Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства от выпадения волос

После окрашивания стали выпадать волосы. Посоветуйте хорошее средство от выпадения волос. У меня от природы сухие, сильно вьющиеся волосы. Говорят хорошо помогают препараты (ампулы) из серии "Аптечка Агафьи". Кто что может сказать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после беременности и родов сильно лезли волосы (были на голове плешины) помогли ампулы "ёк каре" барекс и шампунь такой же.Мне еще рекомендовли аппарат купить с красным лучом, но волосы и так выросли (уже 1.5 см) даже на образовавшихся лысинах.Не знаю что дальше будет,конечно, но пока довольна.

Гость
#2

Яичный желток вместо шампуня и черный хлеб (корки) делай маски

мики
#3

средства Nissim

Тыква
#4

3! Мики, это же противогормональное что-то.??. Вам советовал врач?Вам сколько лет_?И где Вы живете, ведь один тюбик стоит 60 евро. При длинных воллосах хватит только на неделю.. Немногие в России могут себе такое позволить :)))

Q
#5

Мне посоветовали наше российское средство "эсвицин", я его пока не нашла, но в некоторых аптеках встречается. В инете можно почитать аннотацию к нему. Мне про него рассказала знакомые его разработчиков. Это средство можно как бальзам использовать, можно даже пить. Его состав вроде уникален, поэтому засекречен, даже на упаковке только краткое описание. Говорят прям чудеса делает, есть вроде случаи вырастания волос у облысевших людей, поэтому для профилактики уж точно подойдет.

Sunny
#6

Я купила плацент формулу + шампунь Подснежник, результатом довольна, конечно до "гривы" далеко, но лучше чем было.Искала тоже на форуме ср-во остановилась на плацент- формуле. Выпадать меньше стали.

Рыжая
#7

эсвицин есть в магазинах 2КАЗАНОВА"

Марго
#8

купила VICHY аминексил - в капсулах. Вчера волосы сыпались, а сегодня - тока штук 5-10 )). НО , имхо, это для жирных волос у корня.Жир твердеет, луковица волоса сжимается и не хватает питания=выпадают. Аминексил как то растворяет это, и все нормализуется.

А кстати плацент-формулу не применяют при жирной себорее (жирной перхоти).

Ирина
#9

Шелковистые волосы и здоровые крепкие ногти, безусловно, подчеркивают красоту женщины и мужчины. Биологически активная добавка к пище ШЕВИТОН содержит все необходимые вещества для восстановления, сбалансированного питания и поддержания отличного состояния волос и ногтей. В состав ШЕВИТОН вошли вещества, которые способствуют омолаживанию организма в целом. Состояние волос и ногтей является внешним проявлением внутреннего здоровья человека. Прием ШЕВИТОН играет существенную роль в поддержании здоровья волос, кожи и ногтей и поможет остаться на долгие годы здоровой, молодой и привлекательной.

1 капсуле Шевитон содержится:

истин + метионин 200 мг

инк 9,50 мг

итамин В5 5 мг

итамин В6 1,50 мг

иотин 75 мкг

Витамин В12 1,50 мкг Во флаконе 30 желатиновых капсул по 280 мг

#10

Я согласна, с выше сказанным, в первую очередь надо при выпадении волос привести организм в порядок, побаловать его витаминами, а маски, это как дополнение.

Нелли
#11

Мне кажется все эти средства не дадут результата при гормональном сбое в организме, для начала нужно горм фон в порядок привести, если я не права_поправьте.

У самой проблемы с волосами в связи с этим, даже и не знаю что делатьЮ, витамины пью ..

Алеся
#12

Сильнее средства от выпадения волос, чем TRICOMIN ( в составе его пептиды меди , которые творят чудеса!) я еще не встречала, это я вам как доктор говорю! Великолепные результаты даже у мужчин на начальном этапе облысения, когда волосяные луковицы истощаются и очень уязвимы, всем рекомендую! Подходит всем и мужчинам и женщинам , что-бы остановить выпадение и усилить рост волос! описание более подробное-

http://www.copper-peptide.ru/catalog/hair/

приобрести можно в специализированных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга и еще тут

http://www.extravaganta.ru/shop/index.php?categoryID=203

аня
#13

У Вас от шампуней Подснежник ДЛЯ ОБЬЕМА не бывало чувство жжения головы?пОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КТО ПРОБОВАЛ!!!!

Анастасия
#14

Предлагаю Tricomin по выгодной цене!

Так же профессиональный кондиционер для роста ресниц MD Lash Factor по цене,ниже,чем он продается в салонах красоты.По всем вопросам пишите на Lesha45@ya.ru

Наташка27
#15

Девочки, у меня уже 2 года такая проблема (волосы выпадают и истончаются). И что я только не

делала и капсулы пробовала и всякие препараты и курсы витаминов, ничего не помогало. Пару

месяцев назад нашла в интернете одну книжечку. Все делаю, как там написано и вы не поверите!

Волосики мои сейчас практически не выпадают, окрепли, и начал пробиваться даже подшерсточек!

Я так рада! Я на всякий случай выложила ее вот тут (может быть кому интересно будет):

http://dump.ru/file/4781703

Тоффи-Проффи
#16

Нужно проверить состояние щитовидной железы, она имеет тоже непосредственное отношение к выпадению волос. В качестве профилактики можно попить тирео-вит, он поможет вашей щитовидке правильно работать.

Ромила
#17

Могу посоветовать шампунь от выпадения волос Фитовал,он реально помогает на себе проверила.Сама страдала подобной проблемой пока не купила этот шампунь.Он волосы делает крепкими и способствует их росту,еще большой плюс,что на основе натуральных компонентов.В аптеке узнайте,там должно быть.Но и про маски не забывайте,репейное масло напополам с шампунем (это чтоб лучше вымывалось масло).

Александра Миконова
#18

Комплексом Фитовал одно время пользовалась.Шампунь,лосьон и капсулы.Стабилизирует и улучшает рост волос,делает их более крепкими,наполняя всеми необходимыми витаминами для волос.

Елена
#19

В файле по адресу http://dump.ru/file/4781703 - вирус

Марина
#20
Автор

После окрашивания стали выпадать волосы. Посоветуйте хорошее средство от выпадения волос. У меня от природы сухие, сильно вьющиеся волосы. Говорят хорошо помогают препараты (ампулы) из серии "Аптечка Агафьи". Кто что может сказать?

Самая лучшая система от выпадения волос 101 haar-system. В нее входят шампунь и тоник для волос. Через 3 недели волосы вообще перестали выпадать и отросло много новых волос!) продается в аптеке.

Юляша Моргунова
#21

Система супер! Я сама работаю в аптеке, у нас добра всякого от выпадения волос и для укрепления полным полно. Попробовала тоник повтирать, так как после родов, волосы реже стали, и так не восстановили свой обьем. Короче, сначала волосы вообще перестают выпадать, а потом появляется пушок на висках (который видно), и по всей голове (это мне парикмахер сказал), втираю пол года, реально гуще волосы стали. Упорно ращу. Главное в этом средстве регулярность. Состав делают в Китае, а разливают в Германии. Судя по Олимпиаде в Лондоне китайцы преуспели в медицине.

Если интересно самые покупаемые средства для волос в аптеке: пантовигар, инео густота волос, ревалид (внутрь капсулы), логично их пить так как волосам нужен строительный материал, а в обычном питании его может не хватать, тогда хоть что втирай-мажь толку не будет, особенно если сидиш на диете, из наружных средств: эсвицин, алерана, виши ампулы аминексил.Я за 101 haar-system.

Романа
#22

Для роста и восстановления волос хорошо помогает

* Cистема 4 Профессиональный уход (борьба с выпадением) http://www.sparomania.ru/sistema4/

* Масло: Масло Кокоса, Масло Жожоба, масло Макадамия

* Эфирное масло БЭЙ (Активатор роста).

