Гость
Статьи
Несвежее дыхание …

Несвежее дыхание разрушило симпатию?

Здравствуйте, девочки!
Очень нужна Ваша помощь и взгляд со стороны, очень прошу, помогите.
С недавнего времени я стала заниматься сноубордингом, очень нравится этот вид спорта, к тому же, говорят, там можно познакомиться с очень интересными людьми.
Занимаюсь я с инструктором, индивидуально. Он очень приятный молодой человек, мы мило общаемся - он спрашивает про меня, я про него. Есть симпатия, но влюбленности нет.
Недавно, после тренировки, он меня что-то спросил, я ответила и смотрю, он как-то отстранился от меня. Думаю, это из-за того самого. Мне очень стыдно, просто хоть помирай. На следующий день я звонила ему насчет занятия, он был очень сух, не как обычно.
В принципе, я занимаюсь этим спортом для себя, хожу не ради инструктора, но мне так стыдно, что даже мысли есть больше не заниматься там. С другой стороны, почему я должна это бросать.
Занимаюсь я в специальном месте, оборудованном для сноубордистов, то есть можно заниматься даже летом.
Девочки, что мне делать? Ну неужели это может так резко оттолкнуть? Неужели все такие идеальные? Ну все же в жизни бывает.
Очень прошу Ваших мнений со стороны. Мне очень стыдно за себя.
О себе - я обычная девушка, среднего телосложения.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле когда человек нравится, не обращаешь внимания на такие вещи

Гость
#2

Свежее дыхание облегчает понимание)

Вонь изо рта - девушка неопрятна, больна, курит и т.п. и т.д. Если инструктор чистоплотен и следит за здоровьем, то Ваша вонь его оттолкнуть могла.

Инструктор
#3

Я там работаю инструктором)Вы имеете в виду снежком? Интересно от кого так?))))))))))))Это ужасно...вам нужно сказать об этом ему....Если вы мне хотя бы имя скажите я вам скажу...

Гость
#4

а в смысле сказать?) как и зачем?

Гость
#5

Мало информации - почему запах изо рта ? Были на консультации у стоматолога , ЛОРа? у моего мужа была проблема , пришлось буквально волочь к ЛОРу, удалили миндалины и вот оно , счастье , дыхание стало свежим ))

Или решайте вопрос со стоматологом, полная санация и профессиональная гигиена полости рта Вас спасут

Инструктор
#6
Гость

а в смысле сказать?) как и зачем?

Ну на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

Гость
#7

У стоматолога была недавно, недели наверное, 2-3 назад, ничего он мне не сказал. Я немного приболела, пью сейчас лекарства от горла, думаю из-за этого, отменять тренировки из-за болезни не хочу((

Инструктор
#8

И еще) лечитесь пожалуйста) Это нужно лечить)))У нас в бугалтерии сидит мальчик так туда зайти лишний раз страшно) Просто ядовитый плющ из комиксов)

Гость
#9

Ну на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((

Инструктор
#10
Гость

У стоматолога была недавно, недели наверное, 2-3 назад, ничего он мне не сказал. Я немного приболела, пью сейчас лекарства от горла, думаю из-за этого, отменять тренировки из-за болезни не хочу((

Во первых- ну вы даете.болеете и такие кардио нагрузки а инструктора заразить не боитесь? а ведь это его хлеб)Плюс сейчас перепад температуры...снаружи 30 в снежкоме всегла -2.8...ждите воспаления легких.

Гость
#11

Ну все просто конец света, вы ему в мозг проникнуть не можете и что он подумал и учуял не знаете, поэтому забейте и идите на тренировки, в конце-концов вы платите ему деньги- пусть терпит

Гость
#12

Во первых- ну вы даете.болеете и такие кардио нагрузки а инструктора заразить не боитесь? а ведь это его хлеб)Плюс сейчас перепад температуры...снаружи 30 в снежкоме всегла -2.8...ждите воспаления легких.

ничего себе, спасибо, что сказали

Гость
#13

Ну все просто конец света, вы ему в мозг проникнуть не можете и что он подумал и учуял не знаете, поэтому забейте и идите на тренировки, в конце-концов вы платите ему деньги- пусть терпит

отчасти я с вами согласна, что надо жить так, как удобно тебе, мне там оч нравится. народ такой интересный, но мне так стыдно, что ноги не идут, прям хоть больше не езди туда

Инструктор
#14
Гость

Ну на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((

А вы не обсуждаете на работе сотрудников или клиентов?)

Жанна V
#15

Вонь изо рта отталкивает больше всего на свете. Пусть хоть Бред Питт перед тобой. Сразу фу.

Гость
#16

Ну на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((

А вы не обсуждаете на работе сотрудников или клиентов?)

нет) вы меня решили просто морально убить))

Гость
#17
Гость

У стоматолога была недавно, недели наверное, 2-3 назад, ничего он мне не сказал. Я немного приболела, пью сейчас лекарства от горла, думаю из-за этого, отменять тренировки из-за болезни не хочу((

А когда не болит горло запах изо рта есть ? Советую все равно посетить ЛОРа, если с его стороны тоже все в порядке, то загляните к парадонтологу. Решайте эту проблему ,раз она Вам мешает

Лала
#18

Кого-то это и может оттолкуть, но автор, самое главное, Вы не должны из-за этого заниматься самоуничижением. Для чего , зачем? Не ищите причину в том, что вы ему не понравились из-за этого... Он на работе. Мужчина уже настроен так психологически, что вы его очередная ученица. Конечно, к Вам есть какая-то симпатия.. как к человеку. Не привыкайте.. Всегда держитесь с женским достоинством. и чистите зубы.. только не создавайте себе комплекс... это мелочи.. . Вы это Вы, самая драгоценная, прекрасная и УНИКАЛЬНАЯ!

Инструктор
#19
Гость

Ну все просто конец света, вы ему в мозг проникнуть не можете и что он подумал и учуял не знаете, поэтому забейте и идите на тренировки, в конце-концов вы платите ему деньги- пусть терпит

Черта с два) Мне уже такое заявляли и я отказывалась от клиетов. У нас таких как вы попой жуй и будете себя плохо вести на тренировках,не слушатся, выглядеть и вообще возникать-от этого зависит наша юр отв. за вашу безопасность-мы вправе вас вышвырнуть)

Гость
#20

А когда не болит горло запах изо рта есть ? Советую все равно посетить ЛОРа, если с его стороны тоже все в порядке, то загляните к парадонтологу. Решайте эту проблему ,раз она Вам мешает

вроде нет, но все равно спасибо за совет, я им воспользуюсь, а вот парадонтоглог - это тоже зубной?

Гость
#21

Разочарую. Он не воспринимал вас как девушку и просто мило общался. Но после вашей фразы, что "он отстранился", для него внезапно оказалось, что вы уже напридумывали "отношения" (ведь только там можно отстраняться). Неприятное известие. Непонятно, что с ней -влюбляющейся дурочкой- делать. Правильное решение -напомнить о дистанции между вами.

Мир не вращается вокруг вас, и мужчины вовсе не озабочены вашим присутствием.

Гость
#22
Инструктор

ГостьНу на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((А вы не обсуждаете на работе сотрудников или клиентов?)

Фу, обсуждать клиентов - это дурной тон. Ходила в один салон, постоянной клиенткой была, очень хороший, все устраивало. Но раз услышала, как две девочки кости клиентке перемалывали, так мерзко стало.

Гость
#23

Кого-то это и может оттолкуть, но автор, самое главное, Вы не должны из-за этого заниматься самоуничижением. Для чего , зачем? Не ищите причину в том, что вы ему не понравились из-за этого... Он на работе. Мужчина уже настроен так психологически, что вы его очередная ученица. Конечно, к Вам есть какая-то симпатия.. как к человеку. Не привыкайте.. Всегда держитесь с женским достоинством. и чистите зубы.. только не создавайте себе комплекс... это мелочи.. . Вы это Вы, самая драгоценная, прекрасная и УНИКАЛЬНАЯ!

Лалачка, спасибо вам большое за поддержку!

