Гость
Статьи
рост

рост

я заметила, что девушки одинакого роста смотрятся с точки зрения высокая/низкая по-разному.мой рост 178, некоторые мои знакомые при том же росте не смотрятся особо высокими и большими и их рост не бросается в глаза, другие же смотрятся просто как кобылы, страшно взглянуть. При чем я заметила, что постулат "чем худее, тем выше смотришься" не является достоверным. Чаще наоборот, когда девушка худая, она и смотрится более миниатюрной. А вообще не могу до конца понять, от чего же это зависит, то ли от ширины плечей, то ли от длины шеи. Я вот заметила, что при одинаковом росте ниже смотрится тот, у кого плечи ниже. Так в чем же дело, в пропорциях? Не могу понять, как вы думаете?

нина
22 ответа
Последний — Перейти
999
#1

Высокая и худая выглядит выгоднее и лучше, чем высокая и полная/толстая. Высоким девушкам лишний вес придает кобылистость. Наверное, поэтому они и кажутся выше, от того, что больше, а худые кажутся миниатюрнее при таком же росте.

Гость
#2

зависит от длинны ног по отношению к росту.

Гость
#3

Не знаю даже что и сказать, мой рост 177, я почему-то по сравнению со всеми девушками моего роста - маленькая какая-то. Вообще мне кажется, чем длиннее ноги, тем выше кажется девушка. У меня ноги не длинные, не короткие, а какие-то совсем уж пропорциональные. Я часто чувствую себя карликом каким-то((

Вообще высокий рост - это супер!

Гость
#4

2, вот-вот, вы правы.

#5

Мой рост 158. Пойду убьюсь ап стену :(

Гостья
#6

да, всё зависит от пропорций тела. При одинаковом росте люди с длинными ногами (кстати шеи у них тоже длинные - такое "сцепление" внешних признаков определено генетически) будут смотреться выше, чем тот, у кого ноги короче, а следовательно туловище длиннее.

У меня напр. рост 167см, но ноги длинные. И моя подруга ростом 172 просто ни в какую не верила, что я ниже нее, пока мы спина к спине не померились. Она была очень удивлена :)

Мари
#7

да ну нафиг...высокий рост подразумевает длинные ноги, вся прелесть высокого роста жестоко теряется если ты имешь высокий рост и обычные ноги.

Гость
#8

у меня 169 рост, чувствую себя высокой, даже странно, мне 19 а я так и не привыкла к своему росту, хотя он средний почти, и такой давно уже... все кажется в доме каким-то низким, до пола кажется далеко очень... :(

#9

точно, я 170 см. и смотрюсь маленькой и ощущаю себя маленькой по росту. раньше хотела быть выше. с возрастом ощущения меняются. мне кажется после 25 а тем более после 30 возраст только старше делает.

Гость
#10

Автор, я такого же мнения. Вот я 172 и кажусь такой высокой, а когда каблуки одену, так ваще ***. А есть, например, другие девушки, которые от 175 и выше, на каблуках, и смотрятся органично и невысоченно. Ваще странно...

Я с планеты Земля
#11

Я ростом 177. высокие девушки всегда видные более, сразу бросаются в глаза. Красиво когда высокая девушка одевает короткую юбочку, ноги тогда подчеркиваются. А если еще каблучок то вообще супер.

старуха Шапокляк
#12

11, сейчас придет Вася и скажет, что вы повод сами даете, чтоб тр@хали когда хотели, не спросясь, провоцируете!!!)))))))

Юлька
#13

я высокая 168, но когда смотрюсь в зеркало в полный рост - вижу что фигура широковатая и кажусь себе маленькой и полной

Красотка
#14

13, кто вам сказал, что вы высокая?

Юлька
#15

меня все высокой считают)

TRAUM
#16
Юлька

меня все высокой считают)

ну хз,всегда думала что 168 это средний рост

Юлька
#17

16, так говорят те девушки, кто выше меня - мол, это средний.

а большинство считают, что высокий (но конечно не чрезмерно)

TRAUM
#18
Юлька

16, так говорят те девушки, кто выше меня - мол, это средний.

а большинство считают, что высокий (но конечно не чрезмерно)

не,я просто по личным наблюдениям основываюсь)наверное в вашем кругу общения люди ниже,чем в моем)

3,14зда
#19

а у меня рост 167, мои подруги (174, 169,162, 171) ни в какую не верят, что я 167, доказывают (!) мне, что я ниже, максимум 162-163, хотя ноги у меня ооооочень длинные, но я полновата. Может, поэтому ниже смотрюсь.

Гость
#20

да у меня рост почти 2 метра смоотрюссь вроде норм.Короче все проблемы высокого роста мне знакомы не по наслышке хоть я и парень.Всё восновном зависит от одежды и от ФИГУРЫ ПРОЦЕНТОВ НА 40 НЕ БОЛЬШЕ А ОСТАЛЬНЫЕ 60 ОТ РОСТА.

Гость
#21

168 и 172 это х..йня вот 185-202 это высокая.

Ал
#22

Все зависит от длины ног относительно троса

Диана
#23

У кого-то ноги длиннее, у кого-то торс, логично же

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: