Гость
Статьи
Любимый сказал что …

Любимый сказал что хочет вернуться к бывшей жене. Помогите.

Здравствуйте. Моя история такова. Познакомились с молодым человеком два года назад. Спустя 2 недели он рассказал мне что женат и есть маленькая доченька.Но с женой они разошлись, по разным причинам, непонимание, измены и сто и с другой стороны. Реакция моя была агрессивной, так как женатые мужчины для меня - табу. Но на тот момент что то странное произошло в моей голове, поняла что влюблена. Провстречались мы 2 месяца, потом из-за ссоры он ушел, вернулся опять же через 2 месяца. Я его приняла, потому что люблю, и пробыли мы вместе 8 счастливых как мне казалось месяцев, но он опять решил уйти, мотив был такой, что он не может без ребенка жить, хочет вернуться в семью, мне было жутко больно, но ничего не поделать, я знала на что шла, когда начинала отношения с женатым мужчиной. И на тот момент наша разлука продлилась 4 дооооолгих и мучительных месяца, на протяжении которых мы не отпускали друг друга, периодически созванивались, он мне сказал что не смог вернуться к жене,не любит ее, но и ко мне не может вернуться, стыдно, да и не сможет мне ничего дать. Но по итогу, мы были снова вместе, он развелся, все было у нас как по маслу, я ни разу за все время даже не зарекнулась против его контакта с дочей, сама к ней очень прониклась. Но вот наступил злополучный день когда он пришел и сказал что жить без дочери не может и уходит в семью, на что я сказала что мы это уже проходили и он не смог, ответ был таков, тогда я не пытался вернуться, извинился, сказал что любит меня и ушел. С того дня прошла неделя, а я захлебываюсь слезами, хочу чтобы мы снова были вместе, потому что любим друг друга. А как это сделать ума не приложу.

Kitty
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kitty

а я захлебываюсь слезами, хочу чтобы мы снова были вместе, потому что любим друг друга. А как это сделать ума не приложу.

Это ты любишь его, а не он тебя) Побыл с тобой и понял, что любит жену, ребенка и время это только подтвердило. ВОт и все)

Гость гость
#2

Как гауно в проруби-ни вам, ни нам. А вы заслужили, что имеете. И что вам советовать, вы и так все знаете, а толку то?

Аленка
#3

Позвольте мужчине самому сделать выбор.

Caress
#4

Судя по всему, жене тоже не нужен этот заплаканный му.ак. Благодарите Бога, что отвело. Прибежит назад, на провокации не поддавайтесь.

Гость гость
#5
Аленка

Позвольте мужчине самому сделать выбор.

Так он и сделал давно, как и все ему подобные. На первом месте семья, на втором любовница, по-моему все понятно.

гость
#6

Забудьте, не мужик он... если даже решить ничего не может.

Гость
#8
Kitty

Здравствуйте. Моя история такова. Познакомились с молодым человеком два года назад. Спустя 2 недели он рассказал мне что женат и есть маленькая доченька.Но с женой они разошлись, по разным причинам, непонимание, измены и сто и с другой стороны. Реакция моя была агрессивной, так как женатые мужчины для меня - табу. Но на тот момент что то странное произошло в моей голове, поняла что влюблена. Провстречались мы 2 месяца, потом из-за ссоры он ушел, вернулся опять же через 2 месяца. Я его приняла, потому что люблю, и пробыли мы вместе 8 счастливых как мне казалось месяцев, но он опять решил уйти, мотив был такой, что он не может без ребенка жить, хочет вернуться в семью, мне было жутко больно, но ничего не поделать, я знала на что шла, когда начинала отношения с женатым мужчиной. И на тот момент наша разлука продлилась 4 дооооолгих и мучительных месяца, на протяжении которых мы не отпускали друг друга, периодически созванивались, он мне сказал что не смог вернуться к жене,не любит ее, но и ко мне не может вернуться, стыдно, да и не сможет мне ничего дать. Но по итогу, мы были снова вместе, он развелся, все было у нас как по маслу, я ни разу за все время даже не зарекнулась против его контакта с дочей, сама к ней очень прониклась. Но вот наступил злополучный день когда он пришел и сказал что жить без дочери не может и уходит в семью, на что я сказала что мы это уже проходили и он не смог, ответ был таков, тогда я не пытался вернуться, извинился, сказал что любит меня и ушел. С того дня прошла неделя, а я захлебываюсь слезами, хочу чтобы мы снова были вместе, потому что любим друг друга. А как это сделать ума не приложу.

ну и кто тебе виноват?)

гость
#9

Особенно удивляет жена... я бы на ее месте такого ходока послала давно...собака на сене

Caress
#10
гость

Особенно удивляет жена... я бы на ее месте такого ходока послала давно...собака на сене

А может, она и шлет

гость
#11
Caress

А может, она и шлет

Судя по всему она такая же как автор... вывод женщины в большинстве д уры...

Kitty
#12
Гость

ну и кто тебе виноват?)

Так ведь я и не ищу виноватых)))

Caress
#13

Я и с той, и с этой стороны баррикад была. Когда ушла от мужа, он еще полтора года раз в квартал прибегал с попыткой все наладить. Каждый раз посылала, но он как-то не понимал. И мужчина у меня был, который как оказалось любит БЖ и хочет быть только с ней, хотя со мной ему тоже зашибись. И так плохо, и так бесит. Лучше от таких ситуаций по максимуму отдаляться

Caress
#14
гость

Судя по всему она такая же как автор... вывод женщины в большинстве д уры...

Выход один - собраться с его женой и устроить ему очную ставку)

Kitty
#15
Caress

Я и с той, и с этой стороны баррикад была. Когда ушла от мужа, он еще полтора года раз в квартал прибегал с попыткой все наладить. Каждый раз посылала, но он как-то не понимал. И мужчина у меня был, который как оказалось любит БЖ и хочет быть только с ней, хотя со мной ему тоже зашибись. И так плохо, и так бесит. Лучше от таких ситуаций по максимуму отдаляться

Так вот с самого начала не прекратила это все, а теперь мучаюсь.

Kitty
#16

Что интересно в предыдущий раз, после расставания он даже не пытался к ней вернуться. Сказано это было только мне. Знаю что не пытался вернуться от общей знакомой.

Дубинушка
#17

Автор, он - не твой. Андастэнд?

Caress
#18
Kitty

Что интересно в предыдущий раз, после расставания он даже не пытался к ней вернуться. Сказано это было только мне. Знаю что не пытался вернуться от общей знакомой.

Значит, с кем-то еще встречался, а Вам наврал к тому же. Не исключено, что и в этот раз наврал. Оно Вам надо такое счастье?

Я в свое время тоже слезами умывалась, а сейчас думаю - дура, надо было два баяна на радостях порвать

Kitty
#19

Время покажет.

гость
#20
Caress

Выход один - собраться с его женой и устроить ему очную ставку)

Ага встать на одинаковом расстоянии и поманить едой как собаку... к кому пойдет тот и хозяин. Без шуток я бы так сделала, может в человека превратится.

Kitty
#21
Caress

Значит, с кем-то еще встречался, а Вам наврал к тому же. Не исключено, что и в этот раз наврал. Оно Вам надо такое счастье?

Я в свое время тоже слезами умывалась, а сейчас думаю - дура, надо было два баяна на радостях порвать

Возможно и верно:) Скорей бы только пришло это понимание:)

Дейенерис
#22

Автор, он так и будет туда-сюда ходить, зачем вам это говнище? Потерпите, пройдут все эти ваши страдания.

Kitty
#23
Дейенерис

Автор, он так и будет туда-сюда ходить, зачем вам это говнище? Потерпите, пройдут все эти ваши страдания.

Боюсь что не смогу справиться, понимаю что семья это святое, сама выросла в полной семье и понимаю его, в том что он хочет ее сохранить. Головой то все ясно, но сердце покоя не хочет, хочу с ним быть, хоть разорваться.

Гость
#24

Так и будет бегать туда сюда,заведи себе другого и когда припрется или позвонит скажи досвидос!

Гость
#25

Автор, был знакомый у подруги все умолял простить, принять и на этот раз окончательно, а потом выясняется, что телефон переполнен другими вариантами, если что.. так что:"уходя - уходи!".

Заргана
#26

Ваш любовник , не исключено , в прошлой жизни был Алкиви адом . Тот тоже все никак не мог определиться и все время бегал от греков к персам , от персов к грекам , и так до бесконечности. Просто никто не догадался этого бешеного пристрелить из жалости.

Caress
#27
Гость

Автор, был знакомый у подруги все умолял простить, принять и на этот раз окончательно, а потом выясняется, что телефон переполнен другими вариантами, если что.. так что:"уходя - уходи!".

А если куча других вариантов, чего они такие любители в ногах валяться и на жалость давить? Никогда этого в мужиках не пойму.

Гость
#28

Я так думаю плевать им на валяния, а вот победка всегда себе записывается в плюс и самооценку поднимает.

Kitty
#29

Мне интересно, а разве мужчина не может любить своего ребенка? Или это чувство присуще только матери?

Суровая
#30
Kitty

.....Но по итогу, мы были снова вместе, он развелся, все было у нас как по маслу, я ни разу за все время даже не зарекнулась против его контакта с дочей, сама к ней очень прониклась. Но вот наступил злополучный день когда он пришел и сказал что жить без дочери не может и уходит в семью, на что я сказала что мы это уже проходили и он не смог, ответ был таков, тогда я не пытался вернуться, извинился, сказал что любит меня и ушел. С того дня прошла неделя, а я захлебываюсь слезами, хочу чтобы мы снова были вместе, потому что любим друг друга. А как это сделать ума не приложу.

Это не мужик!!!!не ревите.Он вообще какой-то мутный.Пытаться жить в одном доме и одной семьей с дочерью и нелюбимой женщиной- матерью ребенка невыносимо взрослым и неправильно для ребенка, который все равно все почувствует, поймет, но , скорее всего сделает неправильный выводы, что так и должно быть.Любой адекватный человек это понимает.Тем более тот, который уже стопицот раз пытался вернуться. Бывшая жена, которая соглашается на подобную практику тоже толи не в ладах с головой, толи не отпустила мужика окончательно.

Про ваши эмоции вообще никто в этой ситуации не думает,мужик просто "жрет" ваше время и душевный комфорт.Я считаю, надо порадоваться , что такое нерешительное мужеподобное существо отвалилось само и НИКОГДА больше не впускать его в свою жизнь.Поверьте, даже если бы он остался с вами, с такими замашками он бы выел вам мозг своими обязанностями, переживаниями и отцовскими комплексами по отношению к тому ребенку.Такие типы не умеют сбалансированно решать вопросы взаимоотношений новой семьи и детей о прошлых браков, вся ваша жизнь была бы подчинена его прошлым долгам, а ваша собственная семья шла бы по остаточному принципу.

#31

Вот и я всегда думал, что если женщина полюбила, то ей плевать на принципы и табу. А если не любит, то считает конечно, что с женатыми связываться это очень плохо и она очень принципиальная, что отвергает таких мужчин. Не смешно ли )

Гость
#32
Гость гость

Аленка

Позвольте мужчине самому сделать выбор.

Так он и сделал давно, как и все ему подобные. На первом месте семья, на втором любовница, по-моему все понятно.

Да ну? На первом месте у него - он САМ, не нужно иллюзий.

Caress
#33
Kitty

Мне интересно, а разве мужчина не может любить своего ребенка? Или это чувство присуще только матери?

Мужчина любит ребенка, если живет с ним бок о бок и то не всегда. Если он от ребенка отдельно существует, он от него абстрагируется. Ну кто из мужчин больше, кто-то меньше, но примерно так. И если мужик хочет вернуться в семью мотивируя это любовью к ребенку - мура. В этом случае он любит именно жену.

Гость
#34

Caress , все-таки от любимых не уходят, а вот к удобным просятся и возращаются, я сама - жена, по семейной жизни такого опыта нет, но по образованию - практич. психолог, и еще бывает, что мужик в семье не ценит жену и отношения не особо так и ценит, а как уйдет, то сразу понимает, что она - лучшее, что у него было, бывает и так, но здесь важно чувствовать и сразу :"не прощать!", дабы не повадно было.

Такса
#35

По-моему, ребенок только прикрытие. Большинству мужиков вполне достаточно раз в неделю видиться с ребенком от БЖ, даже если он его очень любит. Вряд ли он у вас такой особенный с врожденным "материнстким" инстинктом.

Поэтому он либо действиетельно решил, что любит жену, либо она ему запретила видиться с дочерью, пока он не вернется. В первом случае ничего не сделать, во втором можно попробовать обратиться в суд.

Ну и от себя добавлю (по своему опыту), ничто не заставит мужчину жить с нелюбимой женщиной. Именно жить (разводы могут не оформлять по имущественным причинам), а если он уже разведен... без вариантов.

Гость
#36

Мужчина любит ребенка, если живет с ним бок о бок и то не всегда. Если он от ребенка отдельно существует, он от него абстрагируется. Ну кто из мужчин больше, кто-то меньше, но примерно так. И если мужик хочет вернуться в семью мотивируя это любовью к ребенку - мура. В этом случае он любит именно жену.

согласна полностью, возращаются в семью из-за жен, это - однозначно.

Caress
#37
Гость

Caress , все-таки от любимых не уходят, а вот к удобным просятся и возращаются, я сама - жена, по семейной жизни такого опыта нет, но по образованию - практич. психолог, и еще бывает, что мужик в семье не ценит жену и отношения не особо так и ценит, а как уйдет, то сразу понимает, что она - лучшее, что у него было, бывает и так, но здесь важно чувствовать и сразу :"не прощать!", дабы не повадно было.

Мне кажется, это не тот случай.

Гость
#38
Нильсон

Вот и я всегда думал, что если женщина полюбила, то ей плевать на принципы и табу. А если не любит, то считает конечно, что с женатыми связываться это очень плохо и она очень принципиальная, что отвергает таких мужчин. Не смешно ли )

Нет, не так, большинство женщин считает, что табу должно действовать для других женщин относительно мужей первых. :)

Гость
#39

А что, автор, он после всех своих выкрутасов всё ещё ваш любимый?

Caress
#40
Гость

А что, автор, он после всех своих выкрутасов всё ещё ваш любимый?

Увы, это часто бывает

Гость
#41

Деай что хочешь, но старайся держаться от него подальше, иначе про с рёшь с ним свои лучшие годы. У меня есть такой знакомый, он уходил от жены, наверно, к 3 девам (может и больше, точно знаю про 3). Каждый раз оказывалось, что вот она - настоящая любовь на всю жизнь... до следущей девы. Мы поверили первый раз, а потом уже, когда он в 258 раз всё-таки окончательно вернулся к жене (до очередной настоящей любви на всю жизнь) поняли, что он так и будет ходить туда-сюда. Жена принимает, потому что не любит его, терпит ради дочери и удобств (она из провинции, не хочет возвращаться к родителям). Он признался, что ушёл бы окончательно, если бы кто-то из его дам родил ребёнка. А так, ему легче разрывать отношения.

Подруга угробила на такого же де била 2,5 года. Тоже мотался туда-сюда, в итоге вернуся в семью якобы из-за ребёнка, но я думаю, что он просто понял, что меняет шило на мыло, так как думал, что в новой -семье- всё будет по-другому: подруга каждый день будет встречать его в пеньюаре при макияже, как это было, пока они просто встречались, а оказалось, что все дамы после свадбы одинаковы: те же сковородки, тот же фартук и помятое лицо с утра.

Kitty
#42
Гость

А что, автор, он после всех своих выкрутасов всё ещё ваш любимый?

К сожалению или к счастью, пока все еще им остается, не умею по щелчку забывать людей.

Гость
#43

Если любите, то отпустите.

Гость
#44
Гость

Если любите, то отпустите.

Никогда не понимала смысла этой противоречивой фразы...

Лев╧....
#45

Я сама бывшая жена, и бывший муж пытается вернуться в семью уже седьмой год. Серьёзных отношений у него жо сих пор нет. Наличие жениха его не останавливает, считает, что я перебешусь и мы на старости будем вместе. Автор, верни себе свою жизнь. Есть однолюбы, которые всё равно при любой возможности вернутся обратно в семью. Свои нервы должны быть дороже. А он Вам совместных детей предлагал?

Гость
#46

Никогда не понимала смысла этой противоречивой фразы...

Все просто, навязываться любимому, видеть как он тебя терпит это тяжело и с точки зрения самой и, если любишь по-настоящему, его мучения тоже нестерпимы.

Гость
#47

Практически моя история, только мой все еще женат и есть маленький ребенок, пока терплю и являюсь любовницей, если он уйдет ко мне, то вполне возможно, что ситуация будет такая же. Посмотрим, чем дело кончится.

Гость
#48

Остаьте парня в покое.У него раст1т ребёнок и ему нужен папа.А таких любовей у мужиков бывает в году по три штуки.не лезьте к маленькому.Всё равно счастья не будет.

Гость
#49

автор, а ещё тебе скажу, что, если бы ты была на месте жены-было бы то же самое.

очень трудно любить человека, с которым живёшь, потому как надоедает.Жена надоела, вы-тоже.

Гость
#50

Бесит когда про такого иди.та пишут любимый!знач сама такая ЛОХУХА вот и терпи!!