, в целом нормально, но не ах. От покупки еще одного флакончика остановил его жуткий запах. После него волосы воняют каким то дерьмом, чувствую на работе весь день эту вонь, а если уж я чувствую, представляю что окружающие!

lushfan
#40

если вам не подошла продукция ЛАШ,это не повод отзываться о ней так негативно! просто вы неправильно подобрали! всегда обращайтесь к девочкам консультантам за помощью!вот в Меге Дыбенко очень приветливые,доброжелательные и красивые девочки - просто лицо этой косметики:) посоветовали шикарный шампунь Реабилитация и кондиционер коктейль, ооочень довольна!волосы стали просто чудесные. рекомендую всем!

Наталия
#41

Не знаю как шампуни Lush, а вот мне нравятся Rosarium с ароматами роз.

Олля.
#42

ой, я тут наверное вторая кто ЗА ЛАШ, ибо, история такая. волосы в школе когда училась 2 недели красила в разные цвета, в итоге все выбелила, не подощло закрасила черным, кожа головы была аж в царапинах если чуть - чуть прикоснуться расческой, после этого стали тонкие просто ужас мышыный хвост это густые по сравнению с тем что осталось. а было - то коса толщина в руку, в октябре подруга посоветовала Лаш, купила, офигела над ценой. но сразу в первый месяц, востановился мой каштановый цвет. а не рыжий , кторой лез после всего этого, маска с хной просто прелесть, а шампунь новинка, очень очень нра, минус то что лично у меня волосы не растут как бы не мыла, часто или нет, а у подруги от него просто по часам растут, а вот от реабилитации я ввосорге. волосы востановились с октября по февраль, сталижестче. блестящие, живые, густые, минус шампуня что его на очень долго хватает, порой запах приедается, но менять ЛАШ на что - то другое не хочу, я слишком долго еще со времен школы искала востановить, а нашла только когда институт закончила, думала что к 25 годам лысой буду...

спасибо Лаш спасли волосы, еще мыло понравилось "бомба" и кокосовое супер и кожу не сушет, а крем розовые пяточки сначало тоже результат ноль, а потом от сухих мозолей просто как по волшебству избавил, мне очень по нравился а вот для тела коричневый не советую(название не помню) , ибо жирный как будто маслом намзали и это с капли крема....

так что если кто хочет востановить волосы или отрастить то совет таков твердый Новинка и обычный Реабилитация ( но все индивидуально) повторюсь у меня с него волосы не растут, а вот у подруги по часам прямо))))

удачи вам. девчонки, надеюсь помогла, извините за длинный комент!

Тоже фанатка Лаша
#43

Девочки, не забывайте, что у Лаш, как и любой яркой косметики наверняка уже появилось масса дешевых и опасных подделок! поэтому покупайте это поистине чудо только в проверяемых Роспотребнадзором магазинах! А на самом деле Лаш- классная натуральная косметика! Мечта любой принцессы! Всем удачи!

Галина
#44

Мне из шампуней и кондиционеров Лаш подходит почти всё,волосы после них обалденно блестят и очень быстро растут,перестают выпадать при регулярном использовании.НО,когда я попробовала первый раз их продукция,была не в восторге,хотела даже больше не покупать,но потом распробовала,плюс со временем увидела эффект на волосах,причём именно волосы сами стали здоровее,а не косметический эффект,как от шампуней с силиконом профессиональных,вот уже полгода только Лаш.Не подошли - кондиционер - "Джунгли" и шампунь - "Любовь к волосам",от остального в восторге,больше всего нравится сочетание шампуня "Пиво для Синтии" и кондиционера "Кулолин",блеск от этой парочки нереальный!Все спрашивают "Ты что,покрасилась?",а это я просто этой парочкой голову помыла)))

Валерия
#45

Девочки,я в шоке от плохих отзывов.Пользуюсь уже 3 ий год!Пожалуй со своими волосами(они у меня очень длинные и густые) и с моим опытом использования самых разнообразных шампуней,могу сказать,что лаш можно сравнить пожалуй только с Керастазом!Но у каждого своя кожа головы,и сравнивать и советовать не совсем правильным считаю.Это очень индивидуально.Сама пользуюсь можжевеловым шампунем,мне очень нравится!До этого пользовалась блаженством,не подошел мне этот шампунь,хотя мама пользуется моя с удовольствием,потом решила поэкспериментировать и воспользовалась леди годивой-мне тоже не подошел.Можжевеловый-мне очень подходит,и очищает,и волосы в общем лучше.Проблема выпадения и жирных волос оптимально решается!

Джейн
#46

покупайте продукцию только в спец. магазинах и всё норм будет.

Uliana
#47

Девушки, не надо отзываться так плохо о косметике если она лично вам не подошла. Посудите сами - в Лаш столько натуральных компонетнов и полезнейших масел - разве это может быть плохо для тела и волос? К тому же всё таки химии там меньше чем в других средствах, хотя она тоже имеется. Конечно, надо всегда внимательно читать состав и разговаривать с консультантами перед покупкой! Чтобы удачно подобрать средство надо точно знать свой тип волос и их недостатки. И, в конце концов, вся косметика Лаш - очень концентрированная! Шампуни нельзя использовать ежедневно, хотя бы с перерывом в два дня. Немудрено, что от такого кол-ва эфирных масел и настоев у вас появилась перхоть и раздражение. Всё надо делать в меру и строго по инструкции, тогда проблем не будет. Пользуюсь этой косметикой не так давно, но точно могу сказать: у Лаш замечательные средства для лица, дезодоранты и твёрдые шампуни. Заслуживают внимания твёрдый шампунь можжевельник - для жирных волос и проблемной кожи головы, твёрдый шампунь плыви - перхоть лечит и укрепляет волосы, а ещё от него сходят мелкие прыщики на коже головы, которые появляются в рез-тате неправильного питания и неправильного ухода (не обращайте внимание на запах дёгтя! его всё равно после мытья нет). А с кондиционерами надо быть очень внимательными! Найти оптимальное кол-во средства на одно использование (очень концентрированно!) и не наносить на корни во избежание жирности.

Так же большой плюс Лаш - средств хватает на несколько месцев, и если посчитать то выходит не дороже обычных средств, но качественней. Всем удачи)

Марина
#48

В принципе, я довольна шампунями Лаш. Но вот состав совсем не натуральный. Особенно расстраивает такой компонент, как лаурилсульфат натрия (дешевый и очень вредный пенообразователь).

Ирина
#49

я пробовала ЛАШ и шампунь(для роста волос новинка), и бомбочки для ванн, и пенки для душа и т.д. Мне очень нравится!!! пахнет обалденно и кожа мягкая. Волосы не заметила чтоб отрасли, но очень блестели. Так же взяла шампунь который свой цвет волос ярче делает - нравится!летом очень блестят волосики)))

Ирина
#50

и хватает кстати шампуней (которые выглядят как мыло) ОЧЕНЬ надолго!!))