Гость
Статьи
Невроз, страх не …

Невроз, страх не уснуть, бессоница

Вот уже как ровно 24 часа я не сплю из за страха не уснуть. Пила атаракс аж 3 таблетки(не разом), не помогло. Заснуть попыталась, но из сна выдергивает как будто, учащается сердцебиение. Я в шоке с того, что такая конская доза не помогла мне уснуть:( 
Появилось это все из за длительного сресса…
Такие случаи были неоднократно, случаются где-то раз в 2 недели, но я всегда засыпала, а теперь мне уже страшно с того, что могу не уснуть:(
У кого такое было или есть, откликнитесь, что делать то?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Всего ? я порой по 3 суток не ложился даже, и то, улыбался ходил)) Донормил купи и уснешь. А ещё, ничего зазорного, сходи, выпей алкоголя.

Гость
#2

Автор, Добрый день. Не пила таблетки, но для сна нужно много факторов. Однако, если вы нервничаете, что не выспитесь, часы тикают, сон не идёт, вы ещё больше нервничаете и совсем не можете уснуть - есть простое действие. Бывает же иногда вы просыпаетесь чуть раньше, чем надо вставать. И думаете, как здорово, можно поспать ещё, хотя вы уже поспали. Вот в такие моменты, когда не можете уснуть скажите себе, что вы уже спали. Просто проснулись и нужно немного доспать. Мне очень помогает, честно)

Гость
#3
life is ?

Всего ? я порой по 3 суток не ложился даже, и то, улыбался ходил)) Донормил купи и уснешь. А ещё, ничего зазорного, сходи, выпей алкоголя.

алкоголь + три таблетки атаракса? автор, не вздумайте повторить.

#4
Гость

алкоголь + три таблетки атаракса? автор, не вздумайте повторить.

Я такого не предлагал. Либо таблетки, либо алкоголь, но не в коем случае вместе.

Гость
#5
life is ?

Я такого не предлагал. Либо таблетки, либо алкоголь, но не в коем случае вместе.

тему читай, чудило, потом пиши. в ней УЖЕ три таблетки.

Гость
#6
Гость

Автор, Добрый день. Не пила таблетки, но для сна нужно много факторов. Однако, если вы нервничаете, что не выспитесь, часы тикают, сон не идёт, вы ещё больше нервничаете и совсем не можете уснуть - есть простое действие. Бывает же иногда вы просыпаетесь чуть раньше, чем надо вставать. И думаете, как здорово, можно поспать ещё, хотя вы уже поспали. Вот в такие моменты, когда не можете уснуть скажите себе, что вы уже спали. Просто проснулись и нужно немного доспать. Мне очень помогает, честно)

У меня просто тревога сильная в такие моменты, прям живот режет и в туалет хожу по 50 раз, никак себя успокоить не могу. Все не осмелюсь к психиатру сходить…

#7
Гость

тему читай, чудило, потом пиши. в ней УЖЕ три таблетки.

Ты на себя чучело посмотри, сразу на оскорбления. Причём тут ее 3 таблетки от зуда? Если в лекарствах ни черта не разбираешься, лучше сама помолчи.

#8
Гость

У меня просто тревога сильная в такие моменты, прям живот режет и в туалет хожу по 50 раз, никак себя успокоить не могу. Все не осмелюсь к психиатру сходить…

А вы ещё 3 таблетки выпейте и вообще в туалете спать будете. Плотно поешьте , влючите телевизор с интересным сериалом и все. Донормил думаю, вам бы помог. А там, сами. Удачи

Гость
#9
life is ?

А вы ещё 3 таблетки выпейте и вообще в туалете спать будете. Плотно поешьте , влючите телевизор с интересным сериалом и все. Донормил думаю, вам бы помог. А там, сами. Удачи

Охх, думаю хватит этих таблеток😁 должно же когда нибудь отрубить, вот буду лежать ждать:)

#10
Гость

Охх, думаю хватит этих таблеток😁 должно же когда нибудь отрубить, вот буду лежать ждать:)

Желаю Вам хорошо выспаться и не переживайте. Все будет хорошо :)

Гость
#11
life is ?

Желаю Вам хорошо выспаться и не переживайте. Все будет хорошо :)

Спасибо!

Гость
#12

Как тут уже советовали- Донормил, половина таблетки, дней 5 попить

Гость
#13

Не бойтесь сходить к врачу, в этом нет ничего страшного. Для налаживания сна и улучшения его качества магний попейте, только курсом, он накопительный. Пью магний Максимум Vitamir водорастворимый, перед сном по два саше-пакета, уже проще засыпать

Ольга
#14

Мне Слип формула от Эвалар полноценный сон младенца обеспечивает)) Пока пила эти витамины, наладила себе цикл сон-бодрствование и больше бессонницей не страдаю)) Рекомендую воспользоваться моим советом)

Людмила
#15

Попробуйте глицин по три таблетки под язык (можно до 12 таблеток в день) - это успокоит нервы. Последний прием перед сном вместе с таблеткой мелатонина-сз (за полчаса до сна). Желательно перед самым сном не сидеть в интернетах и гаджетах, можно еще чай с ромашкой попить, почитать книгу. Думаю сон у вас наладится дня за 3-4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня просто тревога сильная в такие моменты, прям живот режет и в туалет хожу по 50 раз, никак себя успокоить не могу. Все не осмелюсь к психиатру сходить…

Не бойтесь . Это не к психиатру . Это к КПТ терапевту.
Если тревоги убрать то Вам к n.adilevich в инсте .
А еще про бессонницу посмотрите в ютубе «Как быстро уснуть» Александр Соколовский .
Сон очень тесно связан с нервной системой . Поэтому КПТ терапию я советую .мне помогло .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: