Гость
Статьи
Не могу уснуть!

Не могу уснуть!

Я вообще сплю хорошо,но бывают такие периуды когда я всю ночь не сплю хоть собираюсь выспаться.Вот вчера легла в 23:00.Вроде хочу спать,а не могу и так легла и сяк,а ничего.Даже на минутку не уснула днём спать не хочется.Что это по вашему?

ната
10 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#2

у меня тоже самое. поганая бессонница. мне врач сказала пропить курсом новопассит. но только курсом. две таблетки утром, две на ночь. вот начала. жду результатов. может вам тоже поможет?

Гость
#4

У вас похоже нервная перевозбудимость. У меня так же. Хорошо настой мяты пить перед сном или пустырник, валериану. Можно таблетку Донормила за 15 мин. до сна.

#6

Были проблемы со сном. Оказалось, что мало гормона щитовидка вырабатывает. Пропила таблеточки, щитовидка заработала. Сон нормализовался.

Гость
#7

Секс неистовый вам в помощь или онанизм

#8

Сообщение Мамочки двоих дочурок убрали.

тупая унылая девка
#9

я тоже вчера весь день с ног валилась, мечтала поспать, а как легла ночью - сразу сна ни в одном глазу.. вот что за ерунда?? щас опять спать хочется..

Alouette
#10

у меня в полнолуние так всегда

Гость
#11

33. Shakti-Mudra (Шакти-Мудра)

Слово ╚Шакти╩ имеет много значений. Шакти называют великую вселенскую бесконечную Божественную энергию, которая является творящей и исполнительной силой океана Божественного Сознания (Шивы). Шакти ≈ это Божественная Мать. Шакти ≈ это проявленный мир. Шакти называют Мать-Природу. Шакти называют богиню, супругу бога Шивы. Шакти ≈ это внутренняя энергия человека. Шакти ≈ это космический женский принцип. Шакти ≈ это женское начало человека, его женская половина.

Эта Мудра имеет сильный успокаивающий эффект и помогает человеку легко заснуть и хорошо спать.

Техника выполнения:

Соедините между собой кончики безымянных пальцев и мизинцев, поместите большие пальцы в середину ладоней, остальные пальцы свободно загните над большими пальцами. Все внимание обратить на дыхании, прослеживая его носа вплоть до таза.

Выполняется при необходимости или 3 раза в день по 12 минут.

Гость
#12

Эту Мудру нельзя выполнять дольше и слишком часто, так как это может привести к летаргии.

Многие люди засыпают на боку; эта Мудра действует и в этом положении, для удобства используйте уголок подушки.

В области таза Мудра может произвести приятную разрядку и тем самым может противодействовать судорогам в кишечнике или менструальным затруднениям.

Дыхание:

Удерживая внимание на достаточно глубоком дыхании, замедляйте его понемногу, продлевая выдох.

Визуализации:

Визуализируйте картины в зеленых цветах (ландшафт, деревья, листья, шелковую шаль и т.д.). Позвольте этим картинам влиться в Вас.

Аффирмации:

Спокойствие, гармоничность и самый глубокий мир наполняют все мое существо.

Растения, специи:

Успокоительно действуют валериановые капли (Valeriana officinalis L.) и хмель (Humulus lupulus L.).

Антонина
#13

Таблетки "Мелатонин" просто супер! Это гормон сна. Легко засыпается и сновидения становятся яркими.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: