Гость
Статьи
Средства для волос …

Средства для волос LUSH

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь пробовал средства для укрепление и лечения волос от LUSH? И просто по уходу за волосами. Хотелось бы подлежить тонкие крашенные волосы, а то они путаются очень после мытья (мою каждый день, иначе -никак)и чтобы были более жесткие и объему бы хотелось. Отзывы везде ну ОЧЕНЬ разные. Спасибо!

Мэнни
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пробовала их шампунь от выпадения волос - Новинка. Падать стали меньше, но запах у шампуня оооч специфический...и у меня от него сохнет кожа головы...потому забросила

Anonymous
#2

сама ничего не пробовала, но моя подруга регулярно пользуется косметикой этой фирмы - ни разу плохого не слышала.

GF
#3

Я пробовала. Верней как попробовала, перешла только на шампунь LUSH - Часы и в качестве бальзама маска Блонди, только при этом я мою голову фильтрованной водой. Решается 3 проблемы:1. Замученные волосы (жирные у корней и секущиеся у концов.2. Желтизна мелированных прядей.3. Отсутствие объема.Если будете покупать - посоветуйтесь сначала с их консультантом в магазине, теоретически они должны еще и пробники дать бесплатно.

Anonymous
#4

долго не решалась, но вот таки купила плитку) выбрала можжевельник, типа для жирных волоса и пахнуть будут тоником. в общем я довольна, мою голову через день и волосы на второй день не такие жирные у корней как ни странно. после самого мытья они странные малость, без бальзама я бы не рискнула сушить, зато после наненсения ополаскиваешь и они идеально ровные без всяких малейших спутований. и еще наверное удобно в отпуск брать, бутыль тащить не обязательно) в общем буду пробовать и дальше что-нить, дороговато правда(((

Мэнни
#5

4- подскажите, а Вы ополаскивателем LUSH пользуетесь после Можжевельника или какой-то другой фирмы?

Anonymous
#6

мне новинка (пост 1). понравилась. пахнет она гвоздикой. у меня волосы от нее не жирнились. не делю могла не мыть. правда волосы у меня нормальные и некрашенныею

Anonymous
#7

Пользовалась шампунем Реабилитация и твердым шампунем что-то там с морскими водорослями, не помню названия. Началась такая перхоть и так чесалась кожа головы, что просто кошмар! Еле избавилась от проблем с помощью пасты сульсен.

Она
#8

А я не знаю что сказать. К этой марке настроена очень лояльно, особенно в тот период, у меня тонкие крашененые волосы, тоже хотела чтобы меньше жирнились, не путались и были пожестче. Шампунь синтия на пивных дрожжах сделал их супермега мягкими и шелковистыми, но мне не нужна была мягкость. Попробовала разные твердые шампуни и ополаскиватели... и поняла что они мне не подходят совершенно, волосы после них невозможно распутать. В итоге перешла опять на жидкий шампунь другой фирмы.

Anonymous
#9

Девушки где вы покупаете эту косметику?

Anonymous
#10

5, нет, обычным нивея блонд

Anonymous
#11

9, ереван-плаза, мега-белая дача, мега-теплый стан

Sky
#12

9, недавно открыле на старом арбате магазин

киса
#13

Тверская, 6, площадь Киевского вокзала, огромный торгово-развлекательный центр

карина
#14

пап

GF
#15

Я на братиславской

Anonymous
#16

сухие шампуни хорошие у них

Даша
#17

Я брала Гибринус (так, кажется) мне не понравился. Обычный, своих денег не стоит.

светаст
#18

мне очень нравится, один из моих шампуней всегда этой марки. правда стала брать маленькую бадью, мне и ее-то хватает на год!!! уже бесить начинает. но мне кажется, для окрашенных там никакой шампунь не подходит, так как они все с фруктовой основой - то есть шикарно укрепляют и придают блеск, но пигмент, увы, вымывают. для окрашенных волос выбирайте шапуни с кремовой текстурой (непрозрачные). лонда хороший, нивея, кстати, тоже очень даже.

Ленка
#19

А мне не подошли средства совершенно. Практически ни одно. От всех волосы очень электризовались (тонкие светлые), что от маски-кондиционера, что от шампуней жидких, что от твердых, что от твердого кондиционера. Упорно покупала,хотя после трех средств я уже составляю впечатление о марке. И цена-качество не устраивает. На маске вообще написано, что ее надо буквально на пару раз. Простите, но не за 690 же рублей. Совершенно того не стоит, несмотря на свой супер-состав.

Вайлеандра
#20

пользуюсь полгода только LUSH, волосы крашеные,потому как закрашиваю седину. Волосы до лопаток. Нравится очень! Даже перешла на лашевскую хну. Качество волос стало меняться примерно через месяц после начала пользования. Из шампуней люблю Новинку,Пиво для Синтии, Океан. Из кондиционеров Ваниль,Джунгли,Коктейль. Очень ещё люблю маску Жасмин и Хна. Со временем перешла проактически на все лашевские средства по уходу и за лицом и за телом. НО! Лашевские компоненты часто аллергию вызывают (голова чешеться или ещё что), поэтому кто склонен к аллергии,то скорее всего не подойдет.

Лора
#21

покупала твердый шампунь "златовласка" с ромашкой и маску блонди.шампунь плохо пенится,поэтому с длинными густыми волосами трудно справится, маска ниче так.но ТАКИХ денег это все не стоит.уж лучше просто ромашку в аптеке купить за 20р и заварить.эффект налицо.точнее на голову)))))))))

Лиса
#22

Классные шампуни, маски супер.Волосы у меня длинные и крашеные.Продукцию покупаю в Европейском.Очень нравится эта марка!

Мэнни
#23

Девочки, спасибо все большое. А все-таки не поскажите, для тонких путающихся и не длинных волос какие средства лучше. Мне бы укрепить и придать жесткость своей шевелюре.

4
#24

насчет жесткости, у меня тоже тонкие, мне подарили проф шампунь revlon для блондинок фиолетовый, вот от него действительно жесткость появлялась, шапкой стояли, но и волосы на ощупь немного странные, как будто бальзам не промылся, только от непромытого бальзама они слипшиеся и прижаты, а здесь стоят и шелковистые. сначала обрадовалась, думаю теперь буду его покупать, а после лаша уж и не знаю) и питания конечно от него никакого.

Мэнни
#25

4- т.е.Вам, какой-то из Lushевских шампуней понравился? А какой?

Anonymous
#26

Да, и химия там тоже есть, другое дело, что натуральных компонентов больше, это верно. Но и стеараты, и пропиленгликоли-это никуда не делось.

4
#27

Мэнни, писала в 4 посте)

Авис
#28

есть форум лаш-маньячек :). Но очень много советов и отзывов, реально помогающих определиться с выбором.Мне помогло определиться с хной.http://lushrussia.3bb.ru/

Anonymous
#29

От всех твердых шампуней этой марки чесалась голова, появилась перхоть. К аллергии никогда склонности не было))

#30

После курса антибиотиков волосы начали лезть сильно и я начала лечение)

от лаш пользуюсь маской для волос "основа основ"-классная вещь, советую! нанести на корни,распределить по всей длине и массаж головы в течении 15-20 мин...волосы мягкие послушные! расходуется достаточно экономно, банки 225г хватило на 6-8 применений( волосы до талии), обычно их средств хватает раза на 4.

Волосы у меня восстанавливаются и растут новые по всей голове) от чего я безумно рада) но незнаю от чего именно, я много чем пользуюсь, но верю что и маска лашевская способствует)

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем