Гость
Статьи
краска для волос Lush …
Обсуждение закрыто

краска для волос Lush - кто пробовал?

кто пробовал их краски из хны? какие оттенки вы пробовали? и какие у вас волосы были, что получилось? смывается ли она? и можно ли на осветленные волосы ее?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я красилась. черной хной. сначала держала часа два - никкого эффекта. в следующий раз держала 5 часов - корни не прокрасились, на волосах оттенок был. корни прокрасились только когда держала ДЕВЯТЬ часов. так что думайте. волосы после нее у меня стали сухие. может они конечно и укрепились, но ходить 9 часов на голове с этим ужасом и потом вымывать из волос эту вонючую траву за 500р я больше не хочу....

Anonymous
#2

кстати цвет был не черный, а каштановый. от ЧЕРНОЙ хны.

средне
#3

Пробовала каштановую. Оттенок получился приятный, но мою седину берет слабо. Красила только на корни, поэтому о влиянии предыдущих осветлений и покрасок ничего сказать не могу. С моих корней и висков любая хна смывается за пару раз, к сожалению. Из положительных для меня моментов могу отметить только приятный запах. Ну и еще уговариваю себя, что делают ее в приличной стране, значит, не подмешают всякого... Но еще раз куплю ее только тогда, когда не будет лучшего варианта.

Anonymous
#4

никто не пробовал?

Anonymous
#5

и все?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы