Гость
Статьи
Хочу пойти на танцы, …

Хочу пойти на танцы, но стесняюсь..(((

Проблема: хочу пойти на танцы, но стесняюсь, что буду двигаться не пластично и выглядеть это все будет ужасно. Я понимаю, что как раз-таки там и должны учить раскрепощаться и чувствовать свое тело, но в прошлом году я отзанималась 1,5 месяца и всё ни о чём...(( Так я симпатичная и потанцевать люблю, но когда там смотрю на себя в зеркало в большом зале- как парализует.. Кто сталкивался? Что делать? Может кто посоветует хорошую школу? И еще: вариант один на один с педагогом был бы прекрасен, вот только пока мне не по карману((Заранее спасибо!

Детка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну мало у кого сразу хорошо получается,да и никто на вас смотреть не будет,все на себе заморочены)если вы хотите-не лишайте себя такого удовольствия.Удачи)

Детка
#2

Ну а сколько должно пройти времени, в среднем, для того, чтобы не заморачиваться?

Вика
#3

А Вы на какие танцы ходили 1,5 месяца?

Детка
#4

Вика, стрип-пластика. Движения, конечно, выучила, но вот чтобы совсем расслабиться не могу.

girl
#5

не стоит переживать,если профессиональный учитель будет,то все будет ок.вот мы на пробное занятие пошли однажды,там такая стерва ЖИРНАЯ преподавал танц ы Go-go!!и ВСЕХ критиковала,смеяласьмне вообще сказал Девушка,а ТЫ ваще хорошо видишь? представляете?? я просто сказала ей,что в таком тоне на базаре только разговаривают,а мы ей,извините,деньги платим.а 2 й раз пришли в группу для начинающих,начлаи разминку,а они уже давно занимаются месяцев 6 и таны наизусть подготовили. я себя чувтсвовала каким-то лохом!Так что автор,идите в проверенную школу с хорошими отзывами и все у вас получится.

Oля-ля
#6

как про меня написано! Я тоже хочу пойти на танцы, но, как и вы стесняюсь, поэтому пока начала ходить на аэробику (в том тренажёрном зале, где я занимаюсь). Это те же танцы, только на спортивный лад. И хочу вам сказать, что меня сковывает, как и вас и я ничего не могу с этим поделать! Дома повторяю движения и вроде всё получается, а что со мной происодит там, я незнаю. Мучаюсь ужасно. Пока была на 4-ёх уроках, робость не прошла...

Детка
#7

girl, вот я бы и хотела узнать хорошую школу или преподавателя, а то как не зайди на сайт всё везде прекрасно)))

Детка
#8

Oля-ля , будем искать вместе)))

Гость
#9

http://top-dance.ru/time.php что скажите вот об этой школе, может кто ходил туда, мне так то же хочется на танцы пойти

Детка
#10

╧9 ничего не слышала, но мне бы хотелось пойти с прям с нулевой группой, а тут видимо надо вливаться

Джулиана
#11

эта проблема от гипертрофированного чувтвства собственной значимости. с возрастом пройдет, наверное..

Oля-ля
#12

Джулиана, с каким именно возрастом? Лично мне 25...

Соринка в глазу
#13

Мож для начала подобрать какие-нибудь другие танцы?

Гость
#14

Обычная стеснительность. Девочки практика, практика и еще раз практика. Научиться расслабляться надо. У меня координация плохая, я тоже напрягаюсь. Но тем не менее освоила несколько движений, хожу в клубы и мужчины говорят комплименты. Но вот когда приглашают на парные танцы, мне бывает сложно подстроиться под партнера. Начинаю напрягаться и все. В общем и тренироваться надо и уверенность в себе вырабатывать.

girl
#15

автор,да,школ полно,но единственное НЕсоветую школу на павелецкой..Я не помню назв-е..мож ее уже и нет)) я ходила в школу go go (Golden flowers)мне оч понраивлось,но по расписанию не подходила и зал маленький,но это именно мое было по танцам тк я хотела именно клубные как тансовщицы танчуют,а не латина и rnb((((((еще ходила в Весту или виста что-ли(тоже ЖЕСТЬ!!!)

Света
#16

a в городе вы каком? если в Москве , могу посоветовать частного постановщика движения\пластики, за символические деньги. Пишите, куда вам сбросить контакты.

Гость
#17
Света

a в городе вы каком? если в Москве , могу посоветовать частного постановщика движения\пластики, за символические деньги. Пишите, куда вам сбросить контакты.

Света, и мне сбросьте, плиз nattfomina собака mail.ru

Гость
#18

ааай! сорри ошиблась: nattfomina собака YANDEX.ru

Гость
#19

Девочки, а есть школы, с которыми можно по достижению опред.уровня выезжать на гастроли (или просто выступать в клубе с группой)?

Детка
#20

16. Света, спасибо kellykelly@bk.ru

Ольга
#21
girl

автор,да,школ полно,но единственное НЕсоветую школу на павелецкой..Я не помню назв-е..мож ее уже и нет)) я ходила в школу go go (Golden flowers)мне оч понраивлось,но по расписанию не подходила и зал маленький,но это именно мое было по танцам тк я хотела именно клубные как тансовщицы танчуют,а не латина и rnb((((((еще ходила в Весту или виста что-ли(тоже ЖЕСТЬ!!!)

Girl, а подскажите что именно вас не устроило в весте, просто я тоже сейчас выбираю школу танцев и весту рассматриваю как вариант, т.к. близко к дому

Кристина
#22

я вот тоже стесняюсь.я раньше ходила на спортивные танцы,они явно не для меня,движения запоминаю с трудом,неповоротливая такая...жуть...помню,как на меня орала наша преподавательница,когда мы должны были выступить с номером...боже...жаль,что я такая несуразная(((

Попрыгушка
#23

на какие танцы пойти, чтобы потом можно было на дискотеке выплясывать?

ViKKi
#24

тоже такая проблема...стесняюсь жуть(((((((

гость
#25

сегодня должна пойти на первое занятие,как мне сказала по телефону там только 3 человека занимается, то есть уже сдружились,а я немного нервничаю...буду там как корова на льду(

танцы Go-go.

Валерия
#26

http://vk.com/club47604620

Лина
#27

А кто нибудь знает о студии gloss в Питере, собираюсь туда пойти скоро, на оф сайте пишут, что все замечательно (кто бы сомневался), а вот на деле может разочаровать :с

Tatiana
#28

Самая лучшая школа! Перестала стесняться своего тела, отличный коллектив, даже если прихожу не в настроении, ухожу всегда точно с улыбкой))))) а еще много акций разных и постоянно новые группы открываются! А самое главное- самый центр Москвы! и 1 минута от метро))))

Tatiana
#29

http://top-dance.ru

Гость
#30

не бойся у каждого танцора такое бывает ... Расслабся как будто ты взале один на один с хареогрофом!

Гость
#31

Хочу танцевать, но страшно и стыдно.

Гость
#32

Хочу танцевать, но стесняюсь

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем
Следующая тема