Скажите, а вы бы оттолкнулись от человека из-за этого?

Доця
#24
Гость

на самом деле когда человек нравится, не обращаешь внимания на такие вещи

неправда, если воняет, то уже не может нравиться

Инструктор
#25
Гость

Ну на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((



А вы не обсуждаете на работе сотрудников или клиентов?)



нет) вы меня решили просто морально убить))

Чем это) ?Не парьтесь)

Гость
#26
Инструктор

Черта с два) Мне уже такое заявляли и я отказывалась от клиетов. У нас таких как вы попой жуй и будете себя плохо вести на тренировках,не слушатся, выглядеть и вообще возникать-от этого зависит наша юр отв. за вашу безопасность-мы вправе вас вышвырнуть)

Если клиент настучит Вашему руководству про Ваш гонор, то вышвырнут Вас. Так что, опуститесь с небес на Землю.

Гость
#27

Разочарую. Он не воспринимал вас как девушку и просто мило общался. Но после вашей фразы, что "он отстранился", для него внезапно оказалось, что вы уже напридумывали "отношения" (ведь только там можно отстраняться). Неприятное известие. Непонятно, что с ней -влюбляющейся дурочкой- делать. Правильное решение -напомнить о дистанции между вами.

Мир не вращается вокруг вас, и мужчины вовсе не озабочены вашим присутствием.

Ваше мнение, скорее всего, правильное, у них, думаю, миллион классных девочек вокруг, просто дело в том, что мне просто стыдно, я думаю об этом постоянно, ведь всегда хочется, чтобы людям было с тобой хорошо, вот думаю, стоит ли побороть себя и пойти или икать другое место и быть внимательнее?

Гость
#28

*искать

Гость
#29

Чем это) ?Не парьтесь)

ага, наговорили всего, теперь на парьтесь)))

Гость
#30

Ребят, ну вот произошло это, что бы вы сделали? искали б другое место?

Гость
#32
Инструктор

ГостьИнструкторГостьНу на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((А вы не обсуждаете на работе сотрудников или клиентов?)



Фу, обсуждать клиентов - это дурной тон. Ходила в один салон, постоянной клиенткой была, очень хороший, все устраивало. Но раз услышала, как две девочки кости клиентке перемалывали, так мерзко стало.Мы не салон красоты) Но если ты замызганная вонючая и неухоженная припираешься и думаешь что за твои гроши с тебя слижут все фикалии ты глубоко ошибаешься) Мне часто расказывают такие истории) А у нас молодой коллектив и все наши разговоры не сходятся к обсуждению клиетов) Но если прецидент был то почему бы и нет)А вы на форуме сидите со сплетнями-не стройте из себя фрю)

"Молодой коллектив" - из безграмотных и хамовитых сплетников?) Хорошую рекламу Вы заведению сделали))))

Гость
#33

Лапочки, не ругайтесь, плиз(

Инструктор
#34
Гость

Если клиент настучит Вашему руководству про Ваш гонор, то вышвырнут Вас. Так что, опуститесь с небес на Землю.

И это я уже слышала.Есть правила Фис...не соблюдение этики общения, нарушение этих правил, нарушения правил обращения с подьемником-снаряжением...все это повод к расторжению договора. Что бы выучится на инструктора сколько нужно? 1.мастер спорта российского масштаба.Курсы хотяб ы С австрийские.Хотя бы...чтобы пройти курсы потребуется пол года недосыпов и знания от медицины до структуры снега и профессии гида по горам...зарплата у нас от 80 тысяч в месяц.(это у инст. нисшей категории) а теперь подумайте кто от кого избавится) Сто раз возникали эти распри.И сто раз приходилось обьяснять что вы свои 1800 в час можете убрать до лучших времен.Снежком уникальное место.Единственное в стране аналог только в ОАЭ.Клиентов и с более мягким характером хватает)

Инструктор
#35
Гость

ИнструкторГостьИнструкторГостьНу на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((А вы не обсуждаете на работе сотрудников или клиентов?)



Фу, обсуждать клиентов - это дурной тон. Ходила в один салон, постоянной клиенткой была, очень хороший, все устраивало. Но раз услышала, как две девочки кости клиентке перемалывали, так мерзко стало.Мы не салон красоты) Но если ты замызганная вонючая и неухоженная припираешься и думаешь что за твои гроши с тебя слижут все фикалии ты глубоко ошибаешься) Мне часто расказывают такие истории) А у нас молодой коллектив и все наши разговоры не сходятся к обсуждению клиетов) Но если прецидент был то почему бы и нет)А вы на форуме сидите со сплетнями-не стройте из себя фрю)







"Молодой коллектив" - из безграмотных и хамовитых сплетников?) Хорошую рекламу Вы заведению сделали))))

И не идите к нам. Не дай бог вас там увидеть)

Гость
#36
Инструктор

ГостьИнструкторГостьИнструктор​ГостьНу на сколько я знаю тренеров если бы он что то учуял он бы рассказал и это была бы притча во языцех) нам пока слухи не доходили поэтому ваши шансы высоки...но у большинства ребят семьи и он мог вам не сказать а вы мучаетесь) Просто скажите имя)

ну зачем вы так) мне и так жить не хочется\, так стыдно((А вы не обсуждаете на работе сотрудников или клиентов?)



Фу, обсуждать клиентов - это дурной тон. Ходила в один салон, постоянной клиенткой была, очень хороший, все устраивало. Но раз услышала, как две девочки кости клиентке перемалывали, так мерзко стало.Мы не салон красоты) Но если ты замызганная вонючая и неухоженная припираешься и думаешь что за твои гроши с тебя слижут все фикалии ты глубоко ошибаешься) Мне часто расказывают такие истории) А у нас молодой коллектив и все наши разговоры не сходятся к обсуждению клиетов) Но если прецидент был то почему бы и нет)А вы на форуме сидите со сплетнями-не стройте из себя фрю)







"Молодой коллектив" - из безграмотных и хамовитых сплетников?) Хорошую рекламу Вы заведению сделали))))И не идите к нам. Не дай бог вас там увидеть)

Боже избавь)))) За свои деньги общаться с гонористой хамкой и сплетницей, точно не буду)

Гость
#37

Автор, слава Богу, что у Вас с этим инструктором ничего не было - описал бы все в подробностях своему молодому коллективу, еще бы и видео выставил.

Инструктор
#38
Гость

Автор, слава Богу, что у Вас с этим инструктором ничего не было - описал бы все в подробностях своему молодому коллективу, еще бы и видео выставил.

Вы уже раздуваете ей-богу)

Гость
#39
Гость

А когда не болит горло запах изо рта есть ? Советую все равно посетить ЛОРа, если с его стороны тоже все в порядке, то загляните к парадонтологу. Решайте эту проблему ,раз она Вам мешает



вроде нет, но все равно спасибо за совет, я им воспользуюсь, а вот парадонтоглог - это тоже зубной?

Почти , этот врач занимается лечением заболеваний парадонта

Такса
#40

Если бы там была действительно симпатия, то не оттолкнуло бы! Расскажу вам историю.

Как-то организовали свидание на четверых. Я привела подругу, муж привел друга (чтобы их познакомить). Все было замечательно, видно, что люди друг другу понравились. Но под конец вечера случилось кое-что неприятное. У подруги, видимо, заболел живот и она пукнула (простите за подробности). Ну мы тогда все замяли, чтоб никого не стеснять... потом она со мной наедине и плакала, и жаловалась, и думала, что делать... но что тут делать-то? В итоге этот парень связался с ней сам через неделю, позвал на свидание уже вдвоем, и насколько я знаю, эта тема уже не поднималась.

Вот так, а вы говорите изо рта пахло.

Гость
#41

Если бы там была действительно симпатия, то не оттолкнуло бы! Расскажу вам историю.

Как-то организовали свидание на четверых. Я привела подругу, муж привел друга (чтобы их познакомить). Все было замечательно, видно, что люди друг другу понравились. Но под конец вечера случилось кое-что неприятное. У подруги, видимо, заболел живот и она пукнула (простите за подробности). Ну мы тогда все замяли, чтоб никого не стеснять... потом она со мной наедине и плакала, и жаловалась, и думала, что делать... но что тут делать-то? В итоге этот парень связался с ней сам через неделю, позвал на свидание уже вдвоем, и насколько я знаю, эта тема уже не поднималась.

Вот так, а вы говорите изо рта пахло.

спасибо вам большое за эту историю!)) Очень интересно) мне немного полегчало))

Но, знаете, мне кажется, моя проблема хуже, неприятнее(( или вам кажется, что пукнуть хуже?

ужас, а не тема(

Гость
#42

Не переживайте :) У Вас же горло болело, от этого наверное и несвежее дыхание. Если человек нравится, то можно спокойно пережить, от Вас же не всё время пахнет. А вообще забудьте. Пусть думает что хочет. Приходите теперь туда с ультра свежим дыханием :))

Гость
#43
Гость

Если бы там была действительно симпатия, то не оттолкнуло бы! Расскажу вам историю.



Как-то организовали свидание на четверых. Я привела подругу, муж привел друга (чтобы их познакомить). Все было замечательно, видно, что люди друг другу понравились. Но под конец вечера случилось кое-что неприятное. У подруги, видимо, заболел живот и она пукнула (простите за подробности). Ну мы тогда все замяли, чтоб никого не стеснять... потом она со мной наедине и плакала, и жаловалась, и думала, что делать... но что тут делать-то? В итоге этот парень связался с ней сам через неделю, позвал на свидание уже вдвоем, и насколько я знаю, эта тема уже не поднималась.



Вот так, а вы говорите изо рта пахло.



спасибо вам большое за эту историю!)) Очень интересно) мне немного полегчало))

Но, знаете, мне кажется, моя проблема хуже, неприятнее(( или вам кажется, что пукнуть хуже?

ужас, а не тема(

Пукнуть хуже :)) Не переживайте так.

Гость
#44

Пукнуть хуже :)) Не переживайте так.

Ну если так кто-то думает, мне легче))

Гость
#45

Вы на тренажере занимаетесь ? Я сейчас горными лыжами занимаюсь

Гость
#46

Вы на тренажере занимаетесь ? Я сейчас горными лыжами занимаюсь

я начинаю только, понемногу всего, сложновато)) но классно

Такса
#47
Гость

спасибо вам большое за эту историю!)) Очень интересно) мне немного полегчало))

Но, знаете, мне кажется, моя проблема хуже, неприятнее(( или вам кажется, что пукнуть хуже?

ужас, а не тема(

По-моему, несравнимо хуже) А запах изо рта он мог и не почувствовать. Вы же ему не без перерыва несколько минут в лицо дышали. Я вот по жизни вообще явно ощущаю, только когда от человека перегаром или сигаретами несет. В остальных случая все не так страшно, хотя наверняка далеко не у всех свежайшее дыхание.

А инструкторша (которя здесь) _идиотка)) Не слушайте ее.

Лолли Молли
#48

У меня долго было несвежее дыхание. Просто мрак. Когда стала лечить желудок, прописали препарат против каких-то бактерий в желудке, которые на здоровый желудок не влияют, а с эрозиями разрушают. Уже полгода отличное дыхание. Даже чесночный и луковый запах быстро улетучивается и не такой неприятный. Сделайте ФГС.

Гость
#49

По-моему, несравнимо хуже) А запах изо рта он мог и не почувствовать. Вы же ему не без перерыва несколько минут в лицо дышали. Я вот по жизни вообще явно ощущаю, только когда от человека перегаром или сигаретами несет. В остальных случая все не так страшно, хотя наверняка далеко не у всех свежайшее дыхание.

А инструкторша (которя здесь) _идиотка)) Не слушайте ее.

спасибо Вам большое за поддержку! Есть на свете добрые и чуткие люди))

ну Вы бы не думали и пошли бы? знаете, мне идти уже стыдно даже

Женя
#50

Какую-то вы антирекламу коллективу "Снежкома" сделали, Инструктор. Мы живем напротив вас, как-то расхотелось идти сюда кататься..