Гость
Статьи
просто соблазнить- то …

просто соблазнить- то его не знаю как

Привет, друзья! Ну, моя тема не нова, здесь их +100500 и даже больше)
Учусь в автошколе, уроки вождения и ... дальше наверно всем становится понятно)
Да, да, именно так, хочу инструктора, мать его. Не малолетка давно уже, 35 как-никак стукнуло, есть дети, два раза была замужем, сейчас нет. Дядька-то тоже не молодой, возраст не знаю, но лет эдак на 20 постарше. Как инструктор хорош конечно, всё доступно и понятно, не орёт, не хамит. Ну, и то, что я люблю очень - с чувством юмора. Общаемся только по делу, по поводу вождения, на "вы" ( и я, и он).
После последнего занятия предложил подвезти меня куда-нибудь поближе к моей маршрутке, автодром находится на другом конце города от меня. Но это совсем ничего не значит, другие инструктора тоже подвозят своих курсантов, если занятие последнее.
В общем, хочунемогу, не знаю что и делать! Всё прекрасно понимаю и осознаю, такие как я каждые два месяца появляются на автодроме. И все (не, ну половина точно), ***, хотят!!! Серьезного конечно ничего невозможно, но я просто соблазнить- то его не знаю как!
Расскажите реальные истории, девчули, кто был в такой ситуации?)))
Я из Воронежа, если что.

Ученица-36
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оголодала бедная, скоро на бомжей начнёте кидаться

Гость
#2

Что за бред, он же старик, ищи молоденького.

Гость
#3

Это у него должна голова болеть о соблазнении. А вообще не болеть а пришел увидел победил. Когда мужик мнётся и жмется то это к хорошему и приятному не приводит. Ну не самэц он.

Гость
#4

А как вы предполагаете соблазнить, прям в машине? У меня то же самое, но я поняла что хочу большего) И кстати занятия мои закончились, уже сдаю в ГАИ, но по нему очень скучаю.

Millionerka
#5

Скажи...Хей мужик!!!Хочу поиметь тебя!Он- Вау! Давай!

#6
Millionerka

Скажи...Хей мужик!!!Хочу поиметь тебя!Он- Вау! Давай!

А если - не Вау, не давай? Вот это будет облом, как потом кататься вообще?

#7
Гость

Оголодала бедная, скоро на бомжей начнёте кидаться

Вот буквально сегодня мне один знакомый в очередной раз говорит, когда ж мы с тобой уже встретимся. Понятно для чего, надеюсь) Ну, не лежит душа и всё остальное тоже) А так бы уже сейчас с ним была, а не писала тут всякое такое.

#8
Гость

Что за бред, он же старик, ищи молоденького.

Просто мой типаж. А насчёт возраста - тут вообще нет преград, если хочется. (И если он может, конечно)))

#9
Гость

Это у него должна голова болеть о соблазнении. А вообще не болеть а пришел увидел победил. Когда мужик мнётся и жмется то это к хорошему и приятному не приводит. Ну не самэц он.

Да он вообще не мнется и не жмется, а просто классно выполняет свои обязанности, чел вроде как на работе. Он и не должен ко мне клеиться. А я бы и не против) Столько рассказов про разврат на автодромах. А тут ни намёка)))

#10
Гость

А как вы предполагаете соблазнить, прям в машине? У меня то же самое, но я поняла что хочу большего) И кстати занятия мои закончились, уже сдаю в ГАИ, но по нему очень скучаю.

Пока вообще не предполагаю. И не знаю как. Если б тут был какой-то определенный алгоритм ( как при параллельной парковке, ахаха). Я половину откатала почти, ещё на месяц примерно занятий осталось, но думаю, будем ещё частным образом встречаться и ездить, так как пришла учиться нулевая совсем, машину только на картинках видела)))
А у вас есть какие-либо мысли по поводу его завоевания (секса, короче)?

Гость
#11

Как вы трахатся будете грязные в машине, фу гадость, но тема разводка это видно🤪

#12
Гость

Как вы трахатся будете грязные в машине, фу гадость, но тема разводка это видно🤪

Кто вам сказал, что грязные и что в машине? Вот никакой фантазии вообще)))
Честно-то признаться, по молодости и в машине бывало, когда негде больше (в восьмёрке, блин).
Что значит тема - разводка? Пишу реальные вещи.

Гость
#13

Тебе сколько лет ,36 а ему 56
У тебя сиськи висят и писька не бритая а у него наверное не стоит и пузо до руля
А ты старушка размечталась что тебя чпокнут в Приоре и оргазмо получишь
Фу гадость какая ,прям проблевался на ночь🥶

Алька
#14

А ты не подумала , что он может женат и семья есть? И жену он свою любит и не кидается на всяких потасканных чехлов для Ху...в? В голову наверное прийти не могло тебе

Гость
#15
Гость

Тебе сколько лет ,36 а ему 56
У тебя сиськи висят и писька не бритая а у него наверное не стоит и пузо до руля
А ты старушка размечталась что тебя чпокнут в Приоре и оргазмо получишь
Фу гадость какая ,прям проблевался на ночь🥶

Ддебил.

#16

В общем, есть тут девчонки, которые были в такой ситуации или сейчас находится? Расскажите, как действовали? Или ну её к черту, романтику эту?
Я же понимаю, что тут ключевой момент - два человека, м и ж, находятся 1,5 часа в ограниченном пространстве наедине. Начинаешь себе что-то придумывать. Он такой типа сильный, защитит если чё (доп. педали же есть), классно водит (то, что ты не умеешь делать пока совсем). Какой-то определенный настрой появляется. Всё это ясно, как дважды два. Но что делать-то с этим? Тянет так, что ухххх...

Галина
#17

А я своему прямо сказала что хочу его.И через пол часа за городом в машине он поимел меня.

#18
Гость

Тебе сколько лет ,36 а ему 56
У тебя сиськи висят и писька не бритая а у него наверное не стоит и пузо до руля
А ты старушка размечталась что тебя чпокнут в Приоре и оргазмо получишь
Фу гадость какая ,прям проблевался на ночь🥶

Вот писька-то как раз бритая))) А насчёт стоит - не знаю, не проверяла ещё 😂 Ну и насчёт марки машины ошиблись)))

#19
Алька

А ты не подумала , что он может женат и семья есть? И жену он свою любит и не кидается на всяких потасканных чехлов для Ху...в? В голову наверное прийти не могло тебе

Вот про семью и жену как-то не интересовалась) Мало что-ли таких семейных, которые при удобном случае не против кого-нибудь отыметь? У подруги муж вечно к бабам клеится, хотя семья, ребенок, всё такое. Было бы здорово, если семья останавливала мужиков от ***.

#20
Галина

А я своему прямо сказала что хочу его.И через пол часа за городом в машине он поимел меня.

Даа, интересный поворот) И как? Разок и всё? Или были ещё встречи? Сказала ему когда - в начале занятий, в середине, в конце?

Гость
#21

Ну и есть же некоторые Бабы плятушки , су4ки, зачесались у нее ..бедный мужик надеюсь он хоть в здравом уме чтобы не связываться с такой как авторша

#22
Гость

Ну и есть же некоторые Бабы плятушки , су4ки, зачесались у нее ..бедный мужик надеюсь он хоть в здравом уме чтобы не связываться с такой как авторша

Если просто что-то зачесались, тут можно вариант попроще и поближе найти. А нравится именно инструктор, человек, которого видела 8 раз в жизни. Вот что интересно. И явление это очень частое. В чем секрет?
И если он в здравом уме, то не упустит такую возможность 😂😂😂

Галина
#23
Ученица-36

Даа, интересный поворот) И как? Разок и всё? Или были ещё встречи? Сказала ему когда - в начале занятий, в середине, в конце?

Это было 6 занятие,а сказала сразу как села в машину.Он сначала опешил,но через пару минут уже целовались взасос.И каждое занятие заканчивалось сексом)

#24
Галина

Это было 6 занятие,а сказала сразу как села в машину.Он сначала опешил,но через пару минут уже целовались взасос.И каждое занятие заканчивалось сексом)

А после сдачи экзамена, получения ВУ продолжение было какое-то?

Галина
#25
Ученица-36

А после сдачи экзамена, получения ВУ продолжение было какое-то?

Месяц еще с ним встречалась.Типа доп.занятия для уверенной езды.Я замужем,и муж мог догодатся)

#26
Галина

Месяц еще с ним встречалась.Типа доп.занятия для уверенной езды.Я замужем,и муж мог догодатся)

Ну, тут да, опасно как-то)
Вот скажи, в чем их секрет? Что девки с ума сходят? Ведь в обычной жизни скорее всего на этих мужиков мы бы даже внимания не обратили)

Галина
#27
Ученица-36

Ну, тут да, опасно как-то)
Вот скажи, в чем их секрет? Что девки с ума сходят? Ведь в обычной жизни скорее всего на этих мужиков мы бы даже внимания не обратили)

Да особого секрета нет.А тут я рискнула так как захотелось другого.Да и ничего общего с ним нет.И сама понимала что такая я не одна.И потрахав меня он не будет потом навязыватся.

Гость
#28
Гость

Тебе сколько лет ,36 а ему 56
У тебя сиськи висят и писька не бритая а у него наверное не стоит и пузо до руля
А ты старушка размечталась что тебя чпокнут в Приоре и оргазмо получишь
Фу гадость какая ,прям проблевался на ночь🥶

Ну видишь польза какая, хоть на ночь, а если повезет, еще и проберет на ночь! Не зря читал все😆😆

Гость
#29
Ученица-36

Пока вообще не предполагаю. И не знаю как. Если б тут был какой-то определенный алгоритм ( как при параллельной парковке, ахаха). Я половину откатала почти, ещё на месяц примерно занятий осталось, но думаю, будем ещё частным образом встречаться и ездить, так как пришла учиться нулевая совсем, машину только на картинках видела)))
А у вас есть какие-либо мысли по поводу его завоевания (секса, короче)?

Только пригласить к себе на чашечку кофе после занятия.

#30

Это в 35 то лет ??!! Не знаешь как соблазнить ? Два раза замужем была !

#31
Андрей Гаврилюк

Это в 35 то лет ??!! Не знаешь как соблазнить ? Два раза замужем была !

Вот прикинь! Если я увижу хоть маленький намек или заинтересованность, то тут-то дальше знаю как действовать.
А вот если всё строго официальный, то не знаю как подступиться🤔
Может, я элементарно не нравлюсь ему.
Но, будь я на его месте, не упустила бы возможность поиметь девушку гораздо моложе)

Гость
#32
Гость

Оголодала бедная, скоро на бомжей начнёте кидаться

А что, инструктор это почти бомж? Сами то кто про специальности?

#33
Гость

А что, инструктор это почти бомж? Сами то кто про специальности?

Я тоже не пойму, откуда такой апломб и самомнение?! Люди слишком много о себе думают.
Я инструкторов не отношу к обслуге, как некоторые говорят. Этот люди учат нас вождению, очень непростому делу. И респект тем, кто не орёт, не срывается, а терпеливо объясняет. Как мой)
Прям посмотришь, все такие, ***, принцессы. И до инструктора им нужно опускаться с облаков. Среди них есть и умные, и интересные, и юморные, да и *** всякого хватает, само собой, как и в любой другой сфере деятельности!
У меня высшее техническое образование, работаю инженером. И не считаю ниже своего достоинства общаться с инструктором или даже иметь с ним небольшие отношения. Это своеобразное приключение, по-моему, главное, не привязаться серьезно!

Гость
#34
Ученица-36

Я тоже не пойму, откуда такой апломб и самомнение?! Люди слишком много о себе думают.
Я инструкторов не отношу к обслуге, как некоторые говорят. Этот люди учат нас вождению, очень непростому делу. И респект тем, кто не орёт, не срывается, а терпеливо объясняет. Как мой)
Прям посмотришь, все такие, ***, принцессы. И до инструктора им нужно опускаться с облаков. Среди них есть и умные, и интересные, и юморные, да и *** всякого хватает, само собой, как и в любой другой сфере деятельности!
У меня высшее техническое образование, работаю инженером. И не считаю ниже своего достоинства общаться с инструктором или даже иметь с ним небольшие отношения. Это своеобразное приключение, по-моему, главное, не привязаться серьезно!

+1 У меня МГУ. Инструктор мой очень интересный человек. Старше меня немного. И как к мужчине к нему тянет)

Гость
#35

А почему не привязаться? Если всё сложится ;)

Расмус
#36

Да есть такая тема. Самая епливая прффессия. По неизвестной науке причине тетки лезуть на инструкторов в автошколе. Все. И стар и млад. Прикол наверно у бабья такой.

#37
Гость

А почему не привязаться? Если всё сложится ;)

Да не верю я в то, что сложится. Работа у них такая - каждые 2 месяца новые девочки.
Хотя ... мой-то уже не молодой, может на всех не кидается.
Нравится как мужчина (хоть я ещё и не пробовала))), тянет к нему; приятен как человек (по крайней мере пока), с чувством юмора (очень важно для меня). В общем, такую гамму чувствссс сложно описать словами! Кто попал так же, знают.
Но всё это ещё и психология - сильный, всё знает и умеет, учит, наставляет. Да, пожалуй, доминирует. Всё как я люблю)))

#38
Расмус

Да есть такая тема. Самая епливая прффессия. По неизвестной науке причине тетки лезуть на инструкторов в автошколе. Все. И стар и млад. Прикол наверно у бабья такой.

Да хз, что происходит ваще)
Вчера звали в гости, потрахаццо, в соседнем доме, блин. Давно зовёт уже. Нее, не хочу, не надо. Инструктора подавай!

Гость
#39
Ученица-36

Да не верю я в то, что сложится. Работа у них такая - каждые 2 месяца новые девочки.
Хотя ... мой-то уже не молодой, может на всех не кидается.
Нравится как мужчина (хоть я ещё и не пробовала))), тянет к нему; приятен как человек (по крайней мере пока), с чувством юмора (очень важно для меня). В общем, такую гамму чувствссс сложно описать словами! Кто попал так же, знают.
Но всё это ещё и психология - сильный, всё знает и умеет, учит, наставляет. Да, пожалуй, доминирует. Всё как я люблю)))

Блин, такое ощущение, что моего инструктора пишете) Только я в Москве)

#40
Гость

Блин, такое ощущение, что моего инструктора пишете) Только я в Москве)

Все мы попали, блин, с этими курсами по вождению)
Что делать теперь? Как с ним замутить?
У тебя с твоим какие отношения?

Гость
#41
Ученица-36

Все мы попали, блин, с этими курсами по вождению)
Что делать теперь? Как с ним замутить?
У тебя с твоим какие отношения?

Дружеские, лёгкий флирт. Напряжение между нами. Но мне нужно продолжение общения, свидание, а он не собирается ничего делать. Так как 15 занятий прошло. Он только говорит ну ты звони. Я позвонила, рассказала про ГАИ, ну и всё. Он только слушает)

Гость
#42
Ученица-36

Вот прикинь! Если я увижу хоть маленький намек или заинтересованность, то тут-то дальше знаю как действовать.
А вот если всё строго официальный, то не знаю как подступиться🤔
Может, я элементарно не нравлюсь ему.
Но, будь я на его месте, не упустила бы возможность поиметь девушку гораздо моложе)

А что бы вы сделали, если б увидели этот маленький намек? Я вот не знаю..

#43
Гость

А что бы вы сделали, если б увидели этот маленький намек? Я вот не знаю..

Поддержала и дальше развила эту тему. Алгоритма тут нет, всё по обстоятельствам. Как выше сказали - не первый раз замужем) Хотя при виде его стесняюсь как-то)
Но если б намек на флирт появился - не оставила бы это просто так!

Муж
#44

После его слов: "Трогайте" молча расстегаете его ширинку, берёте вялого за щеку, доводите до эрегированного состояния, потом садитесь на эрегированный орган и скачаете. Только вряд ли Вам понравится - кончит он значительно раньше Вас.

#45
Муж

После его слов: "Трогайте" молча расстегаете его ширинку, берёте вялого за щеку, доводите до эрегированного состояния, потом садитесь на эрегированный орган и скачаете. Только вряд ли Вам понравится - кончит он значительно раньше Вас.

Ахахах) Как происходит сам процесс я знаю, что делать я сображу, опыт имеется)))
Вопрос в том, как до этого процесса дело довести)
Тем более, катаюсь я пока по автодрому и он со мной почти не ездит, трандит с коллегами в тенёчке. Следит со стороны, иногда что-нибудь крикнет, подскажет.

Гость965565
#46

Ну вы блин даёте .
У меня когда я училась вождению обратка была..
Меня мягко домогался инструктор что очень мешало обучению. Хотела его даже поменять.
Мне тоже тогда 32 было, ему лет на 20 больше..
А я ещё думала почему он так, повода не давала.
Мне говорили тогда что девки сами на инструкторов прыгают,
а не верила.
И вот ещё что.
Ну соблазнить то может и сможете. А вдруг не понравится , или он не соблазнится.
А Вам ещё учиться и права получать.
Может потом, дополнительно у него возьмёте и тогда уже....

#47
Гость965565

Ну вы блин даёте .
У меня когда я училась вождению обратка была..
Меня мягко домогался инструктор что очень мешало обучению. Хотела его даже поменять.
Мне тоже тогда 32 было, ему лет на 20 больше..
А я ещё думала почему он так, повода не давала.
Мне говорили тогда что девки сами на инструкторов прыгают,
а не верила.
И вот ещё что.
Ну соблазнить то может и сможете. А вдруг не понравится , или он не соблазнится.
А Вам ещё учиться и права получать.
Может потом, дополнительно у него возьмёте и тогда уже....

Думаю, если какие-либо намеки или легкий флирт с его стороны будут, то можно действовать и сейчас. А если нет, то можно попробовать потом, во время доп. занятий, как вы говорите. Иначе будет очень неудобно и неприятно, если он откажет.
Очень хочется понять, нравлюсь я ему или нет. Рассматривает ли он меня не только как ученицу) Ведь если попыток нет, тут два варианта - или не нравлюсь, или соблюдает субординацию.

Гость965565
#48

Что бы понять ,, ну как то можно спровоцировать ситуацию.
Но сейчас вы с ним на общем автодроме, на виду.
Лучше уже когда на дорогу поедите, ненароком пришметесь или остановить попросите, типа голова закружилась..
Но советую пока сконцентрироваться на занятиях.
По себе знаю, как такое внимание отвлекает.

#49
Гость965565

Что бы понять ,, ну как то можно спровоцировать ситуацию.
Но сейчас вы с ним на общем автодроме, на виду.
Лучше уже когда на дорогу поедите, ненароком пришметесь или остановить попросите, типа голова закружилась..
Но советую пока сконцентрироваться на занятиях.
По себе знаю, как такое внимание отвлекает.

Спасибо за советы) Я тоже думаю, пока на автодроме - ничего не будет точно, а там посмотрим... Завтра еду, моё занятие скорее всего последнее, думаю, подвезёт меня опять)
Что касается обучения - я честно и старательно выполняю все элементы, хочу реально научиться водить, в автошколу я пришла именно за этим. Когда что-то не очень получается, он садится в машину, подсказывает. Иногда с улицы руководит. Главная цель - научиться управлять автомобилем, не бояться дороги и скорости.

#50

Ох, девчонки, сижу сейчас за компом, работаю потихоньку. И так меня мысли о моём инструкторе одолели, нафантазировала себе всякое такое💋, аж завелась 😁 Пойду покурю, мож отпустит)))