Гость
Статьи
выбор твердого шампуня …

выбор твердого шампуня Lush

Обращаюсь к знатокам Lush) Хочу подобрать твердый шампунь и кондиционер. Что имеем: русые некрашеные волосы, мягкие тонкие с суховатыми кончиками, кожа головы быстро жирнеет (мою голову раз в 2 дня), волосы немного вьются и сильно пушатся, не хватает блеска и объема. Буду очень благодарна за советы.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня был серый, с кондиционером, мне понравился, потом с минералами голубой, мне не очень подошел, после него обязательно кондиционером пользуюсь... а их кондиционер, зеленый такой, я к нему не приспособилась, потому что он не мылится, лежит в ванной, благоухает ) а вообще, в следующий раз куплю для кудрявых ) может вам тоже для кудрявых подойдет, чтобы не пушились, а волнами лежали..

#2

а для кончиков какое-нибудь отдельное средство потом наносить

папо Карло Пазолини
#3

я пользовалась и до сих пор не понимаю прикол с этими твердыми шампунями Lush, помню запах был сильный (приятный), а эффект так себе, хотя, стоят они не кисло. Но это мое субъективное мнение, тоже постою тут послушаю.

http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=39&PHP​SESSID=1k2ju1iik8it81u8860cqci667

Shamsiya
#4

Здесь уже была похожая ветка про Лаш. И большинство форумчан были далеко не в восторге от этой продукции.

сладкая жизнь
#5

Автор,я пробовала твердый шампунь этой фирмы, оранжевого цвета, с корицей для усиления роста волос.Честно говоря, помыла им раза 3 и выбросила-волосы просто не расчесать, очень жесткие,торчали в разные стороны, несмотря на то, что использовала кондиционер(другой фирмы)Понравился только запах.

Пробовала и их шампунь "Океан" с морской солью, сначала понравился, волосы стали как будто толще,но потом, видимо соль очень высушила волосы. Вообщем, помыла раз 7-8. Но он не твердый, правда. Вывод - мне не подошло.

Больше не экспериментирую, нашла подходящий шампунь и счастлива)чего и вам желаю)

Жесть
#6

Автор, (Карло, вы еще стоите? слушайте) эффект от мыться простым хозяйственным мылом гораздо лучше, чем от этих Лашей. Мойте первый раз хоз мылом (НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИТСЯ!), потом своим шампунем, который Вам подходит. ДЛя ваших волос рекомендую французский Home Institutе с овсом.

Вши волосы будут вам благодарны.

Жесть
#7

вАши волосы ))

папо Карло Пазолини
#8

спасибо, Жесть. кстати, эффект у меня был такой же как и в п.5, поэтому я и забросила это дела. Трудности с расчесывание это не для моих слабых нервов.

Лялька
#9

а что значит "твердый шампунь"? просветите...:) как мыло?

marta
#10

Автор, у меня волосы практически как ваши по описанию, за исключением пушистости, волнистости и отсутствия блеска - остальное как у Вас и недавно я закупилась Лашем для светлых волос маска Блонди, шампунь Златовласка и кандеры Веганез и Ваниль в общем и целом результаты мне очень нравятся и теперь мой Лореаль Профессионал безнадежно заброшен. Во-первых я поняла что теперь я могу мыть голову уже раз в 3 дня, а не через день. Во-вторых раньше на мои 70см волосы я не могла намылить одну порцию шампуня, всегда приходилось мыть по 2 раза, лашевский твердый шампунь намылился сразу на всю голову и смылось все до скрипа с 1 раза. Кандеры я сильно не отличила по свойствам расчесывались хорошо, консультант говорила что если не хочу утяжелять, то лучше использовать Веганез, а мне по запаху Ваниль больше нрава ну я и взяла оба. Ну блеск у меня свой, хотя какие-то золотинки ещё на голове появились, о которых я все читала в отзывах. Вообще я сильно рассчитываю на эффект осветления волос, т.к. свои русые я хочу осветлить хоть на пару тонов, кто бы что мне не говорил что у меня красивый цвет и все такое, красками я не крашусь принцпиально ну вот вобщем-то и все. Лично мои первые ощущения меня полностью удовлетворяют, и эти запахи и необычность использования все это мне нравится, может быть когда-то начнутся проблемы, привыкание или ещё что там может быть, но пока я довольна на 100 проц, а вообще, пока не попробуете - не поймете, ВСЁ очень индивидуально ;) удачи

Жесть
#11

Марта 10, что такое "кандеры"?

Жесть
#12

аааа... кОндЁры, то есть кондиционеры для волос. Блин, в таком слове еще и две ошибки, кхе...

marta
#13
Жесть

аааа... кОндЁры, то есть кондиционеры для волос. Блин, в таком слове еще и две ошибки, кхе...

Я уже не удивляюсь людям, которые придираются к ошибкам в инете. Наколько я знаю ни слова "кАндЕр" ни слова "кОндЁр" не существует, так же как "инет", зато есть "кондиционер" и "интернет", ещё можете записать для рашираения лексикона "кондей" - это тот же кондиционер в том же сокращенном виде. Извините, если непонятно выразилась о средстве для кондиционирования волос, я не со зла, ну теперь надеюсь разобрались ;))) Кстати я когда текст набираю, у меня некоторые буквы не пишутся, т.к. не успевают загружаться у меня вообще этот сайт тормозит, так что ещё и опечатки могут быть,слова недописанные ну тут уж я незнаю как быть.

автор
#14

Спасибо за советы. но я точно решила покупать шампуньку у Лаш во-первых,мама от них в восторге (точнеее от Любви к волосам), во-вторых, собираюсь на отдых, поэтому хочу взять максимально компактный шампунь.

Жесть
#15

Автор 14 ))) Ну, вот, как всегда это бывает на Вумане. Объясняли-объясняли, что это просто развод на деньги, а автор сказала "спасибо" и побежала покупать. ))

автор
#16

15 демонстрирую чудеса своей железной логики))

я спрашивал совета не для того, чтобы решить БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ. уверена, что лашевскому шампуню быть. а хотела узнать, какому конкретно шампуню быть...

спасибо вам огромное за предупреждение и участие)

#17

ну вот, справедливости ради, хочу сказать что у меня мама от златовласки тоже в восторге, я им пробовала, мне тоже он понравился, но у меня темные, боюсь будут как линялые, пользоваться им не стала, хочется все таки еще с хной попробовать )

#18

Жесть, а в каких магазинах этот французский продается? в профессиональных?

автор
#19

ой...марта10 и котейка, вам отдельное спасибо) вы меня прямо подбодрили))

Жужжу
#20

У меня Лаш Новинка, в общем я довольна, волосы после него пышные, но почти не блестят.

Алина
#21

Я вот тоже не в восторге от лашевских шампуней, а ват бальзам для тела нравится)

Жесть
#22
автор

15 демонстрирую чудеса своей железной логики))

я спрашивал совета не для того, чтобы решить БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ. уверена, что лашевскому шампуню быть. а хотела узнать, какому конкретно шампуню быть...

спасибо вам огромное за предупреждение и участие)

Хорошо, дорогая, хорошо )))

Жесть
#23
котейка

Жесть, а в каких магазинах этот французский продается? в профессиональных?

Котейка, я купила совершенно случайно в Рамсторе, понравилось. Позвонила дилеру в Москве, сказали, что продают и в 7-м Континенте, и еще где-то. Там целая серия, с маслами, ромашка для светлых, репейный от перхоти и т.д. Все флаконы в бумажных коробочках с соответствующим рисунком. Дорогой, около 320 рублей, но того стоит, ИМХО. Посмотри.

Фелисия
#24

Мне лашевские шампуньки нравятся. Есть ведь и жидкие- Экзотика,например.Из кондиционеров хорош Американская ваниль. Просто прекрасный кондиционер!

Ксю
#25

у меня на голове картина схожая с вашей... попробуйте шампунь леди годива или новинка, оба хорошие... волосы как шелковые и грязнятся медленней... плюс ощущение после мытья, что они действительно чистые.

Гость
#26

жесть это тебе акула откусила?

Гузель
#27

Я обожаю ЛАШесвкие шампуни!!!!

http://irecommend.ru/content/nakonets-ya-mogu-myt-volosy-raz​-v-nedelyu

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: