Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал краску для волос Dikson

Здравствуйте.
Кто-нибудь пробовал краску для волос Dikson? На сколько она щадящая и не сушит волосы?
(мне нужно седину закрасить. Нужна хорошая краска, чтобы реже красится и волосы не пересушить и не испортить

7 ответов
Последний — Перейти
#1

седина около 10%

Гость
#2

Тоже послушаю

Рина
#3

Автор, вы сама собираетесь себе волосы красить? Если да, то это не ваш вариант. И краска не щадящая, подслушивает. Но если брать ампулы и вообще линейку косметики для волос, то она лучшая.
А теперь о главном, краска отличная, покрывает седину просто шикарно и это просто палитра. А не спец.ряды для седины! Если мастер своего дела будет вас красить, то получите сначала консультацию. Сможет ли мастер работать с окислителем для получения полуперманентного препарата, за тонер dikson и речи не идёт. Вот информация, а решать вам.
Скажу, что сама крашусь красками этой марки, а перешла с кеюна. Довольна очень и краской и средствами для волос.

Рина
#4

Автор, вы сама собираетесь себе волосы красить? Если да, то это не ваш вариант. И краска не щадящая, подслушивает. Но если брать ампулы и вообще линейку косметики для волос, то она лучшая.
А теперь о главном, краска отличная, покрывает седину просто шикарно и это просто палитра. А не спец.ряды для седины! Если мастер своего дела будет вас красить, то получите сначала консультацию. Сможет ли мастер работать с окислителем для получения полуперманентного препарата, за тонер dikson и речи не идёт. Вот информация, а решать вам.
Скажу, что сама крашусь красками этой марки, а перешла с кеюна. Довольна очень и краской и средствами для волос.

#5
Рина

Автор, вы сама собираетесь себе волосы красить? Если да, то это не ваш вариант. И краска не щадящая, подслушивает. Но если брать ампулы и вообще линейку косметики для волос, то она лучшая.А теперь о главном, краска отличная, покрывает седину просто шикарно и это просто палитра. А не спец.ряды для седины! Если мастер своего дела будет вас красить, то получите сначала консультацию. Сможет ли мастер работать с окислителем для получения полуперманентного препарата, за тонер dikson и речи не идёт. Вот информация, а решать вам.Скажу, что сама крашусь красками этой марки, а перешла с кеюна. Довольна очень и краской и средствами для волос.

Буду красить волосы парикмахерской. Хотела заказать в инете. Парикмахер - не работает с этой краской: просто сказала, что покрасит меня моей краской, которую я принесу. Средства по уходу этой фирмы я точно не буду покупать: мне дороговато))
Я так, поняла, если мастер не специализируется на этой фирме и если я не буду брать средства по уходу из этой серии - лучше не начинать? Работа с краской этой фирмы наверное требует, чтобы мастер все же специально был обучен, потому, что есть специфические ньюансы и для волос может сказаться не лучшим образом? Я вас верно поняла?

Гость
#6

Вот как у женщин, которые пишут слово "ньансы" - могут быть деньги на диксон? Фарой краситься-вам самое оно.
Профессиональными красками покраситься очень легко самой, Рина, почему должны быть какие-то проблемы?

#7
Гость

Вот как у женщин, которые пишут слово "ньансы" - могут быть деньги на диксон? Фарой краситься-вам самое оно. Профессиональными красками покраситься очень легко самой, Рина, почему должны быть какие-то проблемы?

себе что-нибудь фарой покрасьте.