Гость
Статьи
Про волосы,нужен …

Про волосы,нужен совет!

У меня два вопроса.
1.Витамины для волос "Inneov густотат волос",девочки,кто пил,скажите свои отзывы
2.Кто красит волосы в черный цвет,очень сильно портят волосы или также,как любая другая краска? а то мне тут парикмахер убеждала,что черная для волос хуже.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне кажется осветлятья вреднее. Или нет?

Гость
#2

Осветляться, конечно)

Гость
#3

Автор, я витамины не пила. А насчет красок, все они вредные. Вы басмой не пробовали? Говорят она в черный хорошо красит.

#4

Про осветляться я молчу,меня интересует именноная краска относительно красной,рыжей,шоколада и тд,в общем любой другой) басма-неееет!!! эксперименты не для меня)))

Гость
#5

Крашу волосы в черный лет 5 уже. В идеальном состоянии. Причем изначально не оч хорошие тонкие пушистые, от блонда сразу отпадали, секлись,ломались. В проф красках для темного цвета используют низкий процент оксида 3%. (перекись). Волосы не сжигаются. Парикмахер не прав 100%.Главное !!! не красить полностью всю длину каждый месяц тока корни , длину на 5 минут. Полностью красить раз месяца В 3-4. Краски из супермаркета жгут волосы это да (любых цветов). Благо проф краску можно везде купить , ну или в салон сходить кому как

Гость
#6
Гость

Крашу волосы в черный лет 5 уже. В идеальном состоянии. Причем изначально не оч хорошие тонкие пушистые, от блонда сразу отпадали, секлись,ломались. В проф красках для темного цвета используют низкий процент оксида 3%. (перекись). Волосы не сжигаются. Парикмахер не прав 100%.Главное !!! не красить полностью всю длину каждый месяц тока корни , длину на 5 минут. Полностью красить раз месяца В 3-4. Краски из супермаркета жгут волосы это да (любых цветов). Благо проф краску можно везде купить , ну или в салон сходить кому как

слава богу,хоть кто-то читать и понимать вопрос умеет))) спасибо)

анастасия
#7

пила витамины 4 мес--никакого результата. Красила волосы в черный- перекрасить невозможно, только ждать пока всё отрастет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: