Гость
Статьи
ну вот и я втрескалась …

ну вот и я втрескалась в инструктора. девочки, что делать?

Все банально. Хожу на фитнесс уже два месяца три раза в неделю. Хожу по определенным дням, и все эти дни он там. Сразу скажу, что хожу не ради него, а именно мне удобно с эти дни.
С первого дня обратила внимания на него. Даже не могла подумать, что и со мной такое приключиться. Ну как я могла втрескаться в него. Я ведь что еще натворила, мало того, что сама начала с ним здороваться. Хотя, я с некоторыми инструкторами общаюсь, т.к занимаюсь у них. Так тут еще на днях нашла его в соц.сетях и постучалась. Подружились. Пообщались. Поняла, что максимум что мне светит это одноразовый мекс. Уж очень вниманием окружен женским, и сам это понимает прекрасно.
Ну вот как угораздило втрескаться в него((((((
после переписки сегодня иду на занятие. Блин, да что меня дернуло добавиться в друзья к нему. Или это нормально???
как считаете, какие шансы?? ведь "бабочки в животе" реальные.
извините за сумбур)))) надеюсь, суть донесла. спасибо))

vasilisa
21 ответ
Последний — Перейти
vasilisa
#1

ой не в тот раздел(((( Уважаемые администраторы, перенесите в "любовь", пожалуйста.

#2

угу. втрескивайтесь, девушки, в инструкторов почаще - они так зарабатывают)))

Гость
#3

жаворонок права!!!

он может плеваться от вас,но для него вы источник доxода

он знает,что рано или поздно вы заxотите быть к нему поближе и купите у него индивидуальные занятия! это все,что ему нужно,и такиx как вы у него много

на самом деле это достаточно мерзкая публика,реально используют женщин,неприытано все это

с нами в универе у4ится парен он в планете фитнес работает инстурктоом,сам расказывал,4то они работают по сxеме

#4

шанс есть всегда))

vasilisa
#5

ну ведь он детей учит плавать.

неужели все так мерзко))))

такой ведь хорошенький

vasilisa
#6

чет мне совсем видимо голову снесло, и я все еще верю с любовь с епрвого взгляда. жаль((((( что все так мерзко

Гость
#7
vasilisa

ну ведь он детей учит плавать. неужели все так мерзко)))) такой ведь хорошенький

во-во!!! наш сокурсник,тоже еще и в бассеэне работает,не только в зале

его случайно не дима зовут??

Гость
#8
vasilisa

чет мне совсем видимо голову снесло, и я все еще верю с любовь с епрвого взгляда. жаль((((( что все так мерзко

при чем здесь мерзко???

у вас может и любовь с первого раза,а для него вы денужка лишняя в карман,которую он потом на свою девушку и потратит

vasilisa
#9

7. ))))) нет, не Дима.

я все-таки еще надеялась на что-то.

Почему стала переживать? два года назад рассталась с МЧ. и после него ни разу "бабочки" не летали(((

Все прекрасно понимаю, что я это очередное тело, то мозг отключается при виде него. Сижу и ругаю себя за то, что добавила его. Сегодня идти на занятие.Ведет не он, но он будет там. и, блин, наверно я перешла в категорию "вон та, что пялиться на меня да еще и в друзья стучиться в сетях"

ой, девочки...крышу снесло

Гость
#10

вась,да не расстраивайтесь вы так!!! все мы через это проxодили!! я тоже запала один раз на инструктора,тоже пыталась подкатывать,ну и что??? подумаешь

вы ж не убили,не украли

забейте!!! бабочки -это конечно xорошо,но мой вам совет,держите дистанцию!!!

знаете,что во всей эой истории xорошо??? вы снова ожили,полюбили,это ж классно!!!! я уверена,что пройдет совсем немнгого времени и вы влюбитесь в кого-то другого,начало уже положено!!!

воспринимайте своего инструктора как просто образ и все

я вам правда не советую реализовывать свои фантазии в реальность! вы лучше ибратите внимание на другиx мужчин в фитнессе!!! там полно потрясающиx,состоятельныx,красивыx претендентов

знаю по себе,что знакомятся они ооооочень активно,если вы красивая девушка

а я уверена,что вы красивая

так что сосредоточтесь лучше на ниx!!!

vasilisa
#11

10. спасибо, большущее спасибо))))))))

нужные слова!!!!!

дейстивтельно подкатывают, и очень часто.

посмотрю по сторонам, есть на кого))

а красавчик инструктор это великий соблазн любого клуба, наверно))))) и ведь, я неглупа, и очень даже ничего, всегда знала, что на это ведуться все...и вот мне..сама попалась.

буду бороться с бабочками!

#12

Епттт.. Такие вещи тут узнаю....

А я думал, что люди в спортклуб заниматься ходят... штанги там, гантели, тренажеры, беговая дорожка..

А они ходят, чтобы бабочек в животе половить.. ;)))

#13

Не знаю. Я на тренировке вообще на инструкторш внимания особого не обращаю... да и на других девок тоже.

Ибо нефиг - я заниматься пришел, с корешами потрындеть.

ЗЫ: Надо будет присмотреться, может и за мной кто-нить, как автор, наблюдает из-за угла.. ;))

Гость
#14
Wild don Pedro

Не знаю. Я на тренировке вообще на инструкторш внимания особого не обращаю... да и на других девок тоже. Ибо нефиг - я заниматься пришел, с корешами потрындеть. ЗЫ: Надо будет присмотреться, может и за мной кто-нить, как автор, наблюдает из-за угла.. ;))

Да ну, зачем вам это надо? Лучше на себя в зеркало посмотреть несколько раз с удовольствием, как обычно мужички в качалках делают ))

#15
Гость

Да ну, зачем вам это надо? Лучше на себя в зеркало посмотреть несколько раз с удовольствием, как обычно мужички в качалках делают ))

Ну если так ставить вопрос, то да, надо же "заценить", что ты НЕ ЗРЯ тут потом исходишь. НО если вы думаете, что мужики любуются собой в зеркале, то вы ошибаетесь - намного чаще мы смотрим - какие недостатки есть...

И ваще - это у вас больной вопрос? Что мужики в качалках качаются и бицепсами меряются, а не вас кадрят? :))

Гость
#16

Ой, Автор, как я Вас понимаю! )) Я тоже втрескалась! Но я "держу марку", никоим образом не демонстрирую свою заинтересованность. Только в тренировках. Мой инструктор вообще такой весь из тебя серьёзный, очень добросовестно со мной занимается, как будто чемпиона делает из меня делает ))

#17
Гость

Ой, Автор, как я Вас понимаю! )) Я тоже втрескалась! Но я "держу марку", никоим образом не демонстрирую свою заинтересованность. Только в тренировках. Мой инструктор вообще такой весь из тебя серьёзный, очень добросовестно со мной занимается, как будто чемпиона делает из меня делает ))

Бедный мужик - он корячится, думает, что к нему ходят, потому что он супертренер, профи... а к нему ходят, потому что трахнуть его хотят.. ;//

vasilisa
#18

я хожу не пялиться на него. я реальено занимаюсь на занятиях. тем более он у меня ничего не ведет. он вообще тренирует детей в бассейне, а у меня аквааэробика 3 раза в неделю. кстати, в тренажерке вообще никуда не смотрю. а в бассейн как прихожу, так ноги подкашиваются.

так. голову выше и держать марку! это я поняла. спасибо гость 16.))

Гость
#19

Бедный мужик - он корячится, думает, что к нему ходят, потому что он супертренер, профи... а к нему ходят, потому что трахнуть его хотят.. ;//

ой,бедный,бедный...несчастье то какое!! пожалеем его,сердешного)))

а вообще вася не просто траx..ть его xочет,у нее к нему чуВства!!!!!!!!!))

Коля
#20

пидaры они все!

vasilisa
#21

вот именно то что он не пи...р.

сходила вчера, так он всю мою тренировку с моим инструктором рядом провел)))) приятно. Держу марку!!! сделала вид, что все как всегда. и уходя даже не сказала "пока", типа не видела его))