Здесь 100% натуральные масла http://www.sparomania.ru/catalog/77/

Ника
#23

Моран хорошее средство от выпадения волос, узнать где купить можно на сайте http://vipmoran.ru

Натусик
#24

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Ева Ева
#25

Хорошие ампулы от выпадения волос есть под маркой Ринфолтил. На себе опробовано. Очень нравятся.

Анфиса
#26

Да, согласна с Евой. Ринфолтил отличные ампулы от выпадения волос. Случайно набрела на сайт этих средств, много интересного прочитала http://www.rinfoltil.ru/

Юлиана
#27

А я бы посоветовала Serge Normant *** Morphosis Hair Repair Tre. Содержит вулканическую глину, благодаря которой активируются фаликулы волосяные. http://www.dunaboutique.ru/shop/all/26317/

Olga
#28

Рекомендую Лосьон оживляющий интенсивный / Revitalizing Lotion Strong (Be Care), косметического бренда EVERLINE/ Мне сказали использовать 1 ампулу на два раза после мытья головы (2 раза в неделю), там 6 ампул в коробке, т.е. на 12 раз. Больше ничего мне не подошло. http://solisunshop.ru/everline-be-care-uhazhivajuschaja-lini​ja-c-195_472_480.html

Анна
#29

Мне от выпадения волос помогло только одно средство - отказ от покупных средств. (Смешно звучит, но это так) Практически все продукты, которые мы приобретаем в магазинах содержат химические вещества, даже те , на которых написано , что они органические. Чтобы волосы отдохнули от стресса, я стала мыть их не шампунем, а мыльными орехами, делать маски из яйца, мёда, амлы , шикакая, глины... с добавлением разных масел. Перестала пользоваться лаком для волос и утюжком и выпадение прекратилось. Волосы постепенно стали здоровыми и блестящими. Так что не советую вам " агафьей" пользоваться, неизвестно будет ли от нее эффект)

Ольга
#30

Добрый вечер!
Мне нравится фирма Nioxin http://beauty-zone.ru/brands/nioxin-/. Вам подойдет Система 4 от Nioxin. Она как раз подходит для окрашенных волос, которые заметно редеют.

Александр.
#31

Бритва, нет волос-нет проблем!

Anna
#32

После маски Био Стимул от Iris у меня через месяц отрос ежик)) Чем нравится, что в отличии от многих других масок не жирнит волосы, сама маска в виде геля и можно не смывать или оставить на ночь. Использовала с их же шампунем Био Стронг. А на кончики волос потом прикупила их бальзам биовитал, так как бальзама биостронг не обнаружила в ассортименте.

гуля
#33

Ср от выпадение . У меня очень сильно выпадали волосы . После этого уже не выпадают .очень помогло и густые уже. Попробуйте у кого такая проблема .я заказывала тут amina220612@rambler.ru

Татьяна
#34

После неудачного окрашивания осталась без волос, за месяц вылезли клоками, это страшное зрелище, перепробовала все аптечные и магазинные средства, еще раз убедилась - полная фигня, масло от бабы Агафьи не помогает, оно только на структуру, но не в три пера.. Я пользуюсь лосьоном Фито плюс, эффект жгучей настойки, немного печет кожу. Положительно впечатление произвел состав, рост волос возобновился очень быстро. Выпадение остановилось не сразу, замечаю, что постепенно уменьшается, но волосы растут реально хорошо, на макушке уже появился объем.. Но тощий хвост думаю придется отстричь ((

Гость
#35
Александр.

Бритва, нет волос-нет проблем!

Дибил

Татьяна
#36

Выбор средства против выпадения волос - это всегда сложно. Я много чего перепробовала. Ничего не помогала , пока мне подружка не подсказала один шампунь. Он так и называется против выпадения волос . Результат был виден уже через неделю. Сейчас пользуется вся моя семья. Вот ссылочка где я его купила и заказала http://tiande.ru/~XMUdc.

Анна
#37

http://tiande.ru/~nnVFS можно здесь посмотреть, шикарный шампунь!

Анюта
#38

Девочки, ну ни один шампунь не может справиться с выпадением волос. Шампунь это уходовое средство. Активизировать рост волос, укрепить волосяные луковицы ну не способен он. Нужно средства посильнее. Я пользовалась сывороткой алерановской, она да – крутая.

Людмила
#39

девочки мне помог вот этот шампунь! активатор роста волос, волосы растут великолепно! http://tiande.ru/~A9bCB

Людмила
#40

Доброго времен суток!!! У меня была такая же проблема. Спаслась средствами компании Тианде .Шампунь и бальзам от выпадения волос. Купить можно в интернете, доставка по всей России.http://tiande.ru/~BAofh

Гость
#41

Девочки, у нас в компании Тианде есть шикарный шампунь и бальзам от облысения...очень хорошо помогает при выпадении волос..при залысинах и облысении...кому интересно звоните или пишите на ватсап 89287497280

Ang
#42

Очень советую вот это -
http://irecommend.ru/content/ya-nashla-sredstvo-pomogayushchee-ot-osenne-vesennei-linki
не дорогое, продается в аптеках и ИМ. Оно единственное, от которого я заметила эффект.

#43

Сходить лучше к трихологу, потому что мало ли что… У меня было подозрение на грибок, но не подтвердилось благо, не знаю, что бы я делала… По совету врача пропила Перфектил, это витамины общего действия, но волосы-ногти особенно укрепляются.

Федя
#44

Среди многих средств, есть действительно проверенное и это пептидный коктейль ФОЛЛИЦЕЛЬ. Предотвращает полностью выпадение волос. http://follicel.ru/

Гость
#45
Автор

После окрашивания стали выпадать волосы. Посоветуйте хорошее средство от выпадения волос. У меня от природы сухие, сильно вьющиеся волосы. Говорят хорошо помогают препараты (ампулы) из серии "Аптечка Агафьи". Кто что может сказать?

Света
#46

Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от GREYMY.Я долгое время страдала от ломкости и сухости волос,они постоянно сушились и были в плохом состоянии,но коллега по работе посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Кристи
#47
Olga

Рекомендую Лосьон оживляющий интенсивный / Revitalizing Lotion Strong (Be Care), косметического бренда EVERLINE/ Мне сказали использовать 1 ампулу на два раза после мытья головы (2 раза в неделю), там 6 ампул в коробке, т.е. на 12 раз. Больше ничего мне не подошло. http://solisunshop.ru/everline-be-care-uhazhivajuschaja-lini​ja-c-195_472_480.html

Я тоже спасла свои волосы этим брендом, everline! Имела лет 10ть редкие, сухие, не растущие в длинну волосы! Во время ГВ начали выпадать последние! Забила тревогу, и начала с сыворотки этого бренда, резко начали расти волосы в длинну, выпадение прекратилось, еще и новые волоски, по всей голове, повылазили и выросли! Полностью перешла на этот бренд, купила маску и шампунь антивозрастной серии, плюс масло таману! Все, за полгода волосы выросли на 30 см, как минимум! Использовала 3и месяца сыворотку и 3и месяца ампулы! Всего остального хватило на год, мою голову два раза в неделю! Да, еще волос дольше сохраняет ощущение чистоты! Потом, решила сделать модное окрашивание в салоне, и всееее, как у многих девушек, волос испортился, поломался, и началось жуткое выпадение! Вот второй раз воскрешаю их с everline, и тьфу тьфу тьфу))))), все восстанавливается!

Гость
#47
Q

Мне посоветовали наше российское средство "эсвицин", я его пока не нашла, но в некоторых аптеках встречается. В инете можно почитать аннотацию к нему. Мне про него рассказала знакомые его разработчиков. Это средство можно как бальзам использовать, можно даже пить. Его состав вроде уникален, поэтому засекречен, даже на упаковке только краткое описание. Говорят прям чудеса делает, есть вроде случаи вырастания волос у облысевших людей, поэтому для профилактики уж точно подойдет.

Не помогает

Сашка
#49

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски