Гость
Статьи
Инструктор на …

Инструктор на автодроме

Мне 18, без месяца 19. Мне нравится один инструктор. Лдано, ладно не уходите, да пополняю эту 1000 ую тему про инструкторов еще на одну историю.
Мне 18, ему 33. Он харизматичный, строгий, серьезный, всегда контролирует учеников (это происходит на автодроме, поэтому я здесь не одна с ним катаюсь). Одним словом крепкий орешек, правильный такой, ничью оплошность без внимания не оставит.
Короче он мне нравится, чтобы он приставал к девкам такого не видела, всех держит на коротком поводке, оуки распускать не дает(это по по-моему видению). Один раз осталось на 2 занятия подряд, поэтому когда между ними было окно, остались я, он и еще одна ученица (к сожалению..) Он объяснял мне какие то моменты, называл меня по имени спрашивал есть ли у меня еще какие либо непонятные моменты)) Потом обнял за талию, когда мы пошли от машины (где он объяснял мне) ближе к лестнице)))) Потом подбежала собака, он присел на корточки, гладил ее и назваал ее по имени, потом улыбнулся мне) Еще называл меня в уменьшительно-ласкательном роде))
На след занятии (видимо я хмурая какая то или что, хотя я наоборот пытаюсь улыбаться и все дела) он сказал "Ну ты чего)))" и обнял, прижав к себе. Хотя я же говорю он всех держит на дистанции, и я не видела чтоб он чем-то заигрывал.
А сегодня это бвло нечто. Он куда то ушел, когда вернулся подошел ко мне, где я не очень ровно припарковалась. Я сказала, что пока его не было у меня это получилось просто идеально(что правда), тогдаон сказал "я вас чтт смущаю", я что-то промямлила, и он такой говорит "Ну видите, как я на Вас действую". Кстати он менятто на ты, то на вы называет.
Еще меня не поктдает чувство, что он считает. Меня лишь маленькой глупой девочкой. Завтра последнее занятия, потом увиду его только через месяц на экзамене... очень тоскливо, скажите как намекнуть ему, что он мне нравится? Все что я делаю, это неловко сжимаю губы и пытаюсь быстрее сесть в машину, потому что мне неловко) но в то же время не хочу, чтобы это выглядело очивидно и навязчив

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то вам подруга нравится, то инструктор. Определитесь уже. Или не строчите разводки

https://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5276524

Гость
#2
Гость

Автор, то вам подруга нравится, то инструктор. Определитесь уже. Или не строчите разводки

https://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5276524

При чем здесь подруга, я же не ***. У меня с ней очень плотная связь, все лучшие моменты связаны именно с ней. Не знаю как у нее, но у меня да.
А нравятся мне парниии

Гость
#3

Ты не одна такая, кого он обнимал и с кем заигрывал. Там каждый месяц такая же появляется.

Гость
#4
Гость

Ты не одна такая, кого он обнимал и с кем заигрывал. Там каждый месяц такая же появляется.

Во-первых он совсем новенький, во вторых говорю же что даже мне тяжело близко даже подойти, а в третиьх у меня вопрос другой👆

Гость
#5

Ничего нет, а нафантазировала гору